Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: спиритический сеанс
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2011, 20:19:33 »
Уважаемые практики, такой вопрос, если у меня на комнате (именно на комнате, не на квартире) Стоит множество защит, включая рунические, окропления порогов, подоконников, не будет ли это помехой духу? Я в спиритизме совсем ещё новичок, всего один раз был опыт, правда удачный (не у себя в квартире).

Re: спиритический сеанс
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2011, 21:45:20 »
Да, возможны. Смотря кого вы хотите призвать. Если Беса - окропления (я так понимаю святой водой) его разозлят. Помехи точно будут если защиты именно от духов. И причём, если духи пройдут через защиту от них - ждите агрессии с их стороны. Главное просмотреть совместимость защиты и вызываемых духов, и всё.
С уважением,
Языковед

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: спиритический сеанс
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2011, 22:32:28 »
Именно от духов и сущностей защиту и ставил (ну не только от них, но и от них в том числе), ибо очень не комфортно в своё время было делить квартиру с паразитами и духами. Но спасибо за ответ.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: спиритический сеанс
« Ответ #63 : 20 Декабрь 2011, 09:10:19 »
10 лет назад делали с подругой спиритический сеанс... Дух пришел и знаете - на все вопросы ответы дал  и все совпало! Особенно понравилось - дал телефон моего тогда еще будущего и незнакомого мне МЧ. Мы даже звонили потом, но его дома не оказалось... А познакомились позже, именно так как дух и сказал...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: спиритический сеанс
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2011, 23:34:47 »
Но в итоге представился-бес Николай :)

Во дела!!! Обычно при экзорцизме (обряд изгнания бесов) тот, кто проводит обряд, заставляет беса назвать свое имя. Считается, что если бес назвал свое имя - им можно управлять. Поэтому добровольно они (бесы) этого никогда не сделают... А тут - на тебе, пожалуйста ;D Шалун какой ;D
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: спиритический сеанс
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2011, 23:43:00 »
Представляю для вас, уважаемые участники обсуждения, еще одну методику (отец показал). Проводили сеанс днем, на кухне, лет так 15 назад. Нужен полностью деревянный стол, без гвоздей, шурупов и т.д. (у нас есть такой - старый деревенский, кто-то из родственников столярничал). Только петли, на которых дверцы висят, железные. Но в идеале - не должно быть железа. С себя тоже снимаем и из карманов вынимаем все железо (ключи и т.д.). Желательно еще поснимать ремни, пояса и т.д. Вот и вся подготовка.

Дальше было так - мы втроем сидели вдоль края стола, руки держали перед собой на столе ладонями вниз. Отец стоял на противоположной стороне. Первые несколько раз он поднимал свой край стола, потом стол начал подниматься и опускаться сам (наш край - все время на полу - край напротив - поднимается и опускается, стукает в пол). Вопросы мы адресовали отцу - а он уже духу, ответы - да-нет (если да - стол, например, стукает в пол один раз, если нет - два). Об этом договариваются в начале гадания. Вот такой вот метод - и правда, все работает :)
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2011, 14:05:55 »
Прекрасный метод для тех, кому долгие физические напряжения даются легко, однако есть метод маятника, который имея такой же принцип легче ровно во столько же раз, во сколько маятник легче стола.  ;) А что про Бесов - солгал он с именем, ни за что бы он без опасности уничтожения своего имени не сказал.
С уважением,
Языковед

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: спиритический сеанс
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2011, 20:02:33 »
Прекрасный метод для тех, кому долгие физические напряжения даются легко, однако есть метод маятника, который имея такой же принцип легче ровно во столько же раз, во сколько маятник легче стола.  ;) А что про Бесов - солгал он с именем, ни за что бы он без опасности уничтожения своего имени не сказал.

Да нет там никакого физического напряжения - все само происходит :) Просто сам метод интересный и... удивительный
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #68 : 28 Январь 2012, 11:27:17 »
Хотела бы провести спиритический сеанс, чтоб узнать что за дух всегда рядом со мной находится. Просто разговаривать не получается. Только я не знаю как его зовут. И как мне быть, я совсем новичок в этом деле. Он вроде мой родственник, потому что негатива не испытываю и помогает мне когда прошу (вещь какую нибудь найти или проблему помочь решить). Вижу его боковым зрением чаще всего, то в виде черной кошки, то в виде белой тени, то в виде черного силуэта.
Он всегда рядом я это чувствую. Если с ним начать разговор, получится, или могут бесы придти?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: спиритический сеанс
« Ответ #69 : 01 Февраль 2012, 01:42:55 »
Если с ним начать разговор, получится, или могут бесы придти?
Бесы запросто могут придти. Подумайте, стОит ли Вам начинать практику с общения именно с этим духом, т.к. у Вас и так, судя по Вашему посту, налажен хороший контакт, он Вам помогает и т.д. Спиритический сеанс, особенно проведенный с ошибками, может нарушить этот баланс. Зачем производить возмущение в устоявшейся и работающей системе?  Узнать, что за дух рядом с Вами можно и другим путем. Вы же общаетесь с ним мысленно? Вот и спросите его безо всяких сеансов. Он Вам как-то даст понять - кто он такой. А дальше посмотрите.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #70 : 01 Февраль 2012, 05:09:50 »
Вы же общаетесь с ним мысленно?
Вы совершенно правы. Вчера чай с ним пила и мороженное ела. И старалась почувствовать ответы на мои вопросы. Все получилось. На вопросы отвечает, а кто такой не говорит)))) Может со временем пойму кто он.
+ за совет)))


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #71 : 01 Февраль 2012, 05:43:38 »
Можно на таро разложить - дух помощник, там как раз впросы - кто что зачем, в чем помогает ,в чем нет, как благодарить и т.д.
Или маятник освойте. Т.е. я хочу сказать - зачем призывать того, кто и так рядом с вами?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: спиритический сеанс
« Ответ #72 : 01 Февраль 2012, 06:07:09 »
Можно на таро разложить - дух помощник, там как раз впросы - кто что зачем, в чем помогает ,в чем нет, как благодарить и т.д.
Или маятник освойте. Т.е. я хочу сказать - зачем призывать того, кто и так рядом с вами?
На таро к сожалению не умею гадать, с маятником тоже пока не общалась. Попробую найти того кто мне поможет  с этим.)))

Re: спиритический сеанс
« Ответ #73 : 05 Апрель 2012, 18:42:39 »
Помню когда мне было года 4 или 5 в канун рождества папа научил меня вызывать духов с помощью блюдца... я не помню о чем я спрашивала духа и что он отвечал... только помню Мурзик прижался к двери шипел и завывал.... и тарелка начала двигаться и сказала "Ты гони кота! Уф!" Потом я неоднократно занималась спиритизмом... пару раз приходили не те... и как то даже пришел какой-то Федя с улицы Чернышевского дом 22 и жаловался как он любил девушку а она его бросила... А однажды дух не хотел уходить и смеялся все... Еле выгнали...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: спиритический сеанс
« Ответ #74 : 06 Апрель 2012, 00:19:04 »
Помню когда мне было года 4 или 5 в канун рождества папа научил меня вызывать духов с помощью блюдц
Вы свой тогдашний возраст правильно написали? 4 или 5 лет? Извините, но ваш отец был в своем уме тогда? Или я чего то не понимаю. Что за история такая?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status