Черная магия и Руны

Возмездие, автор Bagirka

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #15 : 18 Июль 2017, 03:33:36 »
Доброе время всем! Любимая просьба форума: Подскажите с оговором,пожалуйста.
Можно так: ДРС возвращает все гадости,пакости,магическую работу,проклятья и заклятья,зависть,злость,которые насылал ИМЯ на ИМЯ . Ну и стандартное окончание.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #16 : 19 Июль 2017, 12:27:07 »
Подскажите с оговором,пожалуйста.
Можно так: ДРС возвращает все гадости,пакости,магическую работу,проклятья и заклятья
В описании расписаны все руны, и их действия, прочитайте, и составьте по своему, где то изменяйте слова, корректируйте под свою ситуацию.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #17 : 01 Август 2017, 03:55:26 »
Уважаемые,посмотрите оговор,пожалуйста)

ДРС,силой рун, магией рун, силой моего слова ослабляет волю, психику ,,,,,,
ослабляет  и лишает  физических сил;
ДРС даёт ….. постоянное физическое недомогание;
постоянные удары по ……  как на физ. так и на псих. планах,
 разрушая  все виды защит.
ДРС  наказывает ……  во всех сферах,
возвращает в прах, в который …..  возвращается.
ДРС скрывает действие разрушения объекта и защит;
и дает бесполезность усилий для восстановления;

Ромб:
ДРС возвращает все болезни и все гадости, наказывает  за сплетни, за клевету, за ссоры и скандалы, наводит  отчаяния, до  полного разрушения дома и семьи …… .
ДРС  наводит  скандалы и ссоры  в семье …… ,  наводит  уродства на врага, наказывает  общим набором неприятностей, а так же  разрушает  все виды защит;

Прямые лучи:
Пусть своей силой и силой рун,ДРС, приводит ….. к  медленной смерти , постоянно отравляет врага, удар за ударом, каждый раз, когда …..  будет думать, что уже все прошло, он(она)  опять получит удар, до полного разрушения  жизненных сил …. ;
Пусть своей силой ДРС  возвращает  все гадости, ….. получает  полный провал во всем и провал  всех усилий исправить что-либо;
Пусть,своей силой и силой рун,ДРС  возвращает все  гадости  и наказывает …..  через полное разрушение, через пробуждение всевозможных болезней, которые спят в организме врага, для пробуждения беспричинных, блуждающих болей, для пробуждения всевозможных пороков в человеке (пьянка, гулянка, воровство ит.п.), так же разрушает имущество ….. , как движимое, так и недвижимое.

Лучи по диагонали:
Пусть своей силой,силой рун, ДРС  возвращает  все гадости …… , которые он(она)  насылал на других, закрывая  ему все  пути и дороги;
Пусть силой рун, ДРС  вызывает  мертвых и напускает  на ……  духов, для наказание через порчу на все аспекты жизни врага, а так же усиливает  действия става;
Пусть свое силой и силой рун,ДРС  усиливает  нужду, бедность и болезни ….. ;
наказывает и возвращает болезни, и все гадости, которые ….. желал оператору;

Став скрывает свое работу за мороком

Пусть данный став работает без вреда для оператора, без вреда и ущерба для родных и близких ( перечислить) оператора. А так же без вреда и ущерба для животных оператора.

Данный став начинает свою работу с момента активации ( указать,чем) и работает до дезактивации с благодарностью к рунам путем сожжения по моей воле.
Да будет так! И так и есть!


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #18 : 09 Апрель 2018, 15:52:35 »
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #19 : 25 Июнь 2018, 11:42:55 »
Вражина делал мне на смерть, это как бы и не болезнь, а хуже. Хочу сделать ему "подарок" - этот став, и прикопать под сухим деревом. Пусть действует долго и разрушает ему ВСЁ. Уважаемые практики, так сделать годится?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #20 : 27 Июнь 2018, 09:15:10 »
Вражина делал мне на смерть, это как бы и не болезнь, а хуже. Хочу сделать ему "подарок" - этот став, и прикопать под сухим деревом. Пусть действует долго и разрушает ему ВСЁ. Уважаемые практики, так сделать годится?
А почему бы и нет?)) Если так чувствуете и хотите, так и делайте. В любом случае хранить подобного рода ставы дома, сама Багирка не рекомендует, а насчет долго это уже к ВС, любые ставы как бы то ни было нужно подновляь или подзаряжать, ну или через ВС запускать. Это не все так просто...

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2018, 17:10:35 »
Подскажите пожалуйста,есть кровная родственница которая магичит,делает переклады,мороки и тп на своих же родственников,сделав на неё данный став может зацепить  кровников?или как я понял она всё с помощью вещей,конфеток и тп скидывает всё на других,так показали карты когда был у специалиста,второй человек без карт на приёме сказал то же самое.при всём этом каким то образом прикрывается сестрой,все обратки прилетают на сестру,сестра не хочет верить во всё это и не хочет чиститься и прожолжает принимать от неё "подарки"
или может кто сталкивался с подобным подскажете правильный выход из данной ситуации

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2018, 20:48:16 »
У меня данный став проявил себя по полной через 4 месяца. Вражина умер! Возвращался домой из командировки, и в дороге сердечко отказало. Ставы Bagirkи у меня все очень хорошо работают. Наношу на листочек, всегда от руки, снизу под ставом пишу фио адресата. Огромное уважение автору!
Не признаю реализма, я за магию♡

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2018, 19:20:36 »
Доброго времени суток,подскажите кто пользовался данным ставом
если став на возврат ,следовательно он с меня уберёт насланное вражиной и вернёт ей обратно?
или нужно оговорить что
дс своей силой  разрушает все колдовские,магические воздействия
любой природы,характера и происхождения,из любых источников на правленные на меня и моих близких
со стороны Ж и возвращает эти воздействия обратно Ж

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #24 : 22 Январь 2019, 21:49:44 »
Делала на одну мадам, она магичит, возможно есть склонность к шизофринии.Через месяц приехала бригада в белых холатах и забрали её на личение. Хотя до этого было все бестолку,менты на нее не реагировали.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #25 : 23 Январь 2019, 10:01:02 »
Подскажите пожалуйста,есть кровная родственница которая магичит,делает переклады,мороки и тп на своих же родственников,сделав на неё данный став может зацепить  кровников?или как я понял она всё с помощью вещей,конфеток и тп скидывает всё на других,так показали карты когда был у специалиста,второй человек без карт на приёме сказал то же самое.при всём этом каким то образом прикрывается сестрой,все обратки прилетают на сестру,сестра не хочет верить во всё это и не хочет чиститься и прожолжает принимать от неё "подарки"
или может кто сталкивался с подобным подскажете правильный выход из данной ситуации
а остальная ветка рода к вам от этой мадам как? я нашла только один выход, когда на нас с мужем магичила свекровь и ее доча...  тогда я магией еще не занималась. чуть не развели нас. потом я узнала что на меня еще порчи на смерть делали, правда за свои защиты не знала тогда еще и ушами долго хлопала. но потом потихоньку начала заниматься с мастером и  отрезали мужа от ее этой ветки. поставила защиты разные, ну а потом кто не спрятался- я не виновата... пока не померли т.к это будет не интересно, за наши 10 лет неприятностей рассчитаться надо, а умереть это сильно легко. но выгребают хорошо. онко, поехавшая крыша, безденежье и прочие няшки там в достаточном объеме, с задором  колбасятся теперь в своем г..не.
поэтому когда магичат родные я за то, чтоб или с призывом рода их же и придавить или отрезаться от ветки если она глухая и давить самостоятельно таких деятелей.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #26 : 02 Февраль 2019, 13:53:58 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если у поганки стоит отвод, как вернуть, все гадости именно поганке?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #27 : 02 Февраль 2019, 14:16:53 »
Подскажите пожалуйста, если у поганки стоит отвод, как вернуть, все гадости именно поганке?
Разрушать защиту-отвод, и рубить каналы отводов, предварительно

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #28 : 02 Февраль 2019, 14:31:17 »
Разрушать защиту-отвод, и рубить каналы отводов, предварительно

Благодарю Вас за ответ, подскажите пожалуйста действенные ставы для снятия отводов и каналов

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #29 : 02 Февраль 2019, 14:45:04 »
Благодарю Вас за ответ, подскажите пожалуйста действенные ставы для снятия отводов и каналов
Подскажите формулу (Тема для ленивых) тут спросите, ваши вопросы к данному ставу ни каково отношения не имеют. флуд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status