Черная магия и Руны

Чтобы враг на поклон пришел

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #30 : 25 Февраль 2017, 11:30:32 »
  Здравствуйте! При проведении данного ритуала следует учитывать дни лунного цикла? 
  Если рассматривать его как вызов - то логично, что без учета......

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #31 : 16 Март 2017, 07:25:55 »
Здравствуйте! При проведении данного ритуала следует учитывать дни лунного цикла?
  Если рассматривать его как вызов - то логично, что без учета......
Делал и на растущую и на убывающую... Все работает.
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #32 : 14 Апрель 2017, 11:11:08 »
Уважаемые мастера, подскажите, будет ли эффективен этот обряд, если колдуют на члена семьи? Кто к кому придёт?

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #33 : 28 Май 2017, 09:57:38 »
Обряд 100% рабочий. Делала на закате, воду выливала на лестничную клетку.В первый раз после проведения обряда враг прибежал на следующий день. В последующем враги снились или в мысли четко приходил определенный человек, который как потом оказывалось и пакостил.  Единственное замечание по обряду: если против вас колдует опытный и сильный колдун с кучей защит, то обряд не сработает.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #34 : 09 Июнь 2017, 09:01:54 »
Согласна с Русалочкой. Если защиты хорошие, даже если не сам колдует, а бегает - не работает. У меня сработал интересно: опыт работы с чертями -нулевой. Здесь они впервый раз у меня себя проявили так сказать. Может просто позабавились.
Сварила как указано в обрядовой части. Воду частично на лестничную клетку, частично понесла на перекресток с откупом. Выхожу из дома, показалось что муж подъезжает, сделала вид, что не заметила, быстренько в арку и на перекресток, воду вылила, откуп оставила. Возвращаюсь, ясно слышу со спины муж завет. Вылетело напрочь, что оборачиваться ни в коем случае нельзя. оборачиваюсь - никого. Звали меня 3 раза. Прихожу домой - никого. Но в это время, как я откуп носила, мужу позвонила мадам (не знаю об их отношениях, вроде жена друга, но она звонит ему постоянно, о чем-то просит, меня уже злит), попросила срочно отвезти в больницу, ее дочура только что упала с велосипеда и вывихнула руку.
Проводила еще раз: свекровь отзвонилась (просила кофемолку, знает что нет у нас), соседка денег попросила. А бывшая мужа, с которой воюю и которая по колдунам бегает, никак не проявилась. Мне особенно от первого обряда результат понравился.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #35 : 06 Август 2017, 10:05:06 »
А можно на пару муж-жена делать?Говоря:"Кто вред Мане и Ване несет..."Или все же лучше по раздельности с перерывом?И можно ли ключами пользоваться повторно?А еще интересно,если я мужу делать буду,а я на него магичила кое что,как это отразится на мне...
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Черная Леди

  • *****
  • 9739
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2017, 00:07:36 »
А можно на пару муж-жена делать?Говоря:"Кто вред Мане и Ване несет..."Или все же лучше по раздельности с перерывом?И можно ли ключами пользоваться повторно?А еще интересно,если я мужу делать буду,а я на него магичила кое что,как это отразится на мне...

На каждого человека отдельно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #37 : 02 Март 2018, 21:36:17 »
Обряд рабочий и домой вражину привел и на улице ясно показал кто вредит . Делала дважды - на второй раз сбой произошел - заглянул сосед с просьбой и отказать не смогла - зря ключи варила получается  :( . У меня не сразу показывал вражин - в течении недели по очереди . 

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #38 : 15 Июнь 2018, 19:38:56 »
работает.пришел человек которого давно не видели,много лет.его трусило не знал ,что говорить,путался.

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #39 : 28 Июнь 2018, 21:25:37 »
Что будет если простить или что то отдать из дому?


DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #40 : 23 Июль 2018, 11:33:06 »
Где-то видела на форуме обряд на жареные иголки, тоже на вызов порчельника, теперь хожу вдоль и поперек - не могу найти! Ткните носом, пожалуйста, кто знает.
Если враг сильный с защитой, не помогает
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #41 : 12 Февраль 2019, 09:16:52 »
тоже отчитаюсь об обряде
я пробовала этот обряд дважды: первый раз на следующий день меня попросили остаться в кабинете (там же по обряду в течении трех дней нельзя давать в долг или что просят и извинять) и через пять минут извинился другой человек - толкнул меня, я забыв о запретах без задней мысли и согласилась остаться и извинила его кивком (эти люди вообще ко мне никого отношения не имеют я с ними не имею никаких общих дел, то есть левые), в общем сбила обряд, а в другой раз провела обряд - никто из врагов не объявился, хотя думала мать обязательно объявится, она все мне пятый угол желает искать в жизни
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2019, 21:50:39 »
Если враг известен, а нужно узнать, кто колдует по его заказу, подойдёт ли данный обряд? Разумеется,защиты на ведьме есть.

Если не подойдёт, скиньте пожалуйста,ссылку на рабочий способ. Благодарю!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2019, 00:22:31 »
Если враг известен, а нужно узнать, кто колдует по его заказу, подойдёт ли данный обряд? Разумеется,защиты на ведьме есть.
вообще-то этот обряд и задумывался для таких целей, - узнать кто вредит.
смотрите диагностикой, или проводите и узнаете - сработает ли.
Вам вообще-то не тот кто колдует нужен, а заказчик? Или практик, работающий по его заказу?

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2019, 21:01:37 »
Здравия.
Делал во сне показали жн незнакомую.на поклон никто не пришел, так как подозреваю , что заказ Мастеру был от сослуживца, с которым конфликт .
Мастер оказалась сильная жн, хватка железная, на работе сразу начались проблемы, спасался кое-как, может ещё немного и точно прижали конкретно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status