Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #75 : 30 Январь 2017, 12:04:37 »
... Не знаю, это отсрочка просто такая чтоб за неделю как-то утряслось все. Странно, что гороскопы мне указывали на тяжелый разговор сегодня.
Ну, Вы же не единственный представитель своего знака гороскопа :)
А если по делу, то формула отработала хорошо. За неделю эмоции с двух сторон улягутся, останется только трезвый взгляд на ваше сотрудничество, который как ничто способствует конструктивному диалогу. И за эту недельную отсрочку у Вас есть возможность хорошо подготовить почву маг.работами ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #76 : 31 Январь 2017, 16:44:37 »
Видимо, надо дописать, что Автор этой формулы - НЕИЗВЕСТЕН. :)

Виса к ней:
Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.



Здесь примеры её применения: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3427.0.html

Здравствуйте, Тата!
Я новичок и могу ошибаться, если не прав - извините.

На другом ресурсе прочитал, что:
-Строфу составляют 8 строк
-В каждой строке - шесть слогов: три ударных и три безударных.
и тд
А у Вас всего 5 строк.



При необходимости я отправлю ссылку на ресурс, где взял информацию.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #77 : 31 Январь 2017, 20:25:21 »
Огромный плюсище автору за формулу  выручает всегда, наношу на левое запястье и всё слаживается так  как нужно. Благодарность автору за творение.++++++

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #78 : 02 Февраль 2017, 22:23:05 »
Использовала формулу 2 раза. В первой ситуации мне нужно было отвоевать деньги у магазина, и дело обещало затянуться на несколько недель, но после нанесения формулы на себя с нужным оговором, позвонили на следующее утро и вернули всю сумму. Второй раз- при проверке на работе, когда, казалось, наказания не избежать, всё вышло более чем отлично! Спасибо.
Подскажите пожалуйста оговор какой делали что бы деньги вернули в магазине?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #79 : 12 Февраль 2017, 11:15:19 »
Спасибо большое автору за формулу!

Муж проходит обучение и ему необходимы "модели". Желающих никак не могли найти целую неделю. Время поджимало, неделя проходила впустую. Нанесла формулу на листочке (сверху ФИО, снизу ДР, посередине формула), оговорила, активировала огнем. В итоге, через часик пишет знакомая, нужны ли "модели". Естественно, я ответила, что нужны. Она сначала родственника нам "организовала" и потом помогла с поиском. С ее помощью, на следующую учебную неделю мы обзавелись 4 моделями. Один из них записал еще 2 своих двоих друзей. Потом другая знакомая позвонила и друга своего записала. Итого, с помощью формулы, 7 моделей!

Milache

  • ****
  • 398
  • 7
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #80 : 16 Март 2017, 11:00:54 »
Решила сэконосить на проезде в поезде, есть льгота у ре, но не хватало справки , а оформить не было уже времени.Диагностика сказала, что энергозатратно, поэтому поставила энергетик и потом формулу на лев запястье на ночь, спала плохо. Не сработала( Но формула сэкономила эту сумму на другом!Врач попросил за обследование сумму не в кассу, а ему на руке меньше на стоимость проезда! Благодарю за став!буду пользоваться!

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #81 : 21 Март 2017, 19:40:11 »
Добрый вечер! Отдавала дорогое снаряжение (костюм) в ремонт. Боялась, что ремонт станет дорогим. Использовала формулу. В результате завод признал производственной брак и заменил (бесплатно) мне на новый костюм последней модели. Безумно была рада. Но: т.к. я была готова заплатить некоторую сумму - пришлось купить доп.аксессуар, который уехал на завод со старым костюмом. И ждать пришлось долго (весь процесс занял 5 месяцев). Но даже это меня не расстроило. Автору большая благодарность за формулу!
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #82 : 29 Апрель 2017, 10:04:01 »
Шикарная формула, активирую визуализацией, в мыслях держу конечный результат. Результат радует всегда.   :)

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #83 : 15 Май 2017, 21:21:17 »
Формула сработала просто замечательно. Вчера поехали за двигателем для авто. Взяли с собой детей, решили сводить их в зоопарк. В итоге, мы проехали километров 20 и машина закипела... Нанесла формулу на руль пальцем. Оговорила, чтоб все препятствия и проблемы мешающие нам добраться до места назначения и вернуться домой разрешились. Пришлось, правда, выкинуть новый термостат, но добрались мы туда и обратно без приключений. А это, без малого, 400 км. Сегодня надо было проехать 200 км. Температура в машине стала подниматься, начала рисовать формулу, уже представляя результат, даже не дорисовала. Температура упала и я прекрасно доехала. Вот такой результат.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #84 : 30 Май 2017, 10:27:30 »
Формула сработала в течении 10 минут!Беру в копилку ;) Благодарность Автору и конечно +++

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #85 : 05 Июнь 2017, 18:25:47 »
Формула рабочая или нет до конца так выяснить и не удалось, но похоже, что став реально работал. Оставлял заявку на кредит, а по решению банка должны были перезвонить. Нанес формулу на заднюю часть телефона маркером, оговорил чётко и точно именно на банк и на сумму, но в связи с некоторыми обстоятельствами меня попросили дать телефон на некоторое время для пользования, чтобы не вводить никого в заблуждение я поблагодарил руны и деактивировал так как оговаривалось, через 3 секунды после деактивации, сразу пришел отказ.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #86 : 13 Июнь 2017, 23:31:19 »
Формула испробована много раз и на себе и на других. работает быстро и наилучшим образом. советую.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #87 : 15 Июнь 2017, 20:31:43 »
Прекрасно работает. Рисую перед важным событием слюной на руке, прося удачи на событии - легкий билет, хорошее настроение у сложного человека, быстрый приход транспорта и "зеленая волна", когда куда-то опаздываю.
Мою энергию почти не тратит, а срабатывает всегда.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #88 : 19 Июнь 2017, 05:19:30 »
Удивительно. Даже не знала что любые задачи можно решать так просто. Спасибо! рабоатет. Рисую на запястье, активирую своим дыханием, если дело очень важно - распечатываю суть и рисую на нем, активирую 4 стихиями.  решается,  реально решается. чудо просто. и ненадо придумываь сложных формул!

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #89 : 25 Июнь 2017, 15:05:32 »
я совсем новичок в рунах и очень многие формулы пока так и не срабатывают,НО эта формула работает всегда!буквально на днях.Остановило ГАИ ,я тоже находилась в машине.Страховки нет,стёкла затемнены.Опаздываем на работу.Всё проверили и пошли писать штраф.не знаю,на что я надеялась,но формулу нанесла прямо на стекло автомобиля.Брат сидел рядом и ждал квитанцию со штрафом.Спустя 5 минут брата подозвали и просто отдали документы.Он в шоке.Ничего не понял.А я поняла,что это Руны отозвались на мою просьбу! :)Огромное спасибо автору!!!!!!!!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status