Черная магия и Руны

SPIEGEL - показать человеку его истинное лицо. Авт. Mylene Maelinhon

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ



От автора:

Давно у меня назревала идея этого гальдрастафа... Да и проблема идиотов, которые закрылись наглухо в своей гордыне и земли под собою не чуют - вечно свежа и актуальна. Часто люди не видят себя со стороны и не могут адекватно оценить что они творят, как комично или глупо выглядят, как у них раздуто ЧСВ и тд. Бывает и обратная ситуация, когда интересный человек по причине комплексов не видит в себе хорошего.

Став призван поставить человека перед самим собой, во всем его безобразии или красоте, тут уж зависит от того, что именно показываем.
Набор без изысков, но почти весь зеркально-перевернутый.

Манназ зеркальный - разворачивает сознание вглубь себя, заставляет остановится и посмотреть на себя как на личность.
+ Соулу - "подсветка" увиденного и осознание.

Перт зеркальный - открытие подсознания и извлечение всех комплексов, страхов и прочей грязи наружу. Грубо говоря, вывернули наизнанку и заставили смотреть.

Отала перевернутая + Феху зеркальный - отсечение любых влияний на сознание со стороны окружения и отделение от привычных ценностей. Кроль не должен более воспринимать от мамы что он самый лучший, а от врагов - что он чмо распоследнее. Только свои мысли, только Манназ. Феху в таком положении дает рассмотреть именно собственные, настоящие ценности.
+ Лагус перевернутый - поток собственного мнения.

Кальк перевернутый - воссоздание и обновление "из пепла", то есть обновление мнения согласно увиденному и уразуметому.

Анзус - принудительное осмысливание увиденного, можно оговорить направление мысли, которое хотим впихнуть в голову неразумную


От себя скажу:
Отлично сбивает спесь с человека. Кроль больше не колотит себя в грудь, и не считает себя центром Вселенной.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Доброго времени суток)У лучшей подруги была проблема-мама очень сильно давила на нее и не понимала этого.Нанесла став этот на огуречик,активировала огнем и воздухом. Проходит неделя.Парень подруги звонит маме по телефну,они разговаривают около часа,во врем разговора парень объясняет маме всю ситуацию,хотя раньше та его на дух не выносила))Спасибо
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
А можно этот став использовать на себе, чтобы понять в чем я ошибаюсь? Увидеть себя со стороны так сказать.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
А можно этот став использовать на себе, чтобы понять в чем я ошибаюсь? Увидеть себя со стороны так сказать.

Вы,поистине героический человек, редко, кто на такое решиться! ;D

У меня, вопрос, если муж моей подруги, последний подонок и ничтожество, и постоянно, пытается ее унизить, или оскорбить свою бывшую жену, как вернее всего оговорить, чтобы он отстал от нее и сына. Дал им жить спокойно!
Шантажирует квартирой, что за бесценок продаст свою долю "чуркам", а они в свою очередь заедут жить в "свою" долю, кланом... И,для нее и ребенка, начнется в собственном жилье-ад!

Уже, думала, передумала, как это ничтожество остановить!!! Может,кто подскажет!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Вы,поистине героический человек, редко, кто на такое решиться! ;D

У меня, вопрос, если муж моей подруги, последний подонок и ничтожество, и постоянно, пытается ее унизить, или оскорбить свою бывшую жену, как вернее всего оговорить, чтобы он отстал от нее и сына. Дал им жить спокойно!
Шантажирует квартирой, что за бесценок продаст свою долю "чуркам", а они в свою очередь заедут жить в "свою" долю, кланом... И,для нее и ребенка, начнется в собственном жилье-ад!

Уже, думала, передумала, как это ничтожество остановить!!! Может,кто подскажет!
А зачем  подонку открывать глаза?)) Или вы думаете, что он осознает себя  как подонка?))) Это же ваше видение его, а он будет видеть себя своими глазами.. кстати, и сейчас он себя видит белым и пушистым... Вам нужны совсем другие методы воздействия, не этот мягкий и безобидный... только прежде надо убирать связь между ребенком и отцом.. чтобы не откатило ребенку
Не буди лихо, пока тихо....

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
А зачем  подонку открывать глаза?)) Или вы думаете, что он осознает себя  как подонка?))) Это же ваше видение его, а он будет видеть себя своими глазами.. кстати, и сейчас он себя видит белым и пушистым... Вам нужны совсем другие методы воздействия, не этот мягкий и безобидный... только прежде надо убирать связь между ребенком и отцом.. чтобы не откатило ребенку

Благодарю, Вас, что откликнулись!
Ребенок, уже взрослый-на нем сильная Родовая Защита.
А,эта мерзота (мучиченка), и правда видит себя жертвой-белой и пушистой!
Чтобы, Вы посоветовали, из кардинальных мер?

Но, этот став, все же нанесу, сделаю диагностику, ляжет ли этот став, на негатив, этого подонка!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Благодарю, Вас, что откликнулись!
Ребенок, уже взрослый-на нем сильная Родовая Защита.
А,эта мерзота (мучиченка), и правда видит себя жертвой-белой и пушистой!
Чтобы, Вы посоветовали, из кардинальных мер?

Но, этот став, все же нанесу, сделаю диагностику, ляжет ли этот став, на негатив, этого подонка!
Я б даже энергию на постановку этого става не тратила. Он ничего не даст. Не на такой контингент рассчитан. Вам надо  ставить пробой и далее серию ставов типа блокатора, куклы от Практика 13 и стена, гипноз от Нумы, ну и еще подобрать парочку на сильное  внушение и принуждение к нужным вам действиям.
Не буди лихо, пока тихо....

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Здравствуйте, меня интересует расположение в этом ставе феху, лагуза и ансуза. Заранее благодарю за ответ.
Просто попробовала вчера вечером став на себе, и что-то уж слишком я белая и пушистая. Попробую еще подержать, может из-за убывающей луны долго раскачивается.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
меня интересует расположение в этом ставе феху, лагуза и ансуза. Заранее благодарю за ответ.
С правой стороны по центру Отал, к нему зерк. Феху, и тут же длинная палочка, переходящая в Манназ -  Лагуз пер.
Ансуз - с левой стороны става.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Здравствуйте, меня интересует расположение в этом ставе феху, лагуза и ансуза. Заранее благодарю за ответ.
Просто попробовала вчера вечером став на себе, и что-то уж слишком я белая и пушистая. Попробую еще подержать, может из-за убывающей луны долго раскачивается.
Дело думаю не в белости и пушистости, а в целостности натуры.
Если ты видишь себя таким, какой ты есть, не лжешь себе, то и действие может казаться не правильным, хотя на самом деле все просто - вам не нужен этот став. Вы и без него знаете о себе все. Не лжете себе.  Не обманывайте себя и не оправдывайте себя.
Раскручивается он быстро кстати, пара часов, при том, что у меня с раскруткой всегда проблемы, обычно около недели.
И это-же кстати на заметку другим практикам, если кролик видит себя обьективно,  осознает и понимает, что он делал и делает - видимого эффекта не будет, скорее даже обратный,
увидеть свою темную сторону, пройти по закоулком своего сознаний и вернуться назад -
это дает нехилый такой заряд воли и уверенности.

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Очень много дал мне в плане понять себя саму. Показывает, что мы не ценим в себе, а что в наших действиях перебор и надо остановиться. Большой плюс!
Раскрутился за час.

Irena78

  • *
  • 14
  • 0
Очень много дал мне в плане понять себя саму. Показывает, что мы не ценим в себе, а что в наших действиях перебор и надо остановиться. Большой плюс!
Раскрутился за час.
сколько Вы его носили? тоже хочу попробовать..

mawo

  • *
  • 31
  • 2
расскажите кто на других испытывал?  У меня цель показать нескольким людям как они плохо поступают и всю их жадность и МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ, злобу и гордыню. Вредить не хочу. Есть желание сделать так, что бы посмотрели на себя со стороны.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Пробовала ставить. Результата не наблюдала. Руны то работают и честно выполняют свою задачу, но вот дело в самих людях. В их стереотипах и психологических установках. Как раз таки наглые,жадные,лицемерные, меркантильные и прочие личности обладают колоссальной самоуверенностью, что мешает им взглянуть на себя в негативном ракурсе. Они все равно считают себя правыми и идеальными. Возможно перед применением данного става стоит попробовать ослабить волю, снять всевозможные защиты и мороки. Конечно все зависит от индивидуальной ситуации. Вот у меня вышло так - не получилось их пробить и показать истинной лицо...

mawo

  • *
  • 31
  • 2
mandarin, если не сложно можете посоветовать ставы, которые можно предварительно поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status