Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #195 : 25 Июнь 2017, 00:00:55 »
Долгое время не могла связаться с бабушкой, дед приходил, а она - нет. После того как начала кладбище практиковать, ну так, пару обрядов, очень быстро стала выходить на связь бабушка, даже пару раз снилась в вещих снах, да и вобще сеансы очень изменились, видно что реально приходят духи, а не пойми кто.
Может если у кого с вызовом трудности стоит наладить связь с погостом, тогда и отклик во время сеанса будет. Да и еще, зажигаю церковную свечу, сгорает в два раза быстрей чем должна гореть, с обычной свечой на контакт был плохой.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: спиритический сеанс
« Ответ #196 : 18 Июль 2017, 00:05:02 »
Отпишусь об "успехах", сеанс провела со "сподручницей" по практике. В родном городе того, кого хотели вызывать. В гостиниц. Пришли к нам сразу, сидели в трансе 3 часа 40 минут, хотя думали, что прошло минут 20. Накосячили по-страшному - впопыхах не все буквы алфавита написала, так нас вертело с этим блюдцем по всей комнате, оно летало кругами выходя за пределы ватмана на (!) ковролин. "Сподручницей" изрядно попитались, кучу энергии откачали. Она к слову родовая чернокнижница, но начинающий практик. Рассказали о сеансе старшему поколению, смеялись над нами долго! Оттого, что духи (а тем более души (!)) людей на такие сеансы не заглядывают, а вот всякая "низкоуровневая" пакость побаловаться любит, да подпитаться. Кстати так просто это история не закончилась. Через месяца 3 после сеанса приехала в ту же гостиницу со своим мч, поселили нас ровно над тем самым номером на этаж выше. После изрядного ночного кутежа мч заснул в ванной, к утру затопило всю гостиницу, и само собой номер под нами. Может и совпадение, но для меня аргумент не вызывать дома, особенно начинающим практикам.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: спиритический сеанс
« Ответ #197 : 16 Август 2017, 00:34:02 »
Ну что же, по результатам своих опытов (писала выше) теперь я полностью согласна с высказыванием кого-то из практиков выше в этой теме о том, что общаться с вами будут с радостью ( жрать энергию), даже иногда скажут НЕМНОГО правды, чтобы подцепить на крючок , но по факту у среднестатистического пользователя точность ответов примерно 10-20%. Проводила эксперименты с разными руническими ставами, со свечой/без нее, с водой и без нее, с защитами и без них, с призывом и без них, с обращением к Богам/подсознанию/бесам/покойникам/кто услышит, в трезвости и с хмелем и пр, с маятниками разных вариаций..
Выводы:
1. Общаться всегда кто-то, да готов. не было случая у меня, чтобы маятник молчал;
2. как писала выше, покойника отличить от беса  и другой сущности просто: холод+ слабое качание маятника+ короткий диалог ( стремится уйти, пишет "я устал" и пр), как только свеча догорит- собеседник меняется. Часто просят воды-это правда.
3. Лярвы и низшие сущности- используют в общении ругательства, путаются в буквах, "зависают", двигают маятник хаотично, слова пишут с ошибками, долго ищут буквы, путаются в ответах;
4. Бесы- ооо... представляются кем угодно, даже Богами :) отвечают внятно, маятник раскачивается активно, иногда "задумываются" и маятник качается против часовой стрелки какое-то время, когда свеча догорает-им плевать, не реагируют, продолжают беседу.

Из минусов: врут все  :)у каждого свои мотивы и ваши защиты в случае если ВЫ САМИ призываете им побоку, вы сами дает им доступ своим призывом. Хотели общения- открыли шлюз, как минимум на время сеанса, как максимум - придется чиститься самим и чистить квартиру/закрывать порталы. Основную инфу берут из Вашего же подсознания, каждый из них будет говорить Вам то, что Вы хотите в данный момент, только в разных вариациях..
Процент истины - минимален если Вы спрашиваете о том , что волнует (эмоции -зло, вас сразу "считывают" и говорят вам то, что вы хотите слышать) и возрастает если Вы а) супер медиум б) сильный род и пришли именно Ваши родственники в) не имеете НИКАКОЙ личной заинтересованности в вопросе и не держите желаемый ответ в голове.

В целом (среднее по больнице  :D), метод дает сомнительную точность, но очень большие риски, хоть какими защитами Вы не обвешайтесь, хоть какие ставы не рисуйте, хоть к кому Вы не обращайтесь- придут те, кто в данный момент ближе и будут говорить то, что выгодно им, а не вам. Еще раз повторю - если у вас супер сильные родственные связи , нет личной заинтересованности и Вы хотите поговорить на отвлеченные темы- шансы получить правду выше. Тем , кто хочет узнать ответ на жизненно важные вопросы- не советую.

Для себя этот метод я исключила, ибо поговорить  "за жизнь" как Кардек желания не имею,  а на важные для меня вопросы все равно скажут не истину, а желаемое..
aut viam inveniam aut faciam

zeldma

  • *
  • 0
  • 0
Re: спиритический сеанс
« Ответ #198 : 14 Февраль 2018, 16:03:22 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, те, кто сталкивался со спиритизмом. Есть знакомая, которая регулярно насылает то сглазы, то порчи. При спиритическом сеансе, вместо тех, кого вызывали, начала приходить её мать. Она либо претворяется теми людьми, которых звали, либо говорит, что это она, не скрывает. С другими общаться не даёт, говорит, что её дочь заставляет приходить, чтобы запутать и вымотать. Недавно эта матушка прицепилась непонятным образом к подруге. После сеанса она ещё некоторое время с ней. Та слышит её голос у себя  в голове, общается с ней, просит уйти, но она не уходит, не может, видимо. Сбивает её, запутывает, делает всё, чтобы измотать её, чтобы она устала. Это не подселенец, не мертвяк. Как от неё избавиться, чтобы она не приходила на сеансах, не блокировала тех, кого зовём? И как от неё отцепиться в целом?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #199 : 14 Февраль 2018, 22:44:53 »
Согласна с ZoLi,родные очень трудно идут на контакт и отвечать особо не хотят, в основном приходят бесы, про достоверность информации говорить не стоит. Врут, иногда говорят что хочешь услышать, а иногда такой бред про будущее несут что просто удивляешся ( не считывают это точно, такое себе не пожелаеш).
К слову бесня очень любит это дело, так что если с мантикой не дружиш и в снах ответы не дают, вполне годный способ поговорить с бесами про сотрудничество.
Хотя лично я с этим делом завязала. Много сил забирает, мало толку.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sovushka123

  • *
  • 7
  • 0
  • Верю и учусь
Re: спиритический сеанс
« Ответ #200 : 27 Апрель 2018, 16:54:47 »
Несколько раз вызывала - итог: не сбылось (когда дух подтвердил, что он умершая подруга), в другой раз назвал себя Драхмой и просил души наши забрать! сказал, что мы дуры)
из интересного - по цифрам указал мобильный будущего мужа..посмотри - вдруг правда, но пока телефон ни за кем не зарегистрирован

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: спиритический сеанс
« Ответ #201 : 04 Май 2018, 05:51:40 »
Спиритические сеансы довольно интересны могут быть. Впервые побывала на таком лет в 7, сестры старшие развлекались, а я оказалась любопытствующим наблюдателем. Общение происходило посредством круга с буквами, цифрами, "да", "нет", нарисованным в центре чертиком с сердцем и иголкой на черной нитке. Причем у сестер толком ничего не получалось пока иголка не оказалась у меня в руках. В дальнейшем общалась таким образом и в компании, и без, давалось много информации и с толком, и без, но на насущные вопросы ответы были точны. Позже с ножницами, книгой и черной лентой пробовала, еще с ложками и калькой, но это несколько тапорно выглядело после общения с кругом и иголкой. Были пробы и с блюдцем, показалось неудобным, т. к. все это дело некомпактно, ватман много места занимал. Поэтому с иголкой прижилось больше. Особо врезался в память случай, когда большой компанией расспрашивали о будущем дальнейшем, как сложится жизнь, по прошествии около 20 лет могу сказать, что у всех все сбылось в точности до дат. Потом изменились интересы, был большой перерыв, пока не появилось желание опробовать автоматическое письмо. Считаю его полноценным спиритическим сеансом со всеми вытикающими. Этот метод очень удобен тем, что остается на бумаге, и все можно перечитать, да и атрибутики не требует, только бумага и ручка. Причем получилось как-то не стандартно (по описанным методам), просто пишу вопрос, ниже полноценный ответ, почерк бывает похож на мой, бывает сильно разнится написанием букв, бывает печатными буквами. Пунктуация, заглавная, красная строка, витиеватое культурное построение фраз присуще существам уровнями выше. Бесы общаются простыми предложениями без знаков припинания. Покойные также как и при жизни, могут писать по разному, даже безграматно, и они быстро устают, с ними общение не долгое, либо пишут "отстань", либо "устал, ухожу". Бесы тоже устают, как это ни странно. По идее они должны подпитываться от оператора. Только могу сказать, что ни разу не было ощутимого оттока энергии, наоборот заснуть во время не получается. Да, действительно они приходят чаще, любят откровенно врать, потом еще и рядом держаться, чтобы выйти на контакт. Святая вода и ладан их только злят. Кстати, обратила внимание, что если пишет "Сотона", а не "Сатана", то скорей всего обладает интересными знаниями, другой вопрос захочет ли он ими поделиться. Сталкивалась с тем, что их могут вызывать куда-то "на ковер". Призыв архангела Михаила порой бывает нужен и действенен в плане защиты. Те, кто обладает какими-либо способностями, для них как огонек в ночи, где могут покормить.
Периодически забрасываю это дело, но возвращаюсь. Ищу конкретного общения, но сложно звать без имени, не зная точного образа, просто зная что такой есть, поэтому выходит, что приходят "голодающие". Сейчас сеансы даются просто, не нужно концентрироваться, обычно смотрю телевизор, попутно идет автоматическое письмо, можно и покурить сходить, потом возобновить. Читала, что такое письмо может быть проявлением как и другой личности, так и информацией из подсознания или уже когда-то где-то познанной, может уже надо говорить не "я", а "мы", да только порой информацию такую нигде не прочтешь, захочешь, не придумаешь, даже с диагнозом. А когда пробуешь найти подтверждение, косвенно нет-нет, да и да) Самое главное, действительно, сеанс проводить отстраненно, без эмоций, не заинтересовано, ничего конкретного не ждать, ни о чем не думать, не циклиться.

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: спиритический сеанс
« Ответ #202 : 04 Май 2018, 05:57:03 »
С бесами стараюсь не работать, поэтому по ритуалам не спрашиваю, а тут...в общем толковой показалась инфа, напишу вкратце. Прошу прощения у модераторов, если дальнейшее не совсем по теме. Если нужно, то перенесите, пожалуйста, в подходящую. Специально пишу отдельным сообщением.
Его текст в кавычках немного мной отредактирован для читабельности. В скобках мои коментарии.
Бес, назвал только имя призыва Лодабор. "Другого не скажу. Давай так, я свободный, мне это нравиться".
Интересное словосочетание у него было на счет крещеных "белые одержимые", по сути то верно, и по поводу их жрать: "Не могу, должен получить разрешение от Высших Сил. Я по другому не имею прав на жертву. Я обязан следовать правилам. Я связан обязательствами перед Силами. Я буду молча ожидать ."  Видимо пока его не наймут на "работу")
Ритуал "Очи отворить" (открыть способность к ясновидению).
Проводится на одноименной могиле.
"Нужно много одной травы. Она растет на могилах заброшенных. (Неухоженных). Называется Любисток. (Иначе Любистик.По свойствам травы к подобному действию подходит). Собирают в полнолуние до рассвета.(Время сбора травы июль - август).  Можешь дать откуп хлебом покойнику, можешь покупным. (Далее траву дома высушить). Дай ей высохнуть, измельчи в порошок и положи в мешочек. (Далее вернуться на туже могилу, с которой собиралась трава). Делай так, сыпь траву на глаза со словами:
"Очи отворяю от закрытых окоянных осторожников. (Тут значит вероятно виновных в закрытии). Открываю очи от окоянных осторожников. Открываю очи от закрытия моими врагами, моими друзьями, моими сродниками, моими кровниками. Открываю очи свои,отворяю взор мой. Ясный взор мой, чистый взор мой,острый. Ясно вижу во тьме времени,ясно вижу в будущем,ясно вижу в прошлом. Открыты очи мои от окоянных пут закрытия моего взора от отпетого за упокой, от отлитого на воск, от омытого мертвой водой, от нашептанного. Очи мои открываю,отмыкаю, замки разбиваю. Ему (покойнику) я отдаю очи мои открытые, мой взор ясный, мой молчаливый ответ от всех завистников. Открываю свой взор, отмыкаю, замки разбиваю. Слово мое не перебить, от меня не  отнять, только прибавить. Аминь. Аминь. Аминь.
Молоко лей на глаза. (По свойствам молока тоже вроде понятно). Молоко парное нужно или сегодняшнее (не покупное). Потом одним глазом будешь видеть этот мир, другим - другой мир. Надо одарить мертвого, я бы одарил. Свои глаза отдаешь мертвецу, а он свои глаза делающему. Отворяется так дверь в другой мир, открывается видение".
Трава должна использоваться без остатка. "Она свое сделала". С могилы ничего не берется, и идти молча по всем правилам домой.
Хотелось бы получить коментарии практиков по ритуалу, есть ли в нем толк.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #203 : 19 Сентябрь 2018, 10:25:12 »
Почему нельзя вызывать самоубийц? Мой прадед покончил с собой 39 лет назад. Хотелось бы поговорить с ним, но вот обстоятельства его смерти заставляют задуматься, на сколько это корректно и вообще выполнимо ли
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #204 : 22 Сентябрь 2018, 06:47:33 »
 dowager у меня тоже так происходит, кто-то отвечает мне по алфавиту, нитка с иголкой. Первый раз с подругой много лет назад гадали так, про неё все правда, у меня не сбылось. С 2016 года отвечает, но думаю он порчельный, советовал бм чистки, которые мне совсем не подходят. Ещё в самом начале говорила ему, что он не настоящий, а просто иголка движется и мой мозг складывает из этого слова, тк я хочу верить, что мне кто-то отвечает. В ответ сказал:"тот, что со смертью к тебе будет как мистер Ирвинг", загуглила и сказала, что бред несёт, он ответил:"не тот, у Брэма Стокера ищи, в жизни, а не в книге", нашла, это был директор театра, для которого Стокер писал. Не знаю что думать. Когда отвечает непонятно, следом говорит"зеваю". Для автоматического письма я наверное слишком напряжена. Кстати, когда прихватила мертвяка по дурости, спрашивала, что на помин оставить, он отвечал невнятно и с ошибками, очень от этого существа манера отличается. Когда беру иголку, то просто ставлю в центр круга, он отвечает сразу, описывает ситуацию, людям даёт прозвища (жн одна была на работе, не красавица, так он её орком звал)). Он со мной рядом везде, те не привязан к месту. Когда только начала с ним общаться, тогда же и чистки, он перед тем как говорить гадости говорил:"дам тебе порчу послушать". Ему вообще все нипочем, пробовала пока он говорит делать отжиг, отливки, чтоб как то зацепить этот канал, не вышло. Говорит то на шее у меня сидит, то на руке. Недавно сказал, что часы мои закончились. Не знаю как относится к инфе от него, это такая правда-ложь, очень тонкая грань, но про недругов все точно говорит, от кого чего ждать, советам его больше не следую.
У вас один и тот же через алфавит с иголкой отвечает? Помню ещё давно с мамой так гадали про мёртвых спрашивали, такие странные ответы давал. Потом как то гадала про отношения, свидания и прочее, назвал все точно до дат, а вот имя не говорил. Почему, может  и правда им запрещено?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: спиритический сеанс
« Ответ #205 : 02 Февраль 2019, 14:29:45 »
В один из первых сеансов видела девушку(у меня само по себе видение открывается спонтанно,чаще в местах скопления духов-"нехороших" квартирах и т.п. А специально его откупорить выходит редко)-говорила "ты что,думаешь, ты родителям своим нужна?Завязывай с делами, тебя давно дома ждут". К слову сказать, меня тогда портили постоянно- разгребаю до сих пор. Но осадочек от того сеанса остался неприятный. До сих пор думаю, что это за сущь такая. У меня почему-то в процессе сеансов одни покойники только кивками общаются-да/нет, а другие треплются, что не заткнуть-интересно,от чего это зависит.

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #206 : 30 Апрель 2019, 02:37:46 »
Хотелось бы получить коментарии практиков по ритуалу, есть ли в нем толк.
Здравствуйте. Вы не проводили в итоге этот ритуал? Были ли результаты, если проводили и какие? С уважением.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Re: спиритический сеанс
« Ответ #207 : 18 Июнь 2019, 20:40:25 »
Спиритические сеансы провожу давно, раньше казалось чем-то вроде баловства, хотя информация, полученная в процессе, подтверждалась. Так, с подружкой нагадали имена парней, у неё один в один, у меня очень похожее, как если бы русское имя на английский манер произнести.  :) Всегда делала с ниткой и иголкой. Конечно, раньше правила игнорировались в силу неопытности, но сейчас стараюсь подготовиться и  поставить себе защиту, потом при надобности  почистить дом, дабы не оставить непрошенных гостей... вот в крайний раз призывала прабабушку, так сначала на вопросы, она ли это, показывало «да», потом пошла чушь какая-то и поняла, что враньё. Говорю, мол, врёшь, кто ты тогда? Выходит: «Адольф»  ;D Очень смешно, говорю, щас сожгу бумажку и пойдёшь туда, откуда пришёл. «Не шипи на меня» показывает. Говорила-то полушепотом  :) Еле выперла, сеансом была очень недовольна. Накануне призвала дедушку более удачно, дал информацию. Во время сеанса тянуло поплакать. Вот так. Планирую практиковать и дальше, но очень уж разочаровывают шутники на том конце провода, так сказать.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #208 : 14 Сентябрь 2019, 12:13:03 »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. Когда то по юности частенько вызывали духов по вышеизложенному варианту с ватманом и блюдцем, но все это было забавы для...и ответы чаще всего не совпадали. Но спустя некоторое время, столкнулась я с женщиной, которая научила меня общаться с духами при помощи кружка небольшого и иглы. И вот этот опыт стал для меня очень интересным и продуктивным. Я не вызываю духов умерших людей (хотя и они приходят легко), чаще зову Рока (судьбу) отвечает очень четко на вопросы бытовые и скоротечные, хотя и сбывается то, о чем говорили лет 10 назад. Конкретно по срокам никогда не совпадает, но исходя из опыта многолетнего начинаешь понимать по их ответам на сколько это близко или далеко.
Частенько заходят и сущности низких порядков, пишут с ошибками и не по существу, но чаще, если человек готов принять учителя, приходят духи выше  и предлагают пойти на контакт. Говорить могу конечно много об этом...но у всех складывается свой личный, наработанный опыт.
А вот с год назад мне подарили доску Уиджи, но с ней у меня контакт не пошел, непривычно как то...и прям блок стоит.
А Как именно это происходит?

Добавлено: 15 Сентябрь 2019, 09:56:33
Не работвет, ни блюдце, ни пробка, ни игла :(

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: спиритический сеанс
« Ответ #209 : 24 Сентябрь 2019, 14:27:09 »
Вчера пробовали вызов духа на ложках. 4 ложки не сработали. 3 сработали. Нас было 3 человека. На двоих ложки не реагировали, потом попробовала я позвать. Все сработало. Сама в шоке была. Минут десять задавали разные вопросы, потом почувствовала как колит кисти рук. Остановилась. Но все сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status