Черная магия и Руны

Миг вечности

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Миг вечности
« Ответ #15 : 16 Август 2015, 20:42:09 »
Я вот когда в первые встретила МЧ , сразу же влюбилась. Хотя мне всегда было чуждо понятие "любовь с первого взгляда". Мне даже его лицо показалось каким-то знакомым :o.

Поможет ли этот став решить те проблемы, которые у нас сейчас, или поможет ли нам сблизиться? В смысле, если заглянуть в прошлые жизни.

Сказать по правде, меня не очень то волновало, знакомы ли мы были "раньше" или нет , хотя подозрения были. Меня волнует та проблема которая здесь и сейчас.

Поделитесь, пожалуйста, удалось просмотреть ваши отношения в прошлой жизни? Как это помогает или не помогает в налаживании сегодняшних отношений?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Миг вечности
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2015, 22:29:34 »
Став показал прошлые воплощения. Мч преследует меня уже которую жизнь))) сделала вывод- кармический узел чистейшей воды. Никогда мы не были близки,то из за него,то из за меня. Нужно что то решать...

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Миг вечности
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2015, 16:44:56 »
Да, что то такое. Увидеть прошлые жизни и отношения тогда с определенным мужчиной. Часто притягиваются люди, которые что либо не завершили в прошлых жизнях. Если это знать - можно завершить и уйти или разрулить (став подскажет как) эти отношения.

Ув. insolate , как же мне нравятся Ваши работы!!!! отпишусь по этому ставу, хоть и ставила давно. у меня став этот показал мне информацию во сне. причем показал прошлую жизнь, как она развивалась и какие отношения были с интересующим МЧ, вплоть до имен. В прошлой жизни он хотел развития отношений, но были препятствия в виде его матери, а в реальной жизни сейчас он тоже хочет развития отношений (причем нас свело второй раз вместе спустя 15 лет) но есть обязательства перед женой :) надо будет еще раз поставить став, может он подскажет как быть с этими отношениями в реалии, что с ними лучше делать. Благодарю Вас, за прекрасные работы!!!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Миг вечности
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2015, 23:39:04 »
Скажите пож, уважаемый автор, Ваше творение только в любовной магии? Возможно ли применение для того, чтобы увидеть где мы с матушкой моей пересекались в прошлом и чем я ей так насолила, что в этой жизни она меня не любит?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2015, 23:42:26 »
Возможно ли применение для того, чтобы увидеть где мы с матушкой моей пересекались в прошлом и чем я ей так насолила, что в этой жизни она меня не любит?

да, возможно. Почитайте топик - применяли не только для любовных дел.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Миг вечности
« Ответ #20 : 21 Февраль 2016, 10:00:35 »
Уважаемая автор, для тех кто в танке, повторите пожалуйста. Вязь в центре картинки и вязь слева, они наносятся всегда вместе на носитель или по отдельности на разные носители? Если я хочу просто, чтоб во сне показали мне, могу обе вязи на себя нанаести?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #21 : 21 Февраль 2016, 10:25:40 »
Вязь в центре картинки и вязь слева, они наносятся всегда вместе на носитель или по отдельности на разные носители? Если я хочу просто, чтоб во сне показали мне, могу обе вязи на себя нанаести?

Это один и тот же став, просто в центре - завязаны все руны в вязь, а внизу слева - записаны в строчку. Наносить только один вариант - любой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Миг вечности
« Ответ #22 : 21 Февраль 2016, 16:08:46 »
Теперь ясно. Просто слева формула как будто на фото мужчины, вот я и подумал, может надо левую часть наносить на фото того, про связь с кем хотим узнать. Спасибо за объяснение.
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

esprin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Миг вечности
« Ответ #23 : 13 Март 2016, 19:04:14 »
здравствуйте
очень нужен став, узнать кем я был в прошлой жизни и чем занимался.
этот мне подойдет? или  есть другой именно для моих целей (не сложный).
еще бы узнать имя но это думаю посложнее будет, или  можно совместить?)
буду  очень благодарен за  помощь, заранее спасибо)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #24 : 13 Март 2016, 19:12:45 »
узнать кем я был в прошлой жизни и чем занимался.
этот мне подойдет? или  есть другой именно для моих целей (не сложный).

Этот став предназначен для подобных целей, но подойдет ли он именно Вам - никто Вам не скажет без диагностики и без понимания того как конкретно Вы магичите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Миг вечности
« Ответ #25 : 14 Март 2016, 01:27:20 »
Ставила ваши ставы сразу, как только были  выставлены, с вопросом почему мы вместе. Показали , как мы вдвоём стоим в обнимку, а какой-то человечек бегает перед нами и открывает огромные левые створки деревянных ворот, всего 3 штуки.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #26 : 14 Март 2016, 09:47:23 »
Думаю, что понять то что говорят ВС может только тот человек которому предназначен разговор.
Как мне было не обидно, но там где я изводилась "ах-любовь-любовь" никакой кармы или судьбы не было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Миг вечности
« Ответ #27 : 15 Март 2016, 08:27:18 »
Ставила этот став с вопросом: что же я натворила в прошлой жизни, что в этой обречена на одиночество. Чётко, без всяких замудрствований сказали, что занималась бесовскими приворотами и рассорками. Вот так :(
В этой жизни тоже делала привороты, но через разные Силы. У меня всегда получалась очень обидная побочка, поэтому лет 15 уже из принципа и по убеждениям этим делом не балуюсь. Даже из мести. А вот рассорки люблю, но только в крайнем случае и когда сами напросились. Пока этот хвост очистить, чтоб выйти из-под влияния, не получается ???
Уважаемая insolate, Вам благодарность за Вашу работу.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Миг вечности
« Ответ #28 : 10 Апрель 2016, 10:46:34 »
У меня сработал став формулой. Первый раз делала вязью- не получилось. На вторую ночь нанесла формулой. Выдергивало меня из тела очень сильно и больно.
Кстати показали не то что заказывала, но все же эффектом довольна.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Миг вечности
« Ответ #29 : 08 Июль 2016, 13:20:51 »
Ув.insolate,
Прошу прощения, если я не увидела где -то Ваш ответ, но осмелюсь спросить.
Есть ли у Вас ставы, чтобы вспомнить свою прошлую жизнь ? (Без мужчин) или этот став подходит и  к такой задаче?
По отзывам вроде да, но хотелось бы узнать Ваше мнение...
С  уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status