Черная магия и Руны

Að snu´a hugarfairi

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Að snu´a hugarfairi
« : 12 Июнь 2015, 23:24:08 »
Став для удачной смены обстановки, переезда. Вырезают на дубовой дощечке или рисуют на освященной бумаге, носится с собой до получения желаемого, потом сжигается.



   Добавлю от себя... при активации желайте осторожно и внимательно, но и не бойтесь идти навстречу переменам.
Счастье в неведении.

Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #1 : 12 Июнь 2015, 23:32:20 »
   Добавлю от себя... при активации желайте осторожно и внимательно, но и не бойтесь идти навстречу переменам.
А что за ритуал освящения бумаги? И кому дары приподносить, чьи "руны"?
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #2 : 12 Июнь 2015, 23:52:22 »
   А что за ритуал освящения бумаги? И кому дары преподносить, чьи "руны"?
   В церкви освященную, ну или может у Вас свои способы. А кому дары в Северной Традиции приносим? Если в покровителях у Вас давно кто-то один, то к нему обращайтесь.
   Что значит "чьи руны"?
Счастье в неведении.

Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #3 : 13 Июнь 2015, 07:03:32 »
   Что значит "чьи руны"?
Это значит - кому дары? Мне не известны эти знаки, т.е. это же не руны, а что-то другое (глифы или нечто подобное), а у всего другого всегда есть свой "хозяин" и потому глупо преподносить дары тому, кто не "повелевает" этими знаками. Если это например эльфийские руны или их разновидность, тогда целесообразнее обратиться к эльфам и одарить их, а не своих покровителей, вот и спросил.
И на счёт церковной бумаги тоже не совсем понятно. Насколько мне известно, во времена расцвета культуры викингов (если эти знаки имеют отношение к рунам и Северной традиции в целом) не было понятия - церковь и христианской культуры в том числе, но тут уж можно кое-что придумать самостоятельно, либо найти нечто подобное, но если у Вас есть готовый ритуал освящения, был бы благодарен за его предоставление.
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 10:02:45 »
Это значит - кому дары? Мне не известны эти знаки, т.е. это же не руны, а что-то другое (глифы или нечто подобное), а у всего другого всегда есть свой "хозяин" и потому глупо преподносить дары тому, кто не "повелевает" этими знаками. Если это например эльфийские руны или их разновидность, тогда целесообразнее обратиться к эльфам и одарить их, а не своих покровителей, вот и спросил.
И на счёт церковной бумаги тоже не совсем понятно. Насколько мне известно, во времена расцвета культуры викингов (если эти знаки имеют отношение к рунам и Северной традиции в целом) не было понятия - церковь и христианской культуры в том числе, но тут уж можно кое-что придумать самостоятельно, либо найти нечто подобное, но если у Вас есть готовый ритуал освящения, был бы благодарен за его предоставление.
   Это гальдрастав, а в них руны шифруются. Я предпочитаю без ритуала делать или интуитивно проводить, но если для Вас сие имеет значение, то много ответов на свои вопросы или подсказки по их решению Вы найдете в одноименной теме на форуме (в т.ч. и ритуалы, обращения, заклинания, различный опыт применения).
   А про личных покровителей или тех, с кем наработано, упомянул по той причине, что если необходимо, то с вопросами и просьбой направить можно и к ним.
Счастье в неведении.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #5 : 19 Июнь 2015, 10:45:53 »
вот. нашла такой отзыв о нем....
Мне немного жаль, но сей гальдрастав не имеет никакого отношения к переездам.

В рукописи Lbs 2413 8vo под №84 : Для перемены отношения (нрава/настроения). Вырежи этот став на сосне своим обеденным ножом или слюной и положи под левую ступню.

Ошибка, видимо, произошла из-за англицкого перевода в книге "Tvær galdraskræður", где рецепт начинается:"To change a disposition..." Но англ. disposition - не только расположение, размещение в каком-либо порядке, диспозиция, но и нрав, характер, манера, предрасположенность, склонность, желание, намерение, поведение. А вот исл. hugarfar - это именно нрав, характер и т.п.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 18:50:29 »
   О как... хм... у меня перемены накликал, видать, перестарался.)
Счастье в неведении.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #7 : 19 Июнь 2015, 20:12:56 »
Вероятно Йотунский морок, который в этом ставе присутствует и зашифровал переезд и перемены...)

А бумагу освящают вероятно не в церкви, а сначала освящают сами воду, потом этой водой можно освятить бумагу.

Re: Að snu´a hugarfairi
« Ответ #8 : 19 Февраль 2016, 08:22:36 »
Вероятно Йотунский морок, который в этом ставе присутствует и зашифровал переезд и перемены...)

А бумагу освящают вероятно не в церкви, а сначала освящают сами воду, потом этой водой можно освятить бумагу.
   Не стоит ничего усложнять. Все гораздо проще. Освящение бумаги=активация става,стихиями в данном случае.
А гальдр хороший,рабочий трансформатор,сфера-любая(вроде Перерождения от Orobas)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status