Черная магия и Руны

Миг вечности

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #30 : 08 Июль 2016, 14:28:44 »
этот став подходит и  к такой задаче?

Подходит. И без мужчин))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Миг вечности
« Ответ #31 : 24 Май 2017, 23:57:48 »
Этот став не только работает, а показал мне намного заранее то что было в прошлой жизни, я на тот момент не могла даже представить что так могло быть у нас когда то, отношения только начинались, а мне под этим ставом показали, что в средневековье мой мч был моим мужем который зависил от меня , но у нас не было детей и он их нагулял с простолюдинкой из моей деревни, я ее решила убить, но меня сдерживал его партнер в нынешней жизни и мы ругались на этой почве, на этом я проснулась,  я тогда не могла поверить что такое могло быть, а спустя пол года эта история из прошлой жизни стала повторяться и простолюдинка появилась, женщина на много ниже меня статусом и желание убить ее и тот самый деловой партнер который с ним рядом сейчас и от него так же, как и в той жизни зависит результат мести этой женщине. Карма одним словом.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Миг вечности
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2017, 16:01:43 »
Есть у меня человечек, старше меня на 13 лет. Если сравнить наши жизни, мы оба сделали один опыт, но с разными партнёрами, и вот мы оба в разводе и вместе. Вообщем, захотелось мне узнать, кто мы были друг другу в прошлой жизни, что бы понять что делать нам в этой...
Написала на листик наши имена с датами рождения, по середине формулу и под свечу. Очень днём хотелось спать, думала за одно и посмотрю о нас что да как. Не прошло и пяти минут, свеча потухла. Я зажгла снова, но заснуть так и не смогла, то кто-то напишет, то соседи шумят. Наверное мне просто не дают заглянуть в прошлое. Стоит ли повторить это ночью?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2017, 18:01:08 »
Стоит ли повторить это ночью?

Это только Вам решать - готовы ли Вы узнать то, что от Вас скрывают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Миг вечности
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2017, 09:53:45 »
Решилась ещё раз. Но в этот раз нанесла она себя, обговорила. Ночью видела два раза уже итог, смерть. Как будто то, что до этого мне знать нельзя. Вижу тредтий момент. Он в роли капитана корабля, попал в шторм. Понимает, что выбраться шансов нет, и почти отчаялся, но мысль, что дома любят и ждут даёт сил. Проснулась, вот всё думаю, не я ли та, что дома его ждала? ::)
Думаю подождать пару дней и повторить эксперимент.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2017, 13:43:52 »
Проснулась, вот всё думаю, не я ли та, что дома его ждала?

А может Вы - капитан?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Миг вечности
« Ответ #36 : 20 Февраль 2018, 10:25:30 »
          Ув. insolate,отпишусь и я.  Вот именно на отношения с мужчинами - почему так, а не иначе- у меня не сработало.  Пробовала и в альфе, и во сне. Но очень неожиданно и интересно получилось когда поставила с оговором узнать что произошло в прошлых жизнях, что послужило причиной проблем в ЛЖ сейчас. И мне два раза приснился практически один и тот же сон. Я умираю где-то в канаве, возле дороги. По ощущениям я молодая женщина, не нищая или что-то в этом роде, так как в голове, первая мысль, которую помню -" это какая-то нелепость, как такое могло случиться?". И на меня начинает накатывать даже не страх , а просто животный ужас от понимания что мне никто не поможет т.к. уже почти ночь и в это время по дороге никто не ходит, хотя я понимаю что до села не далеко. Но, когда я осознала, что это действительно конец, этот ужас начал переходить в спокойствие и умиротворение.  И два раза я просыпалась с мыслью что умирать не страшно , и не больно. Ведь она такая красивая и тёплая 🤔.
       Извиняюсь за столь длинный пост, по другому не получилось. Случайность исключаю т.к. делала с перерывом почти в два месяца и др. ставов на мне не было. И своим снам я доверяю.
        Сейчас разбираюсь- это был ответ, или мне просто показали самую травматичную ситуацию?Т.к. свою криворукось в запуске става не исключаю.   Попытаюсь найти какие-то ставы или шепотки на сон, чтобы вытянуть больше информации. И подожду с месяц, т.к. просто психологически эти переживания достаточно травматичны. Хотя, именно к физической смерти, стала относиться чуть по другому.

P.S. И всё равно не теряю надежды добиться результата не с ситуацией, а с людьми. Попробую не только МЖ, а друзей или знакомых с нестандартными ситуациями в отношениях.

   Огромная вам благодарность.
   С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #37 : 20 Февраль 2018, 14:47:27 »
Но очень неожиданно и интересно получилось когда поставила с оговором узнать что произошло в прошлых жизнях, что послужило причиной проблем в ЛЖ сейчас

Возможно дело не в мужчинах конкретных, а именно в этом травмирующем опыте, как бы Вам раскрутить эту ситуацию - почему так произошло? Ведь например, за этой ситуацией может быть как предательство мужчины, так и страх, что из-за смерти не смогли уберечь кого-то.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Миг вечности
« Ответ #38 : 28 Март 2018, 23:01:17 »
Вышла на этот став окольными путями, как часто бывает на форуме. Да, информацию дает, если верить сну.
Из неприятного было только то, что после пробуждения потеряла чувство времени абсолютно, не то час спала, не то 20 минут, и так - полдня, странные визуальные эффекты потом, после смывания все прошло. Все-таки непростое дело эти прогулки по мирам и лучше заниматься ими перед выходным днем))

Re: Миг вечности
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2018, 20:39:51 »
Очень нужная работа. Благодарность и уважение за такое творение.
Ставила став 2 раза.
Первый раз выяснила реинкарнационные узлы на тему классического "треугольника" ж/м/ж. Нашла корень причины через показанное во сне, почистила.
После этого выяснилась следующая проблема после которой я тоже тщательно просмотрела откуда ноги растут. Причем с именами, фамилиями и явками. Так же вычистила.
Ситуация меняется и налаживается.

Мой совет поведения во сне. Чувствуете что вас "повело" и вы перемещаетесь - оставайтесь в спокойствии и поддайтесь действию. И да, можно встретиться и с неприятными моментами, но ближе чем на расстояние вытянутой руки никто не приблизится. Альгиз срабатывает сразу. И ведут они себя не агрессивно, выполняют все ваши команды и просьбы. Если хорошо осознаете себя во сне - можно узнать все вплоть до года, имен, любых подробностей. Лучше записывать все на диктофон быстренько пока проснулись. Общий смысл не забудете, но фамилию забыть можно. Отлично став подходит для выяснения кто по роду нагадил, кому, и когда. По крайней мере будете знать проблемы и врагов в лицо. Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен.
Рисовала на левой руке, активировала дыханием. Оговор порунно - как описывает ув. insolate + по вашей надобности.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Миг вечности
« Ответ #40 : 22 Апрель 2020, 16:54:02 »
Вот сейчас, спустя период чисток, спецэффектов, анализ десятков снов, собирания информации по кусочкам, могу точно сказать - этот став действительно показал мне при первом использовании если не первопричину моих проблем, то очень близко к ней. Картинка из глубокого прошлого оказалась верной.
И вот, решилась прояснить еще какие-нибудь подробности, но, к сожалению, второй раз ничего особо нового и информативного уже не увидела. Жаль, если став можно использовать всего 1 раз.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Миг вечности
« Ответ #41 : 14 Июнь 2020, 22:34:35 »
Благодарю автора за прекрасный став, который даёт возможность заглянуть в прошлое и  прояснить связанное с ним настоящее. В течение недели каждую ночь став показывал мне во сне, как я и загаданный Мч пересекались в прошлой жизни. Показывал постепенно, раскрывая новые подробности наших взаимоотношений, из которых стало ясно откуда между нами такое притяжение.... Ещё раз благодарю и +++++автору.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Миг вечности
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2020, 09:37:10 »
Доброго времени суток всем! Благодарю автора за прекрасный став, очень интересно он проявился у меня) Делала став на фотке своего МЧ с которым очень тяжелые отношения, решила посмотреть почему же несмотря на все меня так тянет е нему. Сделала став, обвела своей кровью и положила под подушку. Снился сон как будто стою я на берегу реки на мне бело платье расшитое камнями а напротив меня сядят на лошадях мой МЧ и его друг( про друга и не думала вообще, я ему тоже нравлюсь), по очереди дают мне что то в стаканчиках и я это пью не глядя. Далее от моего МЧ вопрос:- Можешь прекратишь нашу кровь пить? . А я смотрю а в стаканчиках и правда кровь и я ее пила! Ну и все.... Хотелось бы увидеть больше и поподробнее но ничего не увидела. Вопросов стало еще больше что же такого я с ними вытворяла в прошлой жизни? ;D
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Re: Миг вечности
« Ответ #43 : 07 Февраль 2023, 23:23:32 »
Хочу поделиться своим опытом.
 Нанесла став с намерением увидеть прошлые жизни и был ли когда то мой нынешний муж со мной в прошлых воплощениях, но тут нужно видимо было чётче формулировать , но как не понимаю, ведь если его раньше со мной не было, то выходит я ничего и не увижу?
В общем нанесла став, и так как кроме астрала ,по другому не знала как ещё  могу что то увидеть , легла спать после медитации с намерением выйти в астрал, и у меня получился прямой выход .Обычно там я могу контролировать свои действия, а в этот раз я оказалась в комнате похожей на мою, там была по виду моя собака, она стала играть со мной, и в какой то момент  оббежала меня сзади схватила зубами за футболку и  потащила меня ,я неслась на огромной скорости спиной вперёд по какому то туннелю и ничего не могла сделать, и видимо не понимая как быть дальше я начала нервничать и меня выкинуло от туда.
Конечно ничего интересного ,но такое у меня впервые.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Миг вечности
« Ответ #44 : 10 Март 2023, 10:35:33 »
Уважаемая Insolate,  сколько раз можно ставить данный став? Есть ограничения по количеству раз ? Став показал очень интересную информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status