Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 09:32:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: SPIEGEL - показать человеку его истинное лицо. Авт. Mylene Maelinhon  (Прочитано 10821 раз)

mandarin

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • mandarin has no influence.
  • .

mandarin, если не сложно можете посоветовать ставы, которые можно предварительно поставить?

Рада бы помочь если бы обладала опытом и знаниями. Вводить в заблуждение вас не буду. Вам лучше найти самостоятельно.
.

Niiapple

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Niiapple has no influence.

сколько Вы его носили? тоже хочу попробовать..
Может ответ будет запоздалым, но все же отвечу.
Показал мне мои недостатки в первый же день. Носила еще месяц, удостоверилась, что принимаю все происходящее очень близко к себе, отчего страдаю не только я, но и люди вокруг и в итоге работа. Причем еще и глупо выгляжу при этом, о чем раньше не думала.
Было полезно. Знала за собой этот недостаток, но считала его скорее положительной чертой, чем отрицательной. Итог - стала работать над собой в этом плане.
Так же показал те моменты, какие я считала не очень ценными в себе, а их нужно ценить самой и заставлять это ценить других)))

Я думаю на себе надолго использовать не стоит, он вызывает эффект привыкания, нужно его ставить периодически, чтобы узнать, что в тебе появилось нового, а от чего удалось избавиться.

Ставила только на себя, на кого-либо не ставила.

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Всем доброго времени суток! А вот у меня другая идея. Мне нужно, что бы один человечек, который считает себя самым белым и пушистым, увидел себя ещё белее и пушистей. Как вы считаете, использовать этот став, или лучше морок?

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Мирный атом has no influence.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...

Всем доброго времени суток! А вот у меня другая идея. Мне нужно, что бы один человечек, который считает себя самым белым и пушистым, увидел себя ещё белее и пушистей. Как вы считаете, использовать этот став, или лучше морок?
Явно этот став для Ваших целей не подойдет. Посмотрите лучше Трансформатор Практика13.
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

keani

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • keani has no influence.

Добрый день! Использовала этот став в порчельных целях. Наносила на крольчиху с оговором, что она показывает всем все свои самые мерзкие и плохие черты характера. Где-то спустя две недели она всех достала на работе, истерила и говорила, что она пуп Земли, а другие - никто.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika