Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2016, 04:01:40 »
Формула прекрасно работает, наносила на запястье, активировала кровью. Ситуация - долгое время не могла снять квартиру, все предлагаемые варианты были в плачевном состоянии, или район не тот, или плиты нет и т.д. Уже отчаялась. Формулу нанесла утром, вечером вижу нужное объявление, на утро уже сняла  :D. Квартирка прелесть!!! Отметила со своей стороны высокую раздражительность в течение дня.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2016, 14:51:11 »
Чётче сегодня нужно было оговорить. Хотела избежать добровольно-принудительной вакцинации без конфликта с руководством. Сейчас вспомнить пытаюсь, но я, наверное, оговорила, чтоб ситуация с прививкой успешно разрешилась без скандала. Нужно было сказать, что ДРФ помогает успешно избежать прививки без скандала. Ну вот. Без скандала, конечно, но начальство, бережно и нежно, собственноручно закатало мне рукав ::)
Лучшее- враг хорошего.

alexey

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2016, 22:00:03 »
Рунная формула уже не в первый раз меня выручает! Очень понравилась - в тот день, когда оговариваю - все срабатывает в лучшую сторону) Спасибо создателям)

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2016, 15:28:07 »
есть ли разница по силе воздействия - либо формулу "нацарапать" на предмете(например зубочисткой), либо просто проговорить, либо нанести на бумагу и с собой, или же нанести на себя??

формулу использовала один раз на документе, нацарапав булавкой (по другому ее бы видно было - а документ надо было сдавать). Помогло! Все решилось удачно. Теперь хочу в общем уточнить как меняется сила формулы от способа нанесения ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2016, 16:03:31 »
Теперь хочу в общем уточнить как меняется сила формулы от способа нанесения ?
На себя-сработает быстрее.На предмет-если он как-либо задействован в ситуации(как у Вас документы) чуть дольше.На бумаге став так же.
Просто оговорить-а смысл?Без заветной вязи не сработает.Вот если визуализировали её и оговорили=это другое дело.В том случае,если привыкли так работать.У меня срабатывает быстро.
А вот про силу формулы не понял... :)Какую вложите,какой обладаете-такая отдача и будет на выходе.Может,у Вас через 10 минут сработает,а у Вани Ветрова через 2 дня.Это индивидуально.
Если прошло недели 2,а рез-тов нет=стОит задуматься,может и не сработало.
Хотя ,опять же,смотря каких масштабов проблема у Вас.Вдруг Вам японский язык выучить надо,чтоб Вас фирма отправила в Японию на стажировку :o

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2016, 16:25:32 »
На себя-сработает быстрее.На предмет-если он как-либо задействован в ситуации(как у Вас документы) чуть дольше.На бумаге став так же.
Просто оговорить-а смысл?Без заветной вязи не сработает.Вот если визуализировали её и оговорили=это другое дело.В том случае,если привыкли так работать.У меня срабатывает быстро.
А вот про силу формулы не понял... :)Какую вложите,какой обладаете-такая отдача и будет на выходе.Может,у Вас через 10 минут сработает,а у Вани Ветрова через 2 дня.Это индивидуально.
Если прошло недели 2,а рез-тов нет=стОит задуматься,может и не сработало.
Хотя ,опять же,смотря каких масштабов проблема у Вас.Вдруг Вам японский язык выучить надо,чтоб Вас фирма отправила в Японию на стажировку :o
Угадали  ;D Мне нужно выучить язык, но не японский а итальянский ;D и чтобы меня туда отправили(чем быстрей тем лучше) насовсем ;D ;D ;D
Слушайте, у вас прям телепатические способности :o

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #66 : 30 Сентябрь 2016, 19:44:19 »
Нанесла на себя данный став, поначалу было плохое состояние ,упадок сил, озноб. Диагностика показала что нужно перетерпеть. Отходила три оговоренные дня. Став сработал потрясающе!! Все разрешилось наилучшим способом!

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2016, 11:57:56 »
Очень хорошая руническая формула.Действительно работает.Проводила испытания над своим знакомым. Ему предстоял суд за не уплату алиментов, этот став помог обратить суд на его пользу.Ему дали отсрочку платежей на 6 месяцев.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #68 : 07 Декабрь 2016, 09:46:37 »
Очень хорошая формула! Выручает постоянно меня и моих близких. Вот и сегодня разрулила ситуацию за час с ее помощью.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2016, 14:58:40 »
 "Все гениальное - просто". Очень люблю такие формулы и эту в частности.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2016, 00:35:08 »
Начертила на листе. Оговаривала ситуацию с наследством. Хотела, чтобы человек сам мне всё выложил, сам раскрыл тайну, чтобы я не мучилась домыслами. В итоге тайну наследства я так и не узнала (пока), зато родственники раскрыли мне свои тайны, причём такие, что хоть стой, хоть падай.
И вот как это понимать? Руны решили, что это сейчас важнее? В итоге свалила со своих плеч 3 проблемы, которые меня очень тяготили.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2016, 01:18:46 »
Начертила на листе. Оговаривала ситуацию с наследством. Хотела, чтобы человек сам мне всё выложил, сам раскрыл тайну...
Формула, конечно, волшебная, но как-то Вы уж совсем ее не по назначению использовали) Обратите внимание на эту работу:
узнать правду
Но результат все равно получили, и видимо, самый удачный в Вашей ситуации:
В итоге свалила со своих плеч 3 проблемы, которые меня очень тяготили.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #72 : 07 Январь 2017, 15:47:43 »
Очень часто использую эту формулу, как палочку-выручалочку. Иногда просто визуализирую или проговариваю руны, ставлю задачу, чтобы ситуация в мою пользу разрешилась. Все срабатывает на ура. Делала для знакомых, просто писала на бумажку, они брали ее с собой, тоже работает отлично. автору спасибо и +++++++

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #73 : 12 Январь 2017, 19:45:55 »
Визуализировала вязь на лотерейном билете в момент розыгрыша, и плюс огроменнейшее желание. Результат - выиграла главный приз!! Раньше особого везения за мной не замечалось))) Отличная вязь!

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #74 : 30 Январь 2017, 01:26:40 »
Тряслась от страха перед одним разговором с партнером по бизнесу ещё со вчера. Думала будет большой разговор, потому что косяки у меня были, да и у них тоже. Со вчера готовилась обдумывала все ходы разговора. Даже истерика случилась сегодня утром на пустом месте. Решила что-то делать, нашла эту вязь. Нанесла , оговорила чтобы разговор провести достойно, остаться партнерами, чтобы ко мне прислушались и т.д. Через минут 10-15 приходит смс-ка что мол встреча отменяется, так спину прихватило что не встать. Перенесли на след выходные разговор. Не знаю, это отсрочка просто такая чтоб за неделю как-то утряслось все. Странно, что гороскопы мне указывали на тяжелый разговор сегодня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status