Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #90 : 30 Июнь 2017, 15:17:37 »
Обалденно! Был экзамен в виде тестов, вопросы плохо сформулированы и два варианта подходили в качестве ответа. Плюс, спрашивали слишком углубленно в контекст.Я паниковала, многое ответила наугад. Вышла с экзамена в истерике, дома нарисовала эти руны, не пожалела капли крови. На ноге рисовала красным маркером "Везунчик". Что из них подействовало, не знаю.
Энерегии подсосало немало, словно сосали из спины, но я знала, на что иду.
Экзамен был вчера, а сегодня уже выложили результаты, хотя нам сказали, что проверяют неделю. Итог: 9 балов из 10. Невероятно! Я готовилась усердно, но на тесте не сильно помогло.
Сожгу с благодарностью.
Автору спасибо!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #91 : 02 Июль 2017, 22:23:53 »
 Одна из первых испробованных  , и любимая мною , результативная формула . Использую вариант в строчку . 

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #92 : 03 Июль 2017, 16:43:44 »
Благодаря этому ставу и украинской оморочки я защитил диплом на отлично.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #93 : 07 Июль 2017, 22:01:39 »
Из моего небольшого опыта это одна из немногих простейших формул которая реально работает быстро и четко.
Побольше бы таких!
Рисую на чем угодно - пришел емейл с проблемой - как етсь распечатала, нанесла оговорила, четырьмя стихиями активровала - все - буквально к вечеру ответ уже на блюдечке! нелегко - но решение найдено!
Машина сломалась-загнали в сервси - надоело! нарисовала чтоб наилучшим образом для меня решилось - сделали - долго, несколко разпеределывали, но зато решилось! если бы не они то мы бы сами еще 5 сервисов оббежали и денег в разы больше отдали.
а тут благодаря косякам этих сервсименов которые нам 3  раза переделывали - поменяли по гарантии почтиполдвигателя! все работает! спасибо автору!
Всех примеров уже и не припомню!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #94 : 09 Июль 2017, 19:39:02 »
Формула хорошо работает, применяла на мелких воришках-несунах с работы. Но возникла ситуация, у подруги сиди муж уже 2года и еще осталось 4. Она его любит, но по женски приходится встречаться для здоровья. Ее охраняет вся родня мужа. Сработает эта формула в данной ситуации или нужно что либо другое

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #95 : 22 Июль 2017, 18:14:24 »
Здравствуйте! Став очень действенный, меня не раз выручал и быстро. Первый раз став помог мне, когда я была в гостях в другом городе, а тот, кто пригласил меня, начал от меня требовать отношений и т.д. Став нарисовала на руке, извините, тенями для бровей, больше нечем было писать и попросила руны, чтобы я отправилась домой как можно быстрее и благополучно. На утро я спокойно улетела домой без скандалов, а этот человек исчез из моей жизни. Второй раз став сработал, когда я ехала в такси домой и машина внезапно заглохла, не хотела заводится. Я визуально представила руны на панели машины и попросила мысленно их чтобы машина завелась и благополучно довезли меня домой. Машина тут же завелась и я спокойно доехала до дома... Спасибо за став, это очень действенная штука! Мои благодарности!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #96 : 22 Июль 2017, 19:51:15 »
Став нарисовала на руке, извините, тенями для бровей, больше нечем было писать
Я писала на стекле машины просто пальцем, остановили за городом, у водительницы был непорядок с документами, ехали на дачу, хотелось доехать, доехали.
Недавно попала в клинику на "бесплатную диагностиику", на самом деле втюхивают дорогущие услуги по похудению. Когда врач меня уже стала донимать своими убеждениями, я представила СДВ в воздухе, ее пыл стал резко ослабевать, и она от меня отвязалась.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #97 : 27 Июль 2017, 11:06:52 »
Формула просто волшебная, работает даже на визуализации. Просто палочка-выручалочка, выручает во многих ситуациях, от поломки машины до проверок на работе и массы всего прочего. Работаю в поликлинике, когда приходят проверки(санстанция), визуализирую формулу, краткий оговор, и всё-если остальных мучают, ко мне заходят, пару вопросов и уходят))). У мужа в рейсе машина сломалась(рефрижератор перестал работать в 30градусную жару), сказала ему на нём пальцем нарисовать формулу, буквально в течении 10 минут он нашёл неисправность, завёл рефрижератор и поехал.Просто не перечислить уже все ситуации!

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #98 : 15 Август 2017, 09:04:04 »
Всегда помогает. Рисую на себе перед какой-либо сложной ситуацией или визуализирую на предмете (документы, дверь начальника) или человеке, мысленно прошу высшие силы помочь мне - всегда срабатывает.

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #99 : 23 Август 2017, 06:25:13 »
Прямо палочка-выручалочка. Срабатывает быстро. Рисую в строчку на запястье.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #100 : 26 Август 2017, 17:35:30 »
Работает!!!  Рисовала вязь на правой руке. Была сложная ситуация. В последнюю секунду кажется что  всё, провал, но нееет! Спасибо большое автору!!! Не разовая. Рисовала на ситуацию. Два дня как часики проработала!!! Буду использовать еще :)
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #101 : 28 Август 2017, 16:44:22 »
Вопрос. Мне нужна более-менее свободная неделя на работе, чтобы я смогла уехать. Уместно ли будет использовать этот став?

По сути это для меня выход из сложной ситуации. Цель - появление свободной недели.

Как лучше оговорить?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #102 : 31 Август 2017, 11:17:22 »
Вопрос. Мне нужна более-менее свободная неделя на работе, чтобы я смогла уехать. Уместно ли будет использовать этот став?

По сути это для меня выход из сложной ситуации. Цель - появление свободной недели.

Как лучше оговорить?
Здравствуйте. Я бы воспользовалась Кантасовским Отменяющим, чтобы отменить все препятствия для Вашей поездки или Изменяющим, чтобы став произвел любые гармоничные для Вас изменения, чтобы поездка состоялась, а этот став в дополнение, чтобы изменения сложились максимально наилучшим для Вас образом. У меня они в тандеме работают замечательно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #103 : 28 Сентябрь 2017, 00:11:31 »
Интересно у меня одной это формула не работает или еще пострадавшие есть? Ни разу не сработала. Надеялась что поможет в простейшей ситуации . Попала в хуже некуда. Повторюсь у меня  много что работает но эта формула никогда не срабатывала.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #104 : 29 Сентябрь 2017, 00:07:35 »
Интересно у меня одной это формула не работает или еще пострадавшие есть? Ни разу не сработала. Надеялась что поможет в простейшей ситуации . Попала в хуже некуда. Повторюсь у меня  много что работает но эта формула никогда не срабатывала.
Некаждая фоомула работает у всех. Можно было сперва посмотреть на картах результат действия формулы.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status