Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: спиритический сеанс
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2011, 17:28:56 »
 Его можно выжить либо специальными беломаг. методами изгнания сущностей из дома и человека (в комплексе делать), либо нагнетанием кладбищенской энергетики дома


Уважаемая Верховная Жрица, а можно ли использовать в этом случае рунические чистки?
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: спиритический сеанс
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2011, 12:05:13 »
а можно ли использовать в этом случае рунические чистки?
Если у вас настолько эффективно работают руны - дерзайте.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: спиритический сеанс
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2011, 23:09:30 »
Вчера прводили спиритический сеанс,вызывали деда пришёл не дед.Понятно стало сразу .Морочил нам головы пишет своё имя Рик ответов на вопросы недает набор букв не существующих слов либо врет.Затем начал кружить блюдце очень быстро кружит затем молчит,Спрашиваю в чём причина меня унизили.Говорю бес пишет нет,святой водички хочешь - ненадо,проводить нет мне с вами нравится .Ответов не получили не на один вопрос одно враньё,к тому же начал нас бранить в том числе и не нормативной лексикой уж в этом он превзойдёт многих,мы правда смеялись до слёз ,решили что пора отправлять еле выгнали,устали читать.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2011, 01:32:59 »
Металлических предметов быть на столе не должно (не знаю точно почему, методом проб и ошибок пришла к этому), с себя металл тоже снять. Аналогично  для других участников вызова.
У металла тяжелая энергия, сплавы и прочее. Им не нравится, "фонит". Контакт слабее. Если сильный оператор.
Кто послабее наоборот с иголкой больше дружит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: спиритический сеанс
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2011, 17:52:29 »
Вчера прводили спиритический сеанс,вызывали деда пришёл не дед.Понятно стало сразу .Морочил нам головы пишет своё имя Рик ответов на вопросы недает набор букв не существующих слов либо врет.Затем начал кружить блюдце очень быстро кружит затем молчит,Спрашиваю в чём причина меня унизили.Говорю бес пишет нет,святой водички хочешь - ненадо,проводить нет мне с вами нравится .Ответов не получили не на один вопрос одно враньё,к тому же начал нас бранить в том числе и не нормативной лексикой уж в этом он превзойдёт многих,мы правда смеялись до слёз ,решили что пора отправлять еле выгнали,устали читать.


Бесятина. у меня похожая ситуация, разве что не матерится. И не уходит. Все руки не доходят почистить...
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #50 : 18 Сентябрь 2011, 18:38:45 »
Це сущи могут быть. Низшие существа, или лярвы. Они ж ничо не знают, а пожрать операторов на слабом месте за спасибо
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: спиритический сеанс
« Ответ #51 : 18 Сентябрь 2011, 19:09:26 »
Уважаемая Анисия, то есть один из показателей "уровня" духа - интеллект и осведомлённость? Это значит, что если дух умён и сведущ, то это мертвый или бес, а если нет, то лявра? Просто я всегда считал, что есть и не очень умные бесы, так что я не мог быть таким категоричным.
С уважением,
Языковед

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2011, 19:40:23 »
Я не берусь отвечать за всех бесов и всех сущей, но как человек имеющий опыт общения с загробным миром сужу по поведению.
Уровень духа или беса, информация. Может дать просто так, может что то попросить. Последнее свойственно бесам, они меркантильные товарищи. Даже не очень умный бес все равно сможет связать два слова или же проявит агрессию.
Нима писала о том что вызванная сущность вела себя "ответов на вопросы недает набор букв не существующих слов, либо врет" - такое повоедние больше свойственно лярвам или сущам, т.к. за "еду" они готовы хоть что то делать, а вот смыслом наделить не могут, т.к. ничего не знают и действуют рефлекторно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: спиритический сеанс
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2011, 20:01:01 »
Анисия согласна с Вами ,хотелось  продолжить с мертвыми всё иначе приходят спокойно аура другая сразу отвечают что пришли,в ответах абсолютная конкретика ,маленький нюанс блюдце после ответа становится на место в середину круга.Кружить его или бросать где попало, не их почерк,далее ответы полностью в редких случаях знаками но если не понятно ,можно попросить расшифровать,лично этого не делаю пытаюсь свои мозги включать ,дух ответил в данном случае как посчитал нужным.Они очень длительных бесед не любят отвечают что устали,просят уйти,в отличии от чертей которым лижбы ,лижбы.Прощаются и сразу уходят их просто нужно проводить .

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: спиритический сеанс
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2011, 05:36:46 »
Хочу поделиться еще одним способом связываться с душами! Берете книгу, ножницы, и черную ленту! Вкладываете ножницы в книгц, перевязываете лентой, говорите слова- Книга старая потертая черной лентой перевязаная вызываю духа светлого/темного раба божьего или просто раба Ф.И.О.! задаем вопросы на которые можно ответить да/нет если книга крутиться ее кстати держат на указательных пальцах, на душках ножниц! Гадание простое вроде, но работает хорошо! Для начала кокрас подойдет! Когда закончили с вопросами говорим- спасибо мы тебя отпускаем!

Re: спиритический сеанс
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2011, 02:00:51 »
Здравствуйте. Хочу с Вами посоветоваться. У меня есть огромное желание вызвать дух своей родственницы (дальней) (была она колдуньей, такие как в сказках бывают) умерла уже давно. Я с ней при жизни знакома не была. Родственники рассказывают истории о её "практиках" из этих историй, можно сделать вывод, что у этой колдуньи, был очень сильный контакт с бесами, или чертом, потому как её любое желание, тут же выполнялось - незамедлительно. Далее у нас в роду, никто не "магичил", все верующие христианине. И вот теперь только у меня появилось желание, но практика моя пока в большей степени неудачна. Имени её (колдуньи) не знаю, от родных не добиться. Могилы не сохранилось. А поговорить с ней очень хочется, иногда хочется настолько, что вроде бы больше и не с кем (только она понять и помочь, и подсказать смогла бы). И ей я интуитивно доверяю. Но как вызвать духа чернокнижницы при жизни с которой я не была знакома (я маленькая была еще), да еще и не называя её по имени...
?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2011, 02:06:39 »
Попробуйте для начала разузнать любую информацию, это своего рода открытие пути, потом сделайте вещий сон себе и попробуйте сначала с ней во сне поконтачить, узнать согласиться ли она, может имя свое скажет, может укажет что то необходимое для контакта, опознавательный знак - лучше так, чем потом разгребать. Ну а уж потом сами почувствуете что можно и позвать. А иначе как вы узнаете кто к вам пришел, она или кто то мимо проходил и себя за нее выдал. При работе с колдунами нужна сверх мера предосторожности, даже с родственниками. Если у вас есть к ней доверие и тяга, значит есть зеленый свет. Главное не спешить.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: спиритический сеанс
« Ответ #57 : 23 Сентябрь 2011, 02:34:26 »
сделайте вещий сон себе и попробуйте сначала с ней во сне поконтачить
Анисия, спасибо Вам за совет. А то я уже хотела было несмотря на все "но" заняться спиритизмом (к тому же в одиночку). Анисия, а как вызвать вещий сон? Использовать руны?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: спиритический сеанс
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2011, 02:50:33 »
Да, можно через руны. А можно в общем то и любым доступным вам способом, карты, ракушки, то что вводит вас в состояние транса. Сосредоточьте свое желание, можете попробывать обратится к ней перед сном, попросить вам присниться, поставьте основные задачи. Просто руны дают хороший эффект еще и запоминания сна.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: спиритический сеанс
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2011, 08:16:59 »
А почему не добится от родственников? Вы же не собираетесь им говорить, что будете ее вызывать и прочее? Раз у вас все такие верующие, то наверняка молятся за ее грешную душу. Или разговорите или в списках на молитвы посмотрите.
Вещий сон - штука хорошая, но она моэет назвать имя специально не правильно.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status