Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #165 : 25 Март 2016, 14:34:23 »
Как-то пробывала вызвать дух бабушки, пришел непонятно кто. Поняла сразу когда назвал меня полным именем, но на проверочные вопросы отвечал правильно,просил помянуть в церкви. Проверяла его и водой крещенской и ладан церковный жгла, а он все не уходил. На вопросы особо не отвечал, но раза три говорил пока и просил помянуть его. А когда вызывала дедушку, по ощущениям приходил именно он, быстро откликнулся и так же ушел.
Вот так, никогда не знаеш кто придет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: спиритический сеанс
« Ответ #166 : 01 Апрель 2016, 15:06:47 »
Я достаточно часто так делаю,только беру просто кольцо золотое либо иглу на нитке.и я ни кого не призываю,они сами на контакт выходят.мертвые приходят реже всего,если только те ,кто очень близок ко мне(отец например),но иногда и бесы являлись.я их не вижу,просто чувствую энергетику и от мертвых холод идет небольшой
Прощать врагов и обидчиков — удел трусливых.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #167 : 01 Апрель 2016, 15:40:29 »
А может кто знает, если во время сеанса, ну явно не умершая душа пришла, пишет с ошибками иногда набор букв. На проверку водой святой соглашается, да еще и ладаном помещение окуривается во время сеанса. Кто это может быть?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Re: спиритический сеанс
« Ответ #168 : 13 Апрель 2016, 21:03:21 »
Вот по поводу того, что не выходят на контакт... а если принять за аксиому существование реинкарнации? То есть если уже произошло перевоплощение в другое тело (а у всех это происходит в разные сроки, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, кто-то вообще не реинкарнируется, а переходит на более высокий план), то и душа не может выйти на контакт? Насколько верен ход моих мыслей??


Знаете, если с точки зрения буддизма, как многие думают реинкарнация это перерождение в качестве человека занова. Всё это давольно большое заблуждение, говорю вам как носитель этой традиции. Для реинкарнации свойственно перерождение в шести мирах, из всех перерождений только два происходят естественным путём, в мире людей и в мире животных, в остальных случаях рождение считается сверхестественным и справедливо для оставшихся четырёх миров, таких как мир Дэвов (богов) многоуровневый мир с разными местами полными блаженства, люди могут так же вооплащаться в этом мире (некоторые его области по описанию сродни христианскому раю, а в качестве ХБ там обитает искуситель всех архаров, демон Мара, он один из небесных царей, демоном считается по тому, что является владыкой колеса Сансары (колесо перерождения) и по совпадению его же создателем он заковывает всех живых существ в бесконечном цикле (не напоминает ли он вам христианско/еврейского яшеньку). Для людей стремящихся к освобождению Мара является демоном, хотя и не обитает в аду, это лишь от того, что люди этой традиции ставят совсем другие цели перед собой - освободиться от оков перерождения, а так Мара это что то вроде Демиурга, для этой традиции почитание демиурга не свойственна и концепции единого бога господина там нет) , мир Асуров (полубогов) сверхестественные существа, неприрывно сражающиеся с Дэвами в попытке показать своё превосходство, почти ни чем не уступают им, но страдают от чувство своей незавершённости, многие Асуры это падшие Дэвы исчерпавшие свои заслуги и по законам кармы павшие на один мир ниже (чем то напоминают падших ангелов), мир Преайтов (голодных духов) - они часто обитают на кладбищах и могут выполнять какие то простейшие задачи, их особенность в том, что у них узкое горло и огромный живот, всякая пища что им удаётся раздобыть, обращается в огонь и они от этого зовутся голодными духами вечно испытывающими голод, единственное что они могут есть, это пища оставленная людьми специально для них, по этому за еду оставленную на могилах, они способны выполнять определённые поручения, например в Японии пищу для них оставляют не только на кладбищах, но и у храмов в специально отведённых местах. Они получаются из людей при жизни одержимых мирскими удовольствиями - едой, вином, наркотиками, сексом, жаждой наживы. По этому в традиции с присудствием реинкарнации, тела стараются сжигать, так как тело дополнительно привязывает дух к этому телу/месту и может быть причиной рождения преайта. Есть адский мир, там обитают законченные грешники, они становятся злыми духами, вы их видимо и зовёте бесами (христианская традиция/ЧМ) не путать с Асурами. При этом Дэвы, Асуры, Преайты и Демоны вполне могут взаимодействовать с людьми. Есть ещё один мир, его называют БАрдо, в нём душа прибывает незначительное время после смерти, его особенность в том, что все страхи или наоборот радости вооплащаются в реальность, всякое удовольствие в разы сильнее, как и всякая боль, обычно после прохождения через все свои эмоции душа в этом мире скатывается в одну из шести реинкарнаций, но описывают некоторых магов, которые поселяются в этом мире и силой своих мыслей возводят себе целые дворцы в которых могут жить вечно и заниматься своими делами, не боясь смерти. Всё это подробно описанно в Бардо Тхёдол  Тибетской книге мёртвых.
Думаю если вы говорите о реинкарнации в живых традициях, надо рассуждать о них не как о клочке из контекста, а как это есть в этой традиции, тогда не будет возникать путаницы куда делась душа если не переродилась. С уважением

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: спиритический сеанс
« Ответ #169 : 15 Май 2016, 21:17:32 »
Может не тут пишу....Есть ли желающие провести спиритический сеанс? Краснодар.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: спиритический сеанс
« Ответ #170 : 13 Август 2016, 22:03:46 »
Я лет в 15 тоже с подружкамивызывала,духов.Насколько помню ничего не сбылось.Видимо потому что "баловались".Позже уже вызывала одна,более серьезно подойдя к этому вопросу.Мне больше нравится на иголке.Потому что на блюдце надо много энергии и у одной не получится,разве что тот у кого энергии много.Помогли один раз найти вещь.Мама потеряла,весь дом обрыли не нашли.Решила спросить у духов.Духи ответили :"Где лошади".Подумала ерунда какая то.А часа через 2 нашли вещь на детской книге лежащей на картинке с лошадьми.Много еще было интересных случаев.Вызывали как не странно писателей,актеров,чаще всего Пушкина,его я почему то больше всего любила вызывать.Уж не знаю кто приходил.До определенного времени я вообще почему то была уверена что родственников вызывать нельзя.Потому что у них могли быть обиды,злость и т.д. на вызывающего.А у Пушкина какая обида ко мне..?Теперь то я понимаю,что уж лучше родственника.Ни о каких защитах и речи не было.Бывало даже выпившие сидели вызывали.Теперь я начитавшаяся и изучившая все что надо хотела бы вызвать дух умершего 2 года назад отца,но возникли кое какие вопросы.Тут написано что детям проводить сеанс допускается с 13 лет.Ес-но детей я к этому не допущу.Но у меня совсем малыш,4 месяца.Можно ли заниматься спиритизмом если он спит в другой комнате и на нем стоят защиты.Где то на форуме писали что в древние времена не ждали пока ребенок вырастет,колдовали налево и направо.У всех было по 7-8 детей и не дождешся пока можно.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: спиритический сеанс
« Ответ #171 : 04 Сентябрь 2016, 10:52:14 »
Еще возник вопрос.Уместно ли если вызываешь дух близкого родного,к примеру отца,говорить ему папа.К примеру изначально сказать:Я вызываю дух Иванова Иван Иваныча своего отца.А потом уже при положительном ответе,говорить папа,ты сдесь?Желаешь ли ты говорить со мной?И т.д.Или это слишком?Просто как-то непривычно отца по имени отчеству.Как буд-то и не к нему обращение.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: спиритический сеанс
« Ответ #172 : 04 Сентябрь 2016, 11:11:18 »
Я когда бабушку свою вызываю, всегда говорю так: Дух моей бабушки, фамилия имя отчество, приди ко мне, поговори со мной. А когда она уже приходит, обращаюсь к ней "бабушка". Пока проблем не было))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: спиритический сеанс
« Ответ #173 : 14 Сентябрь 2016, 19:48:03 »
Если сеанс с иголкой,а не с блюдцем,как заканчивать?Блюдце надо перевернуть,а иглу?Когда мы вызывали давным-давно с подружкой,она мне говорила что нитку на которой она висит надо сжечь на свече,т.е. каждый сеанс нужна новая нитка.Иголку мы брали большую,цыганскую,чтобы круг больше получился.Правильно ли мы делали?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #174 : 11 Ноябрь 2016, 11:53:06 »
Мы с сестрами в  подростковом возрасте тоже попробовали вызывать духов.Мы нарисовали на листе бумаги круг,внутри него буквы и цыфры и слово"Да" и "Нет".В центре круга мы рисовали чертика(кто-то сказал делать так делать) и на животе у него пупок,а в центр пупка вставляли острие иголки с  ниткой.Ставили локоть руки неподвижно на стол,держа иглу за нитку под наклоном,чтоб она могла свободно крутиться по кругу.Говорили простые слова:"Ч**ик" приди!".Повторяли раза три фразу эту и потом спрашивали  "Пришел или нет".Если иголка начинала крутиться ,то значит пришел и мы начинали задавать простые вопросы:типа когда замуж выйдем и т.д. Вопросов 5-7 -не больше.
В предпоследний раз мы так делали обычным днем,среди комнаты на полу и пришел к нам как всегда тот кого вызывали .Я отчетливо запомнила на всю жизнь его ответы на мои вопросы,как будто это было вчера.Он написал мне имя моего мужа.Но имя было настолько странным и вообще мы решили что таких имен не бывает..набор букв какой -то просто,и мы  решили ,что он с нами шутит и отпустили его.Спустя несколько лет я познакомилась с человеком,которого звали именно тем именем.Я была в шоке конечно,потому что и остальное все сбылось!!!
Но тогда ,на следующий день после того гадания мы с сестрой еще раз вызывали и вот тут мы реально очень испугались...,потому что мы всегда спрашивали сначала возраст и имя того кто пришел.И в этот раз он стал писать 66..,мы интуитивно поняли ,какую цыфру он хочет писать и сразу стали спрашивать как его зовут.Он стал писать  "Са..  и ту мы испугались еще большеи стали  его просить уйти .Он ни в какую...пишет"нет" и хоть тресни..Тогда мы просто убрали иголку и ушли ночевать к родственником,потому ,что оставаться в доме мы категорически боялись.Когда я поошла к зеркалу после сеанса спиритизма,то мой взгляд был не моим..это безумно страшно было.
Я была оператором и на себе в момент спиритизма ощущала неимоверную силу и энергию,я взглядом водила иголку,я прям ощущала энергетический луч идущий от моих глаз..Это не передать словами..

Вот такой был опыт.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: спиритический сеанс
« Ответ #175 : 12 Ноябрь 2016, 02:33:42 »
А что Вы делаете когда приходит не тот дух, или бес и не хочет уходить. кок почистить помещение? Отжигом?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: спиритический сеанс
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2016, 23:03:38 »
А что Вы делаете когда приходит не тот дух, или бес и не хочет уходить. кок почистить помещение? Отжигом?

Меня тот же вопрос интересует.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #177 : 13 Ноябрь 2016, 01:43:06 »
А что Вы делаете когда приходит не тот дух, или бес и не хочет уходить. кок почистить помещение? Отжигом?
Я сначало просила по-хорошему уйти, если не уходил чистила свечой с квеортами + ладан, но как-то слабовато, помог Мансур Семь слезных.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: спиритический сеанс
« Ответ #178 : 14 Ноябрь 2016, 10:39:05 »
Мы пока не чистили дом.
У нас после того гадания открылся портал на том месте в комнате где гадали.Это спустя годы только узнали,когда наш дом одна бабка смотрела и она указала именно на это место.Да и после вызова в доме явно стало ощущаться чье то присутствие...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: спиритический сеанс
« Ответ #179 : 14 Ноябрь 2016, 19:54:22 »
Есть смысл проводить сеанс в освещённой квартире? (какая есть)
Вообще не придёт или наоборот лишняя защита от незваных гостей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status