Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 05:38:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Удачный выход из ситуации  (Прочитано 57369 раз)

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #105 : 30 Сентябрь 2017, 14:07:42 »

Спасибо автору этого Чуда. Формула-спаситель от многих проблем

Lana Lavina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lana Lavina has no influence.
« Ответ #106 : 02 Октябрь 2017, 20:28:55 »

Прекрасный став!!! Использую теперь постоянно. Все проходит как по маслу. Даже уже не парюсь об исходе ситуации, просто рисую и пускаю все на самотек, а руны там уже сами работают. Это очень круто!!!

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
« Ответ #107 : 16 Октябрь 2017, 11:05:09 »

Можно ли использовать для повышения зарплаты?
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

Besessenheit

• Новичок
  • *
  • Besessenheit has no influence.
« Ответ #108 : 21 Октябрь 2017, 17:55:03 »

Формула однозначно рабочая. Но работает интересно, не так как я предполагала. Ищу работу в течение 2-х недель, но так как пока работаю на старой работе, иногда приходилось отказываться от некоторых собеседований, чтобы у начальства не было сомнений касательно моих постоянных опозданий.Наносила на бумагу вечером. Утром мне сказали, что я уволена, но могу отработать столько сколько захочу (типа меня не гонят). Теперь свободно хожу по собеседованиям, причём стали звать в нормальные компании :)
Оговаривала на скорый поиск работы

Lana Lavina

• Участник
  • *
  • Lana Lavina has no influence.
« Ответ #109 : 22 Октябрь 2017, 19:35:08 »

Снова помог став. Выкрутилась из ситуации. Немного с нервами, но могло быть все намного хуже.

kiani

• Участник
  • *
  • kiani has no influence.
« Ответ #110 : 30 Октябрь 2017, 10:32:45 »

Став раскрутился за пару дней в комплексе с др ставами отн-но сложившейся ситуации на работе. Вопрос решился, спасибо за став!

Tusya_n

• Новичок
  • *
  • Tusya_n has no influence.
  • All monster - are human
« Ответ #111 : 02 Ноябрь 2017, 11:54:10 »

Добрый  день! Отличный став!!!!!! Не смотря на то, что я совсем новичок - этот став сработал, на удивление и радость, моментально)
Ситуация была бытовая, ограниченный бюджет и огромная надобность в теплых куртках и ботинках на зиму. Обошла все возможные ТЦ в поисках вещей, но все безрезультатно - либо цена слишком высокая, либо вещь не подходила. Так как нужно было решить вопрос срочно, денежный став решила не делать, а сделать именно на удачный выход из этой ситуации и поехала в последний магазин, на который была вся надежда. Рисовала на левом запястье, для максимально быстрого действия, в оговоре озвучила что-то типа "найти куртку и ботинки на максимально выгодных для меня условиях, чтобы эти вещи принесли мне радость от их покупки".
И буквально в ближайшие 2-3 часа я купила потрясные ботинки по нереально низкой цене (продавец сделала скидку) и шикарное пальто, о котором я даже не мечтала!
По приходу домой смысла с огромной благодарность! ;)
Еще раз спасибо! Став однозначно рабочий!

AlisRose

• Участник
  • *
  • AlisRose has no influence.
« Ответ #112 : 09 Ноябрь 2017, 15:58:36 »

Привет всем практикующим!Поделюсь своим опытом по работе става. Использовала став на учебу(было 3 хвоста).Став помог так,что все решилось за несколько часов.Интересный эффект:хвосты сдавали с подружкой так действие става распространилось и на неё!Она сказала что это чудо!

Lawrence

• Участник
  • *
  • Lawrence has no influence.
« Ответ #113 : 17 Ноябрь 2017, 14:19:08 »

Сработало где-то за час-полтора, спасибо рунам. Я обычно стараюсь не использовать магию для бытовых или простых вопросов, но тут допекло: пропал интернет, шли вторые сутки, звонки и жалобы в компанию не помогали, ничего не решалось, а мне интернет по работе нужен круглосуточно.. уже начав психовать сделал эту формулу, и вот через час все было пофикшено)

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
« Ответ #114 : 08 Декабрь 2017, 22:18:49 »

Поразительный став!

Очень тяжёлая ситуация была на работе, сменщик накосячил и пытались меня обвинить в его грехах, прессовали со всех сторон + зп мне всё никак не поднимали.
Я в полном отчаянии нанесла себе на руку с оговором чтоб на меня никто не наезжал с работы и повысили зп. Итог: через 30 мин сообщение от начальства, мол мы тебе повышаем зп, лишь бы сменщику не доверяла серьёзную работу

Чудо !
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika