Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #105 : 30 Сентябрь 2017, 14:07:42 »
Спасибо автору этого Чуда. Формула-спаситель от многих проблем

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #106 : 02 Октябрь 2017, 20:28:55 »
Прекрасный став!!! Использую теперь постоянно. Все проходит как по маслу. Даже уже не парюсь об исходе ситуации, просто рисую и пускаю все на самотек, а руны там уже сами работают. Это очень круто!!!
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #107 : 21 Октябрь 2017, 17:55:03 »
Формула однозначно рабочая. Но работает интересно, не так как я предполагала. Ищу работу в течение 2-х недель, но так как пока работаю на старой работе, иногда приходилось отказываться от некоторых собеседований, чтобы у начальства не было сомнений касательно моих постоянных опозданий.Наносила на бумагу вечером. Утром мне сказали, что я уволена, но могу отработать столько сколько захочу (типа меня не гонят). Теперь свободно хожу по собеседованиям, причём стали звать в нормальные компании :)
Оговаривала на скорый поиск работы
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #108 : 22 Октябрь 2017, 19:35:08 »
Снова помог став. Выкрутилась из ситуации. Немного с нервами, но могло быть все намного хуже.
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #109 : 30 Октябрь 2017, 10:32:45 »
Став раскрутился за пару дней в комплексе с др ставами отн-но сложившейся ситуации на работе. Вопрос решился, спасибо за став!

Tusya_n

  • *
  • 2
  • 0
  • All monster - are human
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #110 : 02 Ноябрь 2017, 11:54:10 »
Добрый  день! Отличный став!!!!!! Не смотря на то, что я совсем новичок - этот став сработал, на удивление и радость, моментально)
Ситуация была бытовая, ограниченный бюджет и огромная надобность в теплых куртках и ботинках на зиму. Обошла все возможные ТЦ в поисках вещей, но все безрезультатно - либо цена слишком высокая, либо вещь не подходила. Так как нужно было решить вопрос срочно, денежный став решила не делать, а сделать именно на удачный выход из этой ситуации и поехала в последний магазин, на который была вся надежда. Рисовала на левом запястье, для максимально быстрого действия, в оговоре озвучила что-то типа "найти куртку и ботинки на максимально выгодных для меня условиях, чтобы эти вещи принесли мне радость от их покупки".
И буквально в ближайшие 2-3 часа я купила потрясные ботинки по нереально низкой цене (продавец сделала скидку) и шикарное пальто, о котором я даже не мечтала!
По приходу домой смысла с огромной благодарность! ;)
Еще раз спасибо! Став однозначно рабочий!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #111 : 09 Ноябрь 2017, 15:58:36 »
Привет всем практикующим!Поделюсь своим опытом по работе става. Использовала став на учебу(было 3 хвоста).Став помог так,что все решилось за несколько часов.Интересный эффект:хвосты сдавали с подружкой так действие става распространилось и на неё!Она сказала что это чудо!

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #112 : 17 Ноябрь 2017, 14:19:08 »
Сработало где-то за час-полтора, спасибо рунам. Я обычно стараюсь не использовать магию для бытовых или простых вопросов, но тут допекло: пропал интернет, шли вторые сутки, звонки и жалобы в компанию не помогали, ничего не решалось, а мне интернет по работе нужен круглосуточно.. уже начав психовать сделал эту формулу, и вот через час все было пофикшено)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2017, 22:18:49 »
Поразительный став!

Очень тяжёлая ситуация была на работе, сменщик накосячил и пытались меня обвинить в его грехах, прессовали со всех сторон + зп мне всё никак не поднимали.
Я в полном отчаянии нанесла себе на руку с оговором чтоб на меня никто не наезжал с работы и повысили зп. Итог: через 30 мин сообщение от начальства, мол мы тебе повышаем зп, лишь бы сменщику не доверяла серьёзную работу

Чудо !

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #114 : 15 Декабрь 2017, 18:51:29 »
Формула просто отличная.
С утра нанесла от полного отчаяния, передряга на работе, в которую я попала, была вполне разрешаема, но грозила мне нервным срывом.
Решила слегка принаглеть и в оговоре упомянула свою полную непричастность к решению проблемы (а вдруг?). Так и вышло. Ситуацию предложил взять на себя мой коллега (при этом он все легко и безболезненно разрешил за минут 15). Никогда еще не чувствовала такого чувства освобождения и благодарности.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #115 : 23 Декабрь 2017, 23:24:02 »
Формула просто замечательная , работает безотказно!!! Пользуюсь в течении 3х месяцев, ни разу не подвела.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #116 : 29 Декабрь 2017, 01:19:16 »
Формула рабочая! В виде вязи не пробовала. Можно ещё добавить Дагаз-Уруз-Вуньо для выхода из депрессии и придания сил.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #117 : 01 Январь 2018, 19:24:40 »
Уважаемые практики подскажите пож. На одном форуме прочитал что. На постоянную не советую делать, формула для одноразового использования - т.к. Дагаз после получения результата может трансформировать ситуацию наоборот. Кто нибудь делал на постоянной основе амулет или талисман? Проста формула очень сильно помогла, и хотелось бы сделать на постоянной основе. Значить если Дагаз будет трансформировать все обратно после достигнутого результата. То лучше всего не делать на постоянный носитель?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #118 : 01 Январь 2018, 20:31:00 »
Зачем? Не стоит. Сделали, вышли из определённой ситуации, деактивировали.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #119 : 01 Январь 2018, 20:58:54 »
Зачем? Не стоит. Сделали, вышли из определённой ситуации, деактивировали.

Да вы правы. Лучше всего пользоваться по обстоятельству. Но что странно оказывается продается такой амулет. Но знает ли тот кто покупает, что с дагазом надо быть осторожней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status