Черная магия и Руны

Руническая чистка для ребенка

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руническая чистка для ребенка
« : 10 Июнь 2015, 22:19:59 »
РУНИЧЕСКАЯ  ЧИСТКА РЕБЕНКА

Maðr   дает подключение к высшим силам, призыв о помощи в  снятии негатива. Снимает  порчу на неудачи  и помогает в восстановлении  сил.

Lögr   убирает блоки, негатив  любого рода  и неудачи.

Reið  применяется при  снятии порч на слезы и несчастья, закрытие дорог, помогает обрести ясность.

áss  возвращает отнятое порчей (в моей ситуации это были успехи в спорте) и  восстанавливает гармонию.

 kne sól  убирает усталость, стимулирует силы организма. Дает заряд бодрости и энергию на чистку.

Оговор: Руны данного става, своей священной силой уберите с (имя) все колдовство, проклятья и заклятья. Все против (имя)  сказанное, сделанное, подуманное. Очистите у (имя) все нужное, уберите все вред приносящее, восстановите все необходимое.
В этом случае я чистила по фото и освящала стихиями. Логично будет наговорить на воду (руны нарисовать на плошке или носителе под плошкой) и умыть, или на амулет и через 9 дней амулет утопить.

Почему то я исландские руны чувствую как более мягкие и безопасные в сравнении со Старшим Футарком. Для меня это как рунический лайт-вариант, и даже Черный ряд, по-моему, более доброжелателен, чем скандинавские руны. Поэтому большую часть работ для ребенка делаю через исландские. Особенно после того, как почувствовала разницу  амулетов на спортивные достижения.

Немного истории: Вообщем, повадилась родственница подружки по команде нашего ребенка таскать подклады. Дети еще маленькие, и семья реально была в шоке (ну еще и от наглости бабки которая посмела колдовать против нашей деточки). Мне был выдвинут вотум недоверия – в каком месте я ведьма, раз на ребеночка такое делают. Хотя, реально, я и помыслить не могла что для таких маленьких детей могут применять магию. Подклады убрали, ребенка почистили, сделали защиту. Мелкая дрянь дарившая наговоренное сломала шею, жаль не до конца, но несколько месяцев в корсаже пролежала. Ну а мне еще раз наука – колдуют все.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #1 : 14 Июнь 2015, 19:33:00 »
Ув. insolate, с какого возраста можно применять на ребенка данную чистку?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #2 : 14 Июнь 2015, 19:56:01 »
с какого возраста можно применять на ребенка данную чистку?

Я на своей с 7 лет применяла. Думаю что можно и раньше. Если будут сомнения - спросите у рун.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #3 : 21 Июнь 2015, 00:26:06 »
Здравствуйте,уважаемая insolate!
По диагностике Ваш став просто создан для моего ребёнка! Но я никогда не работала с исландскими рунами. Скажите,пожалуйста,можно но ли став нанести на фото и оговорить его целиком и потом фото сжечь? В оговор надо добавлять "без вреда для здоровья" ? Можно активировать только одной из стихий или активировать четырьмя стихиями? А можно ли для привязки использовать слюну? Проще говоря - можно ли работать с этим ставом так же как с рунами старшего футарка,как я привыкла?
Благодарю! 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #4 : 21 Июнь 2015, 10:01:51 »
Проще говоря - можно ли работать с этим ставом так же как с рунами старшего футарка,как я привыкла?

Да.
Делайте так, как Вы привыкли. В этом случае нюансов нет. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #5 : 12 Июль 2015, 22:56:55 »
Всех благ Вам,уважаемая insolate!
Благодарю за чудесный став! Хочу немного отчитаться о работе Вашего става. Став запустился сразу же,работает очень и очень мягко и незаметно!!!
Поставила Ваш став на ребёнка три недели назад. Я не сумасшедшая,не ругайте меня! Я внимательно читала описание става и то,что снимать через 9 дней. Но...Дело в том,что негатив став снял и ещё продолжает работать. Руны говорят,что став снимать не надо! Уже раз 10 спрашивала - всегда выпадает ответ,что став должен ещё работать.
Неделю назад делала диагностику "Каково воздействие става на ребёнка".
Турисаз-Ингуз-Феху
           Гебо

Моё видение Удача,мощь,деятельная энергия,полноценное движение,благополучие,получение дара,таланта, способностей.
Сегодня снова сделала диагностику с тем же вопросом
Соуло-Йера-Тейваз пп.
          Ингуз (Альгиз дополнительно)

Немного упадок сил и не более.
Мне кажется или Ваш став стал защитой после чистки? Как думаете,такое возможно? На мысль о том, что став встал защитой меня надоумила последняя диагностика.Оговор использовала Ваш чуть-чуть переделанный - вместо "Руны данного става, своей священной силой уберите с (имя) все колдовство, проклятья и заклятья" я оговорила "Руны данного става своей силой убирают с ... всё колдовство и проклятия и заклятия"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #6 : 12 Июль 2015, 23:01:08 »
Мне кажется или Ваш став стал защитой после чистки? Как думаете,такое возможно? Оговор использовала Ваш чуть-чуть переделанный - вместо "Руны данного става, своей священной силой уберите с (имя) все колдовство, проклятья и заклятья" я оговорила "Руны данного става своей силой убирают с ... всё колдовство и проклятия и заклятия"

Уважаемая Sis, это как раз о том, что всегда говорю - индивидуально. Возможно причина столь долгой работы става в оговоре: "уберите" - и все, действие за конченое. "Убирают" - продолжающееся действие. Если став убрать, то спустя некоторое время воздействие сойдет на нет.
И еще, диагностика, конечно, важна, а как ребенок в реале себя чувствует?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #7 : 12 Июль 2015, 23:17:02 »
Дитё носится,бегает и прыгает как стрекоза (маленькие мы ещё,девятый год пошёл). Никаких упадков сил даже близко не наблюдается! Не болеет. А ещё дитятко моё стала какая-то уверенная в себе что ли.Стала высказывать чётко своё мнение,иногда спорит (не капризничает,а именно спорит),отстаивает аргументированно свою точку зрения. С другими детьми стала проявлять своё "Я". Во дворе,более взрослой девочке,во время игры сказала "Не командуй,ты тут не главная"  ;D Раньше я наоборот беспокоилась о том,что она у меня слишком уж мягкая и тихая.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #8 : 13 Июль 2015, 01:11:27 »
Уважаемая Sis, даже не знаю как комментировать. Мониторьте дальше ситуацию, не должна чистка становится как защита по идее.
Да, ссори за флуд, я тут тоже заметила что наша командует старшей двоюродной сестрой. Та девочка из не очень благополучной семьи, и я все боялась, что научит плохому, теперь похоже ее мама должна боятся))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #9 : 18 Июнь 2016, 11:11:45 »
Добрый день!
Став аккуратно почистил, нытья как не бывало,  ребенок (12)  жизнерадостен и активен.
Ситуация схожа с вышеописанной, - став стоит уже месяц, работает и  стал защитой.
+

Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2016, 13:35:35 »
Ув.Insolate,вы_советуете:
"Логично будет
наговорить на воду (руны нарисовать на
плошке или носителе под плошкой) и
умыть"
как_долго_проводить_такие
манипуляции,3/9_дней?диаг
ностикой_смотреть?по_само
чуствию_самого_ребятенка?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2016, 16:36:24 »
"Логично будет
наговорить на воду (руны нарисовать на
плошке или носителе под плошкой) и
умыть"
как_долго_проводить_такие
манипуляции,3/9_дней?диаг
ностикой_смотреть?по_само
чуствию_самого_ребятенка?

да, и возьмите еще бормотушку со смыва вместо оговора.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2016, 14:41:38 »
Ув.  insolate,
правильно ли я поняла в оговоре -"очистите всё НУЖНОЕ"?
Так-то вобшем понятно, но можно понять двояко...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2016, 22:06:02 »
"очистите всё НУЖНОЕ"?

очистите то, что нужно очистить - проговорите так, как понятнее Вам -кто ж запрещает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2016, 18:21:41 »
Чистка чудесная, почистила, оставила защитой стоять. Благодарочка Автору.
Светя другим сгораем сами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status