Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3420 : 14 Декабрь 2017, 14:15:19 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста, очень важный вопрос для меня.
Вернётся ли Георгий из поездки до 31.12.2017.
14:12, 14.12.2017 Ногинск.
Обратную связь обязательно дам.
Заранее благодарю!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3421 : 14 Декабрь 2017, 15:00:22 »
Вернётся ли Георгий из поездки до 31.12.2017.14:12, 14.12.2017 Ногинск.Обратную связь обязательно дам.
Вернется, после 20 декабря, ближе к 25 декабря. С ним, вообще, связана некая темная история, он может что-то скрывать или его положение скрытое. Трудности около него могут быть яркими уже в месте приезда под самый новый год и отпечатаются на начало января.
Перееду ли я до конца 2018 года жить за границу? Ирина 12.12.2017 г. 15.08 Украина Ивано-Франковск
Про конец 2018 года не уверена, но на ближайшие полгода переезда нет + на ближайшие 3 месяца от Вас мало смелости/активности в этом направлении, вообще можете передумать на перезд. Причина стоит именно в Вас самой, у Вас возникают трудности и невозможности, могут быть события около дома/матери, которые будут "закрывать" такую возможность. 

начнут ли отдавать моей семье крупный денежный долг? должник недвижимость продает, но боюсь как бы эти деньги мимо нас не прошли.Москва 12.12.2017 15:20
Интересно получается...
Есть продажа недвижимости, в самом конце декабря + весь процесс может проходить скрытно или с некими секретами/тайнами. Должник при этом не выглядит таким уж поврежденным и отдающим, а вот Вы стоите более слабы и не получите все на что надеетесь. Деньги к Вам идут через разделение их, т.е. скорее  если и отдадут, то только часть и сам процесс не стоит однозначным и быстрым, все через спотыкания/проволочки, отсрочки и будет тянуться до середины января точно.
Должник при этом все равно стоит в долгах, усиление материального благополучия у него нет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3422 : 14 Декабрь 2017, 15:16:44 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста вопрос, будут ли между М 26.07.1972г  и Ж 11.06.1980г.  в течении следующего года, близкие любовные отношения, широта 41°15'52" с.ш., долгота 69°12'58 в.д.
С Уважением!
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3423 : 14 Декабрь 2017, 15:52:19 »
Вернется, после 20 декабря, ближе к 25 декабря. С ним, вообще, связана некая темная история, он может что-то скрывать или его положение скрытое. Трудности около него могут быть яркими уже в месте приезда под самый новый год и отпечатаются на начало января.

Моя сердечная благодарность! В первых числах Января дам ОС.
С наступающим Вас Новым Годом!
Всех благ!
С уважением!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3424 : 14 Декабрь 2017, 16:27:09 »

Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста вопрос, будут ли между М и Ж близкие любовные отношения в течении следующего года,  Ташкент, время вопроса 18.03, 14.12.2017г.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3425 : 14 Декабрь 2017, 21:45:22 »
Уважаемая, Икарос
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, вопрос: прекратит ли М общаться со своей бывшей Ж ? 14.12.2017, 20:41, Киев.
Благодарю заранее

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3426 : 16 Декабрь 2017, 13:05:31 »
Уважаемая, Икарос!
Посмотрите, пожалуйста, отдут ли моей семье крупный денежный долг? должники мошенники,  коллекторы ушли в подполье, боюсь, что эти деньги или их часть присвоили. Просто не знаю за кем из них бегать и что предпринять.

Москва 16.12.2017 13:05

Заранее благодарю

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3427 : 16 Декабрь 2017, 13:56:25 »
Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста, придётся ли мне в январе менять жильё или останусь здесь же. 13,51ч павловский посад Мос.Обл. спасибо!

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3428 : 18 Декабрь 2017, 00:51:20 »
Уважаемая Икарос посмотрите пожалуйста- получу ли я Ирина призовое место в конкурсе " искусство на службе спасения" в номинации поэзия и изобразительное искусство? Ос дам. Город Череповец вологодская область, 0.49, 18.12.2017
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Diasha

  • *
  • 46
  • 3
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3429 : 18 Декабрь 2017, 19:30:10 »
Цитата: Diasha от 12 Декабрь 2017, 15:21:43
начнут ли отдавать моей семье крупный денежный долг? должник недвижимость продает, но боюсь как бы эти деньги мимо нас не прошли.Москва 12.12.2017 15:20
Интересно получается...
Есть продажа недвижимости, в самом конце декабря + весь процесс может проходить скрытно или с некими секретами/тайнами. Должник при этом не выглядит таким уж поврежденным и отдающим, а вот Вы стоите более слабы и не получите все на что надеетесь. Деньги к Вам идут через разделение их, т.е. скорее  если и отдадут, то только часть и сам процесс не стоит однозначным и быстрым, все через спотыкания/проволочки, отсрочки и будет тянуться до середины января точно.
Должник при этом все равно стоит в долгах, усиление материального благополучия у него нет.

Уважаемая Икарос, огромная благодарность за просмотр!
Все в точку на 200%. Обязательно дам ОС как получим результат.
 

Irina86

  • *****
  • 943
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3430 : 21 Декабрь 2017, 04:14:12 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста мой вопрос, мне это очень важно сейчас
сложатся ли у меня серьезные любовные отношения с м в течение полугода?
(начались отношения, но вслыла его бывшая, я очень переживаю((
04.13 Москва , 21 декабря.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3431 : 21 Декабрь 2017, 10:53:00 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста мой вопрос, мне это очень важно сейчас
сложатся ли у меня серьезные любовные отношения с м в течение полугода?
(начались отношения, но вслыла его бывшая, я очень переживаю((
04.13 Москва , 21 декабря.
Отношения есть и стоят на будущее, Он заинтересован в Вас, отношения хорошие на будущее с развитием, с потенциалом. Если романтику посмотреть, то она 20-27 декабря может быть с неожиданностями из-за друзей/развлечения/отдыха, т.е. желательно не провоцировать на конфликт, т.е. любые романтические сложности пройдут. При этом в отношениях трудности стоят больше с Вашей стороны, чем с его, т.е. Вы можете своими действиями вредить самой себе, поэтому желательно держать спокойствие, все на самом деле лучше, чем Вы думаете. даже Ваша смелость/креативность может подлить масло в спичку.
Если посмотреть бывшую девушку мч, то она в карте не особо то и проявлена, спрятана, в неподвижности, слабее Вас. У них могут быть некие вынужденные дела, но они под фоном враждебности, т.е. нет там общих желаний/цель. Поэтому беспокойства Ваши из-за нее пустые.
получу ли я Ирина призовое место в конкурсе " искусство на службе спасения" в номинации поэзия и изобразительное искусство? Ос дам. Город Череповец вологодская область, 0.49, 18.12.2017
По карте будто место никто не получит. Не знаю, возможно конкурс перенесут или номинацию отменят. Странно получается...
Дайте ОС, пожалуйста.

придётся ли мне в январе менять жильё или останусь здесь же. 13,51ч павловский посад Мос.Обл.
Да, есть переезд, около 17 января. Вы в подвижности, Вам будто придется двигаться, перемещаться, + под фоном неудовлетворенности.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3432 : 22 Декабрь 2017, 16:14:44 »
Отношения есть и стоят на будущее, Он заинтересован в Вас, отношения хорошие на будущее с развитием, с потенциалом. Если романтику посмотреть, то она 20-27 декабря может быть с неожиданностями из-за друзей/развлечения/отдыха, т.е. желательно не провоцировать на конфликт, т.е. любые романтические сложности пройдут. При этом в отношениях трудности стоят больше с Вашей стороны, чем с его, т.е. Вы можете своими действиями вредить самой себе, поэтому желательно держать спокойствие, все на самом деле лучше, чем Вы думаете. даже Ваша смелость/креативность может подлить масло в спичку.
Если посмотреть бывшую девушку мч, то она в карте не особо то и проявлена, спрятана, в неподвижности, слабее Вас. У них могут быть некие вынужденные дела, но они под фоном враждебности, т.е. нет там общих желаний/цель. Поэтому беспокойства Ваши из-за нее пустые.По карте будто место никто не получит. Не знаю, возможно конкурс перенесут или номинацию отменят. Странно получается...
Дайте ОС, пожалуйста.
Да, есть переезд, около 17 января. Вы в подвижности, Вам будто придется двигаться, перемещаться, + под фоном неудовлетворенности.

Уважаемая Икарос, первое место в номинации изобразительное искусство, уже приказ издали, начальник дао безоговорочно, но я подавала ещё в номинации литература- там ноль, ничего не заняла, может поэтому и карта путанная
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3433 : 22 Декабрь 2017, 19:08:15 »
Уважаемая Икарос! Посмотрите пожалуйста, сложатся ли у меня отношения с Алексеем в ближайшее время? 19:07 22.12.2017г Московская область, г. Мытищи.
Заранее боагодарю!
Ос гарантирую

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3434 : 22 Декабрь 2017, 19:30:10 »
Добрый день ув.Икарос. Прошу посмотрите, какими будут отношения у меня с МЧ(Алексей) в ближайшие полгода, отношения сложные, говорит что чувства есть, но сам пассивен в отношениях.  Марина 22.12.2017.Время вопроса 22:29
Казахстан, Жезказган.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status