Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #45 : 22 Июнь 2016, 18:01:13 »
Ух эксперементировать не очень хочется что-бы не напортачить....
И снова ИМХО, но напортачить с этой формулой крайне сложно. Ну, а вероятность этого будет тем меньше, чем больше вы будете изучать руны и практиковать :)
Под экспериментом я имею в виду наработку личных любимых способов: у кого-то лучше и быстрее руны срабатывают на теле, у кого-то на фото, у кого возжиганием и так далее. Но это если душа требует эксперимента ::)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Marit

  • *
  • 23
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #46 : 10 Июль 2016, 21:01:14 »
Добрый вечер. Ув рунологи подскажите пожалуйста оговор не могу составить, ситуация такая: моя мама подала доки на получение загранпаспорта, вроде все прошла, показывает что он прошёл все обработки, но ни как не приходит. А она подавала ещё и как ускоренный, и он срочно нужен для поездки. Хотела бы как то помочь с помощью рун и приглянулась эта формула, но с оговором не получается....

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #47 : 17 Июль 2016, 14:06:38 »
Отдадут скоро вашей маме паспорт. Сама через эту же ситуацию проходила, месяц РОВНО- и документ готов был. Правда, перед подачей на паспорт рисовала утром в парке перед посольством на АНКЕТЕ  булавкой руны на удачу - соул дагаз вуньо.
И то (отягчающее обстоятельство - я подавала в посольстве рф в Казахстане - что поделать, я родилась в Казахстане, но внутренний паспорт рф, (не знаю к сожалению  загран паспорт какой страны  вы имеете в виду). НО - я в Астане в посольстве им высказала всё что я о них думаю с их бюрократией. Расшаркались как миленькие)))) Через 28 дней забрала готовый загран паспорт рф в ПРАКТИЧЕСКИ В ИНОСТРАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #48 : 21 Июль 2016, 23:02:20 »
Уважаемые форумчане! Став рабочий. Проверила на себе. Сидела в "предбаннике" (в приёмной руководства) в ожидании неприятного разговора. Надо было ждать минут 20. Чтобы время не терять листала форум. И натолкнулась на этот став (по счастливой случайности). У меня такая решимость и вера в него возникла, что я тут же подошла к секретарю, попросила у неё листочек бумаги и ручку. Написала на большом эмоциональном подъёме, мысленно проговорив, даже не вису, а просьбу скорее. Сижу дальше. Подходит время заходить, как ко мне выходят и говорят, что мне заходить не надо. И вообще могу идти дальше заниматься своими делами.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #49 : 24 Июль 2016, 14:40:54 »
извините за глупый вопрос. Если став для любимого сделать,но наносить на фото, можно ли своей кровью активацию сделать или нет?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #50 : 24 Июль 2016, 15:07:16 »
извините за глупый вопрос. Если став для любимого сделать,но наносить на фото, можно ли своей кровью активацию сделать или нет?

А зачем там Ваша кровь,  если вы другому человеку делаете? Не для жертвоприношения же) Просто активизировала бы стихиями, или чем вы обычно делаете, без своих привязок кровью, Богам- дары, если к ним обращались
Лучшее- враг хорошего.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #51 : 24 Июль 2016, 19:51:48 »
Данной формулой пользуюсь регулярно. Крайний раз в прошедший четверг. По работе внезапно свалилось неприятное задание, которое выполнять не хотелось. Нарисовала формулу на левом запястье с оговором, чтобы задание отменилось и я удачно вышло из этой ситуации. В итоге большую и самую малоприятную часть задания отдали выполнять коллеге.

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #52 : 01 Август 2016, 21:07:07 »
Еще раз и еще убеждаюсь, что формула потрясающая.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #53 : 02 Август 2016, 11:41:16 »
А у меня такой отчет по формуле: надо было,  чтоб удачно прошли переговоры с начальством, после долгого пребывания обьекта в больнице. Стоял вопрос об уволбнении. Нанесла за день до разговора  ,но он не состоялся, внезапно стало плохо и человек опять вернулся в больницу. Получается и не уволили и не поговорили. Вопрос подвесился. Стоит ли еще раз рисовать формулу?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #54 : 11 Август 2016, 21:14:23 »
ув. тарологи помогите, подойдет ли мне этот став. ситуация, есть льгота на бесплатную парковку по инвалидности.  год ставила у работы машину не на место инвалид.(в собес сказали ,что без разницы только знак Инвалид на машине)  и все нормально было.а здесь за 2 месяца пришло 6 штрафов.  ездила писала опровержение на штрафы. но надежды нет.на постановление нанесла Отменяющий и ЗаменяющееЗаиеняющие от ув. Саntas.  но увидела сейчас и думаю,может подстраховаться..и нанести так же на то же постановление с оговорок.  буду благодарна за мнение..
.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #55 : 11 Август 2016, 21:58:43 »
Получается и не уволили и не поговорили. Вопрос подвесился. Стоит ли еще раз рисовать формулу?
СДВ шикарнейшая быстрая формула, она как скорая помощь, в сложившихся обстоятельствах всегда выбирает наилучший вариант из вероятно возможных. Но СВД не всесильная формула, она не может изменять реальность. Наилучший выход из ситуации в том, что Вам дали время на коррекцию другими работами(человека вернули в больницу и "подвесили" вопрос).  Дальше я бы использовала что-то другое.
Например:Huset - Дом (автор AMG)

может подстраховаться..и нанести так же на то же постановление с оговорок.  буду благодарна за мнение..
СВД не повредит. На момент судебного слушания ставы ув.Кантаса уже изменят реальность, а СВД выберет максимально наилучший для Вас выход.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #56 : 14 Август 2016, 20:41:23 »
Формула срабатывает на ура и быстро можно сказать моментально
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #57 : 24 Август 2016, 06:52:28 »
Подойдет ли эта формула для того, чтобы визу оформили именно на год, как и запросить хочу, а не на меньшие сроки, которые могут прийти в бредовую голову в итальянском посольстве в Астане. :-\ В принципе, ситуация у меня с этим посольством нормальная, два раза запрашивала краткосрочные визы- всегда давали именно так, как и запрошу. Но тут очень нужна именно на год виза....очень. А какие тараканы в их бредовой посольской голове водятся я не знаю....
На чем лучше  формулу рисовать? на анкете или на паспорте нацарапать?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #58 : 24 Август 2016, 10:02:49 »
На чем лучше  формулу рисовать? на анкете или на паспорте нацарапать?
Без разницы где рисовать, хоть просто на бумажке, важно Ваше намерение.
Сделайте СВД в паре с Отменяющим, у меня был подобный опыт, посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.3700
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

daniella_sun

  • *
  • 4
  • 0
  • Королева Жезлов
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2016, 17:32:12 »
Работает всегда! Наносила и ставом и в строчку и визуализировала. Очень действенная формула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status