Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3285 : 22 Август 2017, 02:12:09 »
Добрый день, Икарос.  Посмотрите, пожалуйста,  мой треугольник: Владислав 29.10.68, Татьяна 30.07.68, Людмила 26.02.79.  можно ли положиться и доверять этому МЧ?  Как себя вести, чтобы покорить его?

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3286 : 24 Август 2017, 21:30:20 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос, возник внезапно. Получится ли у меня в ближайшее время перетянуть на себя мужчину от другой? 24.08. 2017 г. Москва 21:26 , вы мне говорили что у меня будет благоприятное время после 20 чисел августа, заранее благодарю+
К цели!

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3287 : 26 Август 2017, 17:02:00 »
Добрый день, Уважаемая Икарос.
Будет развитие отношений в нашей паре в ближайшем месяце?  16:59 Полтава, 26.08.2017
Всегда ставлю +++

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3288 : 26 Август 2017, 18:24:46 »
Уважаемая Икарос !
Возобновятся ли у меня отношения с важным для меня человеком  мужчиной ?
26.08.2017
21:21
Омск
спасибо
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3289 : 27 Август 2017, 03:22:42 »
Восстановления отношений нет на ближайшие 7 периодов/(скорее речь о днях идет). Но при этом нет открытой вражды, Вы с сомнениями, с наблюдением расходитесь или теряете связь с ним. Ситуация подвижная и с трудностями на будущее + такое чувство, что рядом с Вами параллельно есть еще одна конфликтная ситуация, которая беспокоит и будет уводить внимание.
МЧ вышел на связь сам, так вышло, что уже 15-го августа пришлось с ним встретиться. Открытая вражда - мои нападки, разве что, он пытается из себя строить белого и пушистого, получается плохо.
И правда сейчас ситуация серьёзнее и мне не до восстановления отношений, это уже второй вопрос, который Вы смотрели, там и отпишусь.
Пока отношения вялые, за них больше МЧ цепляется, я вся в той ситуации, днём и ночью.

Партнерша МЧ стоит в недоступности для него, т.е. между ними уже есть некая преграда/разлука. Она также в недоступности и для Вас, т.е. на нее воздействовать или влиять как-то у Вас не получится. Для него ситуация не завершенная ни с Вами, ни с ней, для него все повторится заново, повторно на ближайшие месяца 3 и ему придется все это заканчивать/решать, будет некоторое время находится в двойственности, т.е. и тут и там.
Если смотреть Вашу "работу", то она на 4 периода/недели стоит очень неожиданная, неконтролируемая, есть некий сюрприз, неожиданность, итог Вас пока не будет удовлетворять на ближайшие 6 периодов/недель.
По той ситуации, вопрос о расторжении партнёрства, особых результатов и правда не вижу. Но неприятный сюрприз случился раньше, чем через 4 недели - получается, что через 1,5. Узнала, что МЧ врал о дате росписи. Я не буду лукавить, пыталась сорвать мероприятие, о котором он сказал, попросила помощи у знакомых - все были в шоке, что не получилось сорвать коллективно и ТС меня послали впервые неожиданно. Теперь стало ясно почему - как можно сорвать событие, которые произошло на месяц раньше, задача была некорректная.
Может, конечно, ещё какой-то неприятный сюрпрайз будет. Но я работаю, 6 недель даже - это ещё не срок, главное не сдаваться, я так считаю. Тем более, всё равно простить и отпустить не могу, хочу хлеба и зрелищ за собственную боль. Которая ещё и обострилась в связи с новой информацией.
Насчёт них - не знаю, преграда какого характера, так как постоянно вдвоём. Уехали в другой город, мне для наблюдения труднодоступны, но при этом территориально между собой близко. И общаться там не с кем, кроме друг друга. Но мало ли, вдруг у них непонимание, тут сказать не могу однозначно.
Благодарю! Работаю, корректирую.. Мне кажется, я сроки немного сдвигаю всё же воздействиями. Я ставила руны "тайное стало явным", но оговаривала не сюрприз прогнозируемый, а любую информацию, которая будет мне интересна. Может потому и раньше притянула, если это она. Может и результат раньше получу, если получится :)

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3290 : 27 Август 2017, 14:45:21 »
Доброго дня Уважаемая Икарос!!Будет ли у меня переезд в другой город до конца этого года  и будет ли он для меня благополучным? 15:44,12 августа 2017,г.Майкоп. Заранее Вам Благодарна!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3291 : 27 Август 2017, 15:32:05 »
Уважаемая Икарос ! Доброго вам времени суток.
Задаю вам вопрос:
Возобновятся ли у меня отношения с Михаилом?
Анна 13 октября 1987
Время 15-35
Город Москва
Дата 27 августа
Спасибо.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3292 : 27 Август 2017, 17:48:49 »
Уважаемая Икарос!Удастся ли мне воплотить в жизнь мой секретный замысел в ближайший месяц?Ксения 10.06.1987    27.08.2017 17:48 Темрюк

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3293 : 27 Август 2017, 21:38:12 »
Уважаемая Икарос!
Пожалуйста, помогите выяснить причину...
Почему мне перестал звонить МЧ? Возможно ли продолжение наших отношений?
27.08.2017   21:34   Я в Волгограде   ОН в Красноярске

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3294 : 28 Август 2017, 11:19:06 »
Добрый день, уважаемая Икарос.
Можно вопрос)
Получится ли у мужа обменять украинские права на местные? Либо надо заново проходить обучение по месту жительства?
Время 10.18 Страсбург. Франция. Спасибо

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3295 : 28 Август 2017, 15:30:03 »
Уважаемая Икарос. Подскажите прошу очень. Такая безысходная ситуация. Отец запойный алкоголик. С мамой в разводе. Как по року судьбы его мама ( моя бабушка ) и моя мама живут в одном подъезде. В июне бабушка умерла. Отец теперь живет в ее квартире. Сейчас в запое. Ходит деньги брать,  просит сходить в магазин ему за водкой нашу семью. Раз в сутки заявляется вонючий, пьяный, уже как бомж.  Заставляет нервничать всех. Я занимаюсь там репетиторством с детьми. Боюсь нарвутся на него. Вопрос изменится ли ситуация? Он перестанет пить?  Или может переедет?  Извините, вопрос из типа крик дуги. Ситуация патовая. Поэтому не могу более точно задать вопрос. Главное перестанет он ходить и дергать мою маму и вторую бабушку? Город Астана. Республика Казахстан. Время 18.18. Дата 28.08 2017. Очень надеюсь и жду Ваш ответ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3296 : 28 Август 2017, 15:42:20 »
Отец запойный алкоголик.

Он перестанет пить?

Вот это можно и без прашны спрогнозировать. Не перестанет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3297 : 28 Август 2017, 17:47:37 »
Ув.Икарос посмотрите мой вопрос что ждет в личной жизни.
27.08.2017.время16:33.г.Санкт-Петербург.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3298 : 28 Август 2017, 19:01:56 »
Вот это можно и без прашны спрогнозировать. Не перестанет.
Да, я и сама понимаю что пить не перестанет. Вопрос писала конечно в взволнованном состоянии. Главный вопрос все таки оставит ли мою семью в покое. Пусть пьет себе где то там. Но чтобы других не трогал. Свою мать довел. Теперь за бывшую жену и тещу принялся что ли ((((

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3299 : 29 Август 2017, 00:22:39 »
Доброго времени суток, пожалуйста, посмотрите мой вопрос.
Перееду ли я в следующем году в Германию на постоянное место жительства?
29 августа 2017, 0:20. Санкт-Петербург

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status