Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3180 : 27 Июнь 2017, 13:46:09 »
Общение то некое минимальное может и будет, но именно встреч, парности в карте нет до октября. Более того, он может что-то подобное совершить повторно после конца августа, т.е. то, что он совершил не законченно, может повториться что-то очень подобное. И для него это болезненно, он будто сам себе вредит.
Знаете, что бросается в глаза, что Вы гораздо достойнее, Выше его, на своем месте, наполнены и легки. Он может также силен и имеет некое положение, но около него стоят негативные изменения, неудачи/потери, он тяжелый, холодный. Между вами нет такого, чтоб вас связывало благополучно. Если подытожить, то получается, что взаимоотношений на будущее нет, а если они и будут как-то притянуты, то они Вас ни к чему не ведут.
Те я правильно понимаю, что он вроде как хочет, но делает не правильный выбор , грубо говоря?
Я просто его старше, на пару лет.
Благодарю за ответ!
+
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3181 : 27 Июнь 2017, 13:46:27 »
Уважаемая Икарос если Вас не затруднит !
Будут  ли , восстановятся отношения с  мужчиной (бывшие отношения)?
Омск
27.06
16:37
благодарю!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3182 : 27 Июнь 2017, 13:56:46 »
Вопрос стал риторическим, но именно сейчас почувствовала острую необходимость задать его Вам, если сможете посмотреть.. А то хоть садись и плачь. Тупиковая ситуация - люблю МЧ, он меня не любит, но не отпускает. Любовная магия не берёт его (моя, чужая), а разрывать связь рука не поднимается...
Будут ли какие-то позитивные изменения в моей личной жизни этим летом?
26.06.2017, 01.45, Киев, Украина
Прям кардинальных позитивных изменений в карте нет. Вы стоите, как перед перекрестком, с выбором куда пойти. До середины июля для Вас могут быть совсем отчаянности, недоразумения, многое будет складываться независимо от Ваших действий, желаний. Есть переорганизация  романтических чувств, Вы сможете "отойти" от Мч и он Вас отпустит, вынужден отпустить уже в июле месяце. Не могу сказать, что на этом отношения и общение прекратиться вовсе, оно будет, будет даже некая дружественность, но именно любовной парности между вами в карте нет как бы Вы не старались, не хотели.
Новые возможности у Вас устроить личные отношения с другим мужчиной будет уже после сентября этого года.
Те я правильно понимаю, что он вроде как хочет, но делает не правильный выбор , грубо говоря? Я просто его старше, на пару лет.
Да, он хочет, но у него мало что получается делать так, как нужно. Ему лучше уж совсем ничего не делать, чем делать что-либо. А не делать ничего у него плохо как-то получается. Он даже может пытаться что-то исправить, но уж лучше б он не исправлял..
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3183 : 27 Июнь 2017, 15:27:27 »
   Здравствуйте, Уважаемая Икарос! Меня волнует жилищный вопрос, посмотрите пожалуйста, будет ли переезд из города, в котором сейчас живу, в другой район? Либо другой город, либо поселок, или деревня, в общем подальше от нынешнего места проживания. Срок год-полтора, если это нужно для уточнения.
Новочебоксарск, 21.45, 15.06.2017

Здравствуйте! Прошу прощения за повтор вопроса, вероятно я что-то не так написала? Укажите, пожалуйста, на неточность.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3184 : 27 Июнь 2017, 15:51:27 »
Доброго дня, уважаемая Икарос! Благодарю за Ваш труд, можно уточнить момент?

"При этом можно отметить, что в самое ближайшее время июль месяц для Вас могут быть испытательные события, Вы даже не сможете влиять на отношения или общение." Испытательные события касающиеся обоих или кого то одного?

Благодарю
Нет предела совершенству

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3185 : 27 Июнь 2017, 19:58:00 »
Доброго дня, уважаемая Икарос! Благодарю за Ваш труд, можно уточнить момент?

"При этом можно отметить, что в самое ближайшее время июль месяц для Вас могут быть испытательные события, Вы даже не сможете влиять на отношения или общение." Испытательные события касающиеся обоих или кого то одного?
Благодарю
Именно для Вас.
Прошу прощения за повтор вопроса, вероятно я что-то не так написала? Укажите, пожалуйста, на неточность.
В формулировке подвоха нет, я просто не остановилась на Вашем Вопросе. Возможно позже будет возможность его рассмотреть.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3186 : 27 Июнь 2017, 20:50:07 »
Благодарю что уделили мне  столько времени и внимания , уважаемая Икарос!
Если у Вас есть ответ на вопрос в какой сфере жизни испытательные события меня ожидают, то я была бы очень вам признательна, так как была увлечена рассматриванием своих отношений через призму информации от Вас и позабыла что жизнь состоит из множества других событий

С уважением
Нет предела совершенству

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3187 : 27 Июнь 2017, 21:28:10 »
Добрый вечер,уважаемая Икарос! Если будет возможность у Вас,посмотрите пожалуйста,найду ли я работу до сентября месяца?Крым, Севастополь, время 21:27 . 27июня 2017

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3188 : 27 Июнь 2017, 23:10:52 »
Уважаемая, Икарос! Посмотрите, пожалуйста мой вопрос, если он Вас заинтересует. Нахожусь сейчас в неопределенном положении с работой. Уже написала заявление на увольнение, но не совсем уверена, что уйду и совсем не уверена,  что поступаю правильно. Вопрос: уволюсь ли я с нынешнего места работы в ближайший месяц? 22:45, 27 июня 2017 г., г. Москва.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3189 : 28 Июнь 2017, 00:17:33 »
Уважаемемая Икарос! Посмотрите пожалуйста: получиться ли у меня забеременеть в этом году от Р? Украина, Киевская обл, Белая Церковь 27.06.17 время 23:55
Благодарю))))

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3190 : 28 Июнь 2017, 16:03:27 »
Уважаемая Икарос, у меня возник вопрос совершенно спонтанно, не смотря на то, что эта тема для меня болезненная.
Начала писать - смотрю, а предыдущий вопрос почти такой же)

Будут ли у меня в этой жизни дети от задуманного человека?

Время 15.51
Украина, Запорожская обл. Мелитополь
28.06.17

Благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3191 : 28 Июнь 2017, 16:07:19 »
Посмотрите пожалуйста и мой вопрос, для меня очень важный. Заранее благодарна!+
Состоится ли у меня в ближайшее время важная встреча с любимым человеком? г. Москва, Россия, 16:05
К цели!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3192 : 28 Июнь 2017, 17:55:13 »
ОС


*Уважаемая Икарос,
даст ли муж мне развод на ближайшем суде?

19.05.2017, 15:20

г. Ярославль*

ОТВЕТ Икарос от 22 Май 2017, 16:17:27
Такое чувство, что сам ближайший развод отложат или уже ранее его не раз откладывали. Ближайший суд стоит не ранее 9 июня. Или важные перемены будут после 9 июня, а после 15 июня ему будто деваться будет некуда и даст свое разрешение на развод. И сама ситуация полностью разрешиться уже в конце сентября этого года, развод будет.

Мой (Dunketille) комментарий:
Это будет первый суд. Состоится 23 июня.


По состоянию на 28.06 — Судебное заседание 23.06 состоялось. Муж ходатайствовал о продлении, о переносе рассмотрения. И продолжает упорствовать. Может с меньшей агрессией временами.
Следующее заседание будет 22.09, хотя судья предлагал прямо сразу все решить.

Вот такие дела.
Премногая благодарность, Икарос, за то, что уделяете нам время)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3193 : 28 Июнь 2017, 18:59:10 »
Добрый день!

Появится ли любимый мужчина в моей жизни в течении 12 месяцев?

20-56 28.06.2017 года, Яна, 32 года, город Тюмень.

я уже довольно долго одна, с 2 детьми, работа-дом, и перспектив в личной жизни не вижу, но надеюсь.

Спасибо.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3194 : 29 Июнь 2017, 06:04:50 »
Если я правильно понимаю, то Вопрос от сегодняшнего числа 27 июня. Не забывайте указывать дату Вопроса.
Наследство будет переорганизовываться и распределяться в ближайшие 3 месяца, деление всего наследства будет на 2 или даже по итогу на 4 части. Денежных средств или недвижимости Вы не получите от наследства, но возможно получите некие бонусы и то это не совсем "чисто", не однозначно, даже возможны конфликты в семье. Это больше похоже на то, что Вы можете чем-то пользоваться от бабушки, но не иметь на то право и это на период чуть больше 6 месяцев. Прашна не скажет что делать, чтоб исправить. Она больше освещает, что впереди исходя от прошлого и настоящего.
Да, простите, пожалуйста, что дату не написала. Вступление в наследство только через 6 месяцев. По закону делится между 2 (сын и дочь). Если между 4 это возможно что у сына есть женщина и я (его дочь), у дочери есть еще своих 2 детей. Сейчас в квартире живет сын. Потом вроде решили квартиру дочери, а гараж, машину и денежные вклады разделить. Между ними 2 или между нами 3. Официально по закону все разделится только на 2. То есть мне там все таки ничего не дадут. Возможно ли как-то повлиять на это? Спасибо Вам большое за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status