Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3480 : 16 Январь 2018, 09:13:22 »
Здравствуйте.
Поеду ли я в этом году в Москву к другу, не по работе? г.Кемерово 9:10 16.01.18
Благодарю.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3481 : 16 Январь 2018, 11:20:28 »
Для Вас самое сложное время именно первый ближайший месяц, т.е. мало результатов Вашего труда/активности, что-то может быть тщетным. И все казалось бы идет к судебным разбирательствам, по крайней мере на ближайшие 5 периодов/недель ситуация будет идти к суду. Но у Вас есть удача, долг медленно будет отдаваться, особенно после января 2017 года. При этом, есть и повреждение имущества, дома. Но есть и покровительство, которое больше скрытое, или находится в отдалении от Вас. Если есть дети, то дети и все, что связано с детьми будет Вам в помощь.

Доброго дня, Уважаемая Икарос! Прогноз Ваш оказался абсолютно верным, долго не отписывалась, поскольку ничего не знала о состоявшихся в указанные периоды судебных приказах. В январе усилия действительно могли оказаться тщетными, просто каким-то чудом и приложением ещё больших усилий, удалось получить материальный (пусть и скромный) результат своего труда.
И да, совсем по капельке удается погашать. Но проблемы все ещё достаточно большие.

Если Вас не затруднит, хотела бы спросить, удастся ли мне официально устроиться на хорошую работу (в смысле зарплаты и чтобы на долгий срок там задержаться)

13:14 (время местное) 16.01.18  г.Уфа (РФ)
С благодарностью за Ваш труд  и участие.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3482 : 17 Январь 2018, 08:53:43 »
Уважаемая Икарос,посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Выйду ли я замуж в 2018 году за Вадима?
8.51
Орел,Орл обл
17.01.2018
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3483 : 17 Январь 2018, 09:05:30 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста:
Устроюсь ли я на работу с хорошей зарплатой?

9:03
Вязьма,  Смоленская область.
Всё пройдет, и даже это....

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3484 : 18 Январь 2018, 12:03:06 »
Ув. Икарос.
Выиграю ли я судебный процесс на моих условиях?
18.01.2018 12:03
Казань, Респ.Татарстан

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3485 : 18 Январь 2018, 16:15:22 »
Доброго времени суток, ув. Икарос! У меня, мягко говоря, проблемы с бизнесом. Подскажите, пожалуйста, получится ли мне наладить дела в ближайшем будущем, найти новое направление или наладить старые? вообщем заниматься своим делом, не имеется ввиду устроится на работу.
Анна 19.09.1985г, Казахстан, Никольский

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3486 : 18 Январь 2018, 17:34:05 »
Уважаемая Икарос!
Буду благодарна, если рассмотрите мой вопрос.

Наладится ли у меня на работе ситуация?
Или придется искать новую работу?

гПушкино, Московская область 18.01.2018 время 17.32

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3487 : 20 Январь 2018, 18:17:32 »
Выиграю ли я судебный процесс на моих условиях?18.01.2018 12:03 Казань, Респ.Татарстан
Карта для Вас получилась неблагоприятная. Такое чувство, что время само играет против Вас, и пока до 20 февраля будто многое будет против Вас, могут быть неожиданности/сюрпризы. Суд Вы не выиграете, более того даже могут быть повышенные потери из-за решения суда или из-за властей. Сам итог суда стоит не в Вашу пользу. Оппонент стоит сильнее, на своем месте, с правдой + с большим желанием/амбиция + есть инструменты скрытые.
Но у Вас есть возможности пойти на компромисс, как-то подстроится и смягчить возможные потери. Судебный процесс вообще может быстро закончится, оборваться.
возможно ли получение  наследства  для меня в 2018 году15.01.2018,  23:21, Москва
Да, однозначно возможности есть! Есть даже две даты: май-середина июня 2018 и в течении 8 периодов/месяца (т.е. до августа 2018 года), которые приближаю Вас к наследству. НО при этом наследство не выражено в денежной массе, т.е. именно финансовую часть или возможность продать его в карте категорично нет. Также повреждена и официальная часть этого наследства, т.е. с документами или юридическими правами могут быть трудности, но при этом пользоваться наследством Вы сможете, могу лишь предположить, что наследство может быть в виде недвижимости.
За ОС буду благодарна.

Выйду ли я замуж в 2018 году за Вадима?8.51 Орел,Орл обл17.01.2018
Замужества за Вадима в карте нет. Но он стоит в заинтересованности к Вам, есть завязки к Вам очень серьезные, для него и Вас отношения еще не закончены, но именно благоприятного в карте нет, о браке и речи нет, Вы, по-моему, сами больше склонны отдалится от него + есть разборки в теме Романтики, трансформация в Ваших чувствах. Для Вас карта насыщенная тем, что около Вас стоит не один интерес от мужчины, а даже несколько и будет  все ярко и насыщенно, не могу сказать, что все будет успешно с другим мужчиной, но скукоты не будет...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3488 : 20 Январь 2018, 21:11:05 »
Он не имеет к Вам претензий или сомнений в Вашу сторону, отношения ровные и подвешенные. Связь небольшая с ним будет уже после 6 января, и инициатором выступаете больше Вы, чем Он. Но при этом Вы будто отсранены от него, он может находится далеко, или в плохой доступности.  "отморзился" он не потому, что Вы ему не подходите или ему что-то не нравится, а потому, что есть некие другие люди/обстоятельства (которые, он от части и скрывает от Вас), которые ближе сейчас около него и это будет примерно до 15 января, т.е. он будто занят будет другим, отвлечен от Вас. Усиление общения, встречи стоят уже в самом конце января.

Уважаемая Икарос, было общение 5 января с его стороны. но общение было со взаимным игнором. 6 января уже я писала, да. Потом еще раз он писал и все. В отношениях сильный напряг. Хочется знать, будут ли вообще серьезные отношения с этим мужчиной в ближайшие 3 месяца? 20 января 21.09. Москва. Буду Вам очень благодарна!

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3489 : 20 Январь 2018, 22:37:36 »
Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста. Выйдет ли на связь Алексей? 22:36 20 января 2018, Мытищи
Заранее благодарю за просмотр

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3490 : 20 Январь 2018, 23:37:04 »
Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца?
20.01.2018 23:36 Москва
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3491 : 22 Январь 2018, 00:52:55 »
Икарос, опять к Вам за помощью)
Это уже наверно наглость с моей стороны столько вопросов, буду очень благодарна, если в очередной раз мне поможете, вопрос давно мучает меня:

Возобновятся ли отношения с мужчиной? Мы оба НЕ свободны, расстались вынужденно - обстоятельства так сложились.
19.01.2018, время 10:17, Нижний Новгород

Заранее спасибо!

Minni

  • *
  • 9
  • 0
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3492 : 22 Январь 2018, 13:18:00 »
Добрый день, Икарос!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: есть ли магическое вмешательство в отношения с мч, который недавно резко прекратил общение? И есть ли возможность эти отношения реанимировать?
22.01.2018. 12:14. Харьков, Украина
Спасибо

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3493 : 22 Январь 2018, 15:33:38 »
Доброго дня, Икарос!

Этот вопрос зреет в моей голове давно(((
и не один...можно ли задать несколько?
1) надо ли мне пытаться и дальше спасать свой брак с Ильёй?
2) смогу ли я развестись без проблем для себя со стороны мужа?
3) у моего мужа ко мне меркантильность вместо любви?
4) буду ли я в этой жизни счастлива и взаимно любима в браке?
5) откроются ли у меня ясновидение и яснознание во благо мне и людям?

Спасибо.
22.01.2018 15:25, Анна

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3494 : 22 Январь 2018, 19:32:24 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Буду очень Вам благодарна, если поможете.
У меня два животрепещущих вопроса, на которые никак не могу найти ответ сама:
1. Будет ли задуманный обмен недвижимости удачным? (не пойму, стоит взяться за это дело или подождать, всю голову сломала).
Время - 19:07, Москва.
2. А второй вопрос не знаю, как сформулировать в соответствии с Вашими требованиями. Который год ломаю голову - остаться с человеком или уйти? Может быть - будет ли для меня верным расстаться с Б.?
Время - 19:10.
3. Ну и ещё один очень важный вопрос:) если позволите - рожу ли я ребёнка в этом году?
Время - 19:10.
Спасибо!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status