Черная магия и Руны

[Поиск] Дельфин

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #15 : 26 Апрель 2016, 16:15:04 »
ravenhan, подскажите а получить что-то можно откуда угодно или например от конкретного человека?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #16 : 27 Апрель 2016, 20:45:31 »
От определённого человека тоже можно получить. НО... Если человек тот ничего дать не сможет - то найдётся другой человек и даст то, что вам нужно.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #17 : 17 Март 2021, 16:28:53 »
Осенью применяла для поиска работы удаленной. Работа нашлась быстро, все как по оговору - дома, с нужным окладом и тд. После так называемого испытательного срока недельного, работодатель и эйчар прекратили выходить на связь и удалили свои аккаунты. Недельный объем работы был сделан, а я осталась без работы, денег и обманута, ещё и без возможности пожаловаться на мошенников. Без вреда не оговаривала, ибо работы без вреда не существует. Не знаю с чего вдруг руны решили преподнести мне такой сюрприз в виде мошенничества, а не работы, о которой просила. (негатива на мне не было) А самое обидное, что во время работы я потратила практически все последние деньги, надеясь что получу деньги здесь. Черт с ними, заработанными деньгами, но я осталась и без той мелочи что у меня была. Состояние после 'работы' сильно ухудшилось. Сказать что я была разочарована - ничего не сказать.

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status