Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #120 : 01 Январь 2018, 21:25:02 »
Вряд ли! Сейчас много чего с рунами поступает на продажу. Стали модными татуировки с рунами, а их делать категорически нельзя. Руны нужно применять временно, то есть, поставили, отработало, сняли. А то может быть обратный эффект.
Поздравляю всех с Новым Годом!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #121 : 02 Январь 2018, 08:52:38 »
Очень спас став ночью!
Отдыхали с друзьями на квартире, один друг вышел на улицу и исчез, больше часа его не было, мы обошли все ближайшие дворы и подворотни, а телефон и паспорт он оставил в квартире. Уже начали не не шутку волноваться и звонить его знакомым. Я нанесла став на своё плечо и оговорила «чтоб нашёл дорогу домой и в течение 20 минут был у нас».

Через 10 минут он пришёл. Оказалось купил коньяк и распил его с каким-то мужиком на улице
Став волшебный

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #122 : 02 Январь 2018, 10:06:36 »
Став сработал как надо. Была угроза срыва нового года,т.к. вызывали в на работу 31-го на ночное дежурство, был *розыгрыш* дежурства и я проиграл. Нанес маркером на кусок картона еще в конце ноября - как только узнал о такой радости, оговорил по ситуации...
дрс позволяет мне избежать дежурства любым способом. без вреда, без ущерба...
Через две недели тот, кому я проиграл сам изъявил желание отдежурить.
Шикарный став! 1-го сжег

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #123 : 14 Январь 2018, 23:43:36 »
Использовала формулу в критичной для себя ситуации, практически в отчаянии.
Даже не думала, что возможно справиться с тем, что предстояло. Формула сработала просто потрясающе.
По шкале от 1 до 10 выполнила задачу на 9, притом что ресурсов не было абсолютно.
Раскрутилась менее чем за час.
Однозначно рекомендую всем затрудняющимся.
С Уважением,

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #124 : 21 Февраль 2018, 19:07:54 »
Выражаю огромную Благодарность автору!!!
Уже очень давно использую данную формулу, ни разу еще не подвела.
Срабатывает, лично у меня от 5 минут до нескольких часов, в зависимости от сложности самой ситуации. В очень редких случаях, когда не совсем все так как надо мне, в силу обстоятельств. Но всегда срабатывает самым наилучшим именно для меня образом.
Автору ++++++++++++++!!!!!

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #125 : 13 Март 2018, 23:33:41 »
Формула всегда работает на все 100%, тестировала много раз и всегда результат какой необходимо! Огромная благодарность автору за это чудо!😄

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #126 : 21 Март 2018, 12:36:27 »
Став срабатывает быстро,всё получается "само собой волшебным образом".Делал не на себя,раскрутился за час,всё получилось.
сегодня веселее,чем вчера

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #127 : 25 Март 2018, 16:27:32 »
Один из моих любимых ставов.

В момент визуализации оного на двери одной из организаций, появление в которой мне были не слишком рады, а потому оттягивали момент как могли, я тут же получила звонок с милейшим приглашением зайти.

AR_YA

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #128 : 15 Апрель 2018, 15:14:47 »
доброго времени суток!
хочу отписаться о действии става: предстояла одна очень неприятная "разборка" моего нынешнего мч с экс. нынешний грозился порвать меня и бывшего как тряпку. зная его, боялась сильно. хотя не грешна ни капли! дурацкое стечение обстоятельств или, решила я, что это откат за частые вызовы. так вот, в день когда меня "уличили", был жуткий скандал с легким рукоприкладством. на следующий день договорились встретиться все вместе для разговора начистоту. жесть как очковала весь день. металась, не знала, что меня ждет. Так как бывший наслышан о темпераменте моего нынешнего, была вероятность, что может взболтнуть от страха чего-нибудь дабы обелить себя. принципиально не созванивалась с бывшим, ибо скрывать не чего. так вот:позвонил мне экс и начал обвинять меня, что я причина всех неприятностей. это был просто треш!!! на горизонте забрезжила перспектива прострелянных конечностей)))
впервые такое!!! решила подстраховаться Рунами, с утра нанесла на фото экс став (не помню, к сожалению, названия. в принципе не помню этот день вообще), чтобы не болтал против меня. нанесла и этот став за час до встречи, выпила вылерианки и коньяка и пошла... то ли от "препаратов", то ли от действия става, но появилось чувство спокойствия и уверенности.
издалека увидела их двоих и оправдывающегося бывшего. все, думаю, самый важный момент упустила... думаю, уже обговорили, как линчевать. у нынешнего бешеный взгляд... пока шла к ним, мысленно проговаривала бывшему "заткнись".
какого было мое удивление, когда, подойдя к ним, вся атмосфера кардинально изменилась))
на попытки что-то сказать плохое обо, мне мой мч не обращал внимание и вся ситуация почти без моего участия плавно скатилась до тумаков самому бывшему. ему пришлось ретироваться)))) мой попсиховал, но в тот же вечер отошел.
выражаю огромную благодарность автору!!!! тысяча респетков!!!!!! этот став спас мою костлявую задницу!!!!

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #129 : 20 Апрель 2018, 14:33:33 »
Добрый день .Пожалуйста подскажите а какие дары , или какой откуп делали после завершения ? Как де активировали ?Любой информации буду благодарна .Спасибо .

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #130 : 21 Апрель 2018, 13:57:10 »
Автору мой поклон.нанесла РФ оговорила порунно,ситуация была..пропал ребенок мой(выгнали из общежития) без оснований и не пускали.после нанесения комендант общежития получила от директора,ребенок вышел на связь учится в другом городе).директор пошел на все уступки по учебе.все это произошло за 1,5 часа и моя бабушка,которой вызывали скорую резко стало легче.Я оговаривала на изменение всех неприятностей,что происходят на данное время.активацию делала дыханием.плюс Вам и материнское спасибо.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #131 : 16 Май 2018, 13:42:55 »
уважаемые знающие! Я - совсем новичок. У меня вопрос - а можно ли данной формулой воздействовать на личную ситуацию, когда МЧ прекратил общение в силу только своей упертости и воздействовать на его мысли по отношению ко мне?

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #132 : 15 Июнь 2018, 21:53:54 »
Формула отличная! Срабатывает всегда на 100%. Наношу на запястье и через полчаса-час все отлично! Единственная формула, которая ещё ни разу не давала сбоев.

Несвободный

  • *
  • 8
  • 0
  • Северус
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #133 : 02 Июль 2018, 22:53:27 »
Ситуации бывают разные.
Неплохо срабатует если нарисован на ноге и активирован своими слезами от душевной боли.
Руны чуствуют состояние нужно поймать пиковый момент переживания или боли.
И да прибудет ВАМ сила.
"Кто ищет, вынужден блуждать"

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #134 : 12 Июль 2018, 18:06:31 »
По результатам. Ни разу не подвел. Как только накосячу, сразу рисую в походных условиях на левом запястье. Самое крупное по работе наказание - замечание, выговоров никогда. Спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status