Черная магия и Руны

[Лечение] Антидиабетик

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #15 : 17 Август 2015, 20:45:31 »
Обещенный отчет: стабильно снижает уровень глюкозы до 4,5, что не может не радовать.
Кроме того, при длительном ношении убирает много симптомов диабета второго типа: головную боль, глазную боль, повышенное давление.
отказаться от препаратов конечно не получилось, но их эффект существенно увеличился. В общем, все довольны, автору плюсище
Рано или поздно, так или иначе.

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2015, 18:48:48 »
Приветствую Вас коллеги! Решил и я сегодня протестить вашу работу на приятеле с СД 2 типа,нанёс на фото,активировал дыханием,посмотрим что получиться.По результатам обязательно отпишусь!
Если уж вы выносите суждение обо мне...., выносите его куда-нибудь подальше... ,ближе к мусорке...)

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #17 : 17 Январь 2016, 16:15:34 »
И так Други мои--отписываюсь! На парне  с СД 2-го типа стоит 3,5 месяца.За это время  стабилизировался сахар--НЕ СКАЧЕТ! установился на одном уроне! Настроение не скачет,появился стимул к жизни....Одним словом Кроль доволен до .....ы! Формула остаётся на фото и по сей день. РЕЗЮМЕ: Рекомендую!!!!!!
Если уж вы выносите суждение обо мне...., выносите его куда-нибудь подальше... ,ближе к мусорке...)

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2017, 17:10:43 »
добрый день.
подскажите, а в какой последовательности рисовать?
и может кто-нибудь поделиться примерным оговором, пожалуйста?

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #19 : 13 Март 2018, 18:00:50 »
vinchenzo, вот как я оговорю: уровень сахара в крови Мани снижается до нормы, а поджелудочная железа и селезёнка начинают работать в здоровом режиме.
Тоже у знакомой диабет 2 типа, решила на бумажку нанести, оговорить надо ещё, как активировать/дезактивировать и обязательно, как всегда, без вреда.... Вообщем, поступаем, как с рунами. Единственно, нарисовать, соблюдая все пропорции, наклоны будут затруднительно лично для меня. Я распечатаю на принтере и обведу. приложив чистый листок. Рисую не на фотографии, поэтому пишу личные данные Мани, ФИО, день, месяц, год рождения, активирую- и вперёд!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #20 : 03 Август 2018, 19:40:16 »
Уважаемый ravenhan, возможно Вы посоветуете какой из Ваших работ лучше лечить язвочки во рту, появившиеся при воспалении поджелудочной железы?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #21 : 25 Январь 2020, 01:05:11 »
 На себя можно  нанести ?
Каждому по заслугам

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #22 : 01 Февраль 2020, 16:02:55 »
На себя можно  нанести ?
Да, можно.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #23 : 03 Июль 2020, 16:09:17 »
Здравствуйте, уважаемый автор.
Как Вы считаете, этот став сможет справиться с инсулино резистентностью?

Заранее благодарю за ответ.

Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #24 : 21 Февраль 2022, 16:07:34 »
беру на тест с преддиабетом и инсулинрезистентностью

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: [Лечение] Антидиабетик
« Ответ #25 : 04 Август 2022, 21:08:47 »
Добускается ли подобные работы применять на животных? У кота СД.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status