Черная магия и Руны

Став Соломона (Став очищения от духов)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Cantas: Став Для изгнания некоторых расшалившихся сущностей духов и мертвяков.
Если нужно станет хорошей преградой для проникновения в дом или в помещение. Если в дом захочет проникнуть человек с подселенцем или одержимый, то кому то из них может стать не очень комфортно.
Руны: Совилу, Лагуз, Отал, Науд, Манназ.
Все перекрестия на рунах, дублируют руну Науд

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #1 : 07 Июнь 2015, 11:54:09 »
 Очень хорошо став помог при проведении родовых чисток. Он изгоняет и закрывает дверь за ними.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 13:07:56 »
Доброго дня, уважаемые практики..Ув.Тень, поделитесь, пожалуйста, подробностями..Как, на каком этапе чистки применяли, на людей применяли или на помещение, куда наносили, применяли для очищения или уже для последующей защиты?

С уважением

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 13:16:22 »
Как, на каком этапе чистки применяли, на людей применяли или на помещение, куда наносили, применяли для очищения или уже для последующей защиты?
Глория, про помещение - не помню, надо поднимать записи. Став наносил на бумагу и чистил РД. Это был один из множества этапов родовой чистки.Применял для финальной точки в очередном родовом комплексе работ. Оговаривал как чистку+защиту от возврата снятого негатива.
 Став вместе с Рогом Хеймдалля тоже отлично работает.
                                                                            С Уважением.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #4 : 04 Январь 2016, 14:28:23 »
У Кантаса есть еще улучшеный вариант става Рог Соломона - более сильный .



Скажите пожалуйста, а можно ли применить этот став для изгнания демонов из человека?

С Уважением, Алиша

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #5 : 04 Январь 2016, 15:21:01 »
Скажите пожалуйста, а можно ли применить этот став для изгнания демонов из человека?

С Уважением, Алиша
Доброго Вам дня став изначально создавался для этой цели,а вот поможет ли он Вам в вашей проблеме только диагностика.Потому,что можно и обозлить тварюк >:(
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #6 : 06 Январь 2016, 23:54:16 »
Спасибо большое за ответ, Элюня! :)
Только вопрос: как провести именно такую диагностику- на то уйдут ли демоны при применении того или иного става?
Добрый вечер!Я не знаю как так молчание.я сама не профи и очень часто в раскладах обращаюсь за помощью.Вопрос какой результат получите от применения ДРС(данного рунического става) и второй вопрос справится ли ДРС с поставленной ему задачей?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #7 : 31 Январь 2016, 11:07:29 »
а если дома есть домовой которого не надо изгонять  став все равно его изгонит?

Calypso

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #8 : 26 Февраль 2016, 02:45:13 »
а если дома есть домовой которого не надо изгонять  став все равно его изгонит?
пусть более опытные практики меня поправят, но я когда чистки свечей и квеортами проводила - оговаривала "своих не трогать", конкретно обозначила домового.  думаю здесь можно так же


Спасибо большое за ответ, Элюня! :)
Только вопрос: как провести именно такую диагностику- на то уйдут ли демоны при применении того или иного става?
у меня так демон ответы блокировал. гадала(диагностику негатива и ответ-вопрос) на рунах. даже ответы подсовывал ><  всякое бывает... + как-то человека духи от просмотра скрыли. тоже молчание было и показывало морок.
можно поробовать "разогнать" морок и следить откуда ответ приходит.

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #9 : 25 Март 2016, 17:24:06 »
Здравствуйте! Я поставил себе первый став уничтожить лярву-сущности,уничтожение происходит но медленно,стоит две недели,вчера поставил Вьетнам от hawkmoon, то уже многое очисчено.Удачи! 8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #10 : 14 Апрель 2016, 08:32:18 »
Доброго времени!
Кантас, скажите пожалуйста, одновременно использовать Рог Хеймдалля, Став Соломона и Ловушку для духов, а также Огонь Лодура в комплексе для жилища, как я понимаю, вполне допустимо?
Просто что-то не получается у меня отодрать сущь от женщины. Я не очень доверяю диагностике, но Таро показывают, что существо затаилось и ведет себя тихо. Да и я чую, что что-то осталось. Хочу вот комплекс из Ваших ставов сделать.
Практика - основа познания (с)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #11 : 07 Август 2017, 01:50:58 »
Очень хороший став, изгонял мертвяков родовых за пару дней, наносила на бумажный скотч. Активировала кровью, и клеила между лопаток - на место прицепки мертвяка.Правда сейчас он у меня уже не запускается,  у мертвячек иммунитет, видимо на него
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #12 : 10 Август 2017, 10:37:27 »
ну или мертвяка, уже просто нет!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #13 : 10 Август 2017, 12:49:32 »
Спасибо Кантасу, жаль что форум покинул.
Став рабочий, выгнал беса(замок на краднике).

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Соломона (Став очищения от духов)
« Ответ #14 : 24 Август 2017, 22:42:13 »
ну или мертвяка, уже просто нет!
Мертвяки все таки были, аж 2, родовые неупокои, убраны другими методами.Но ставом гоняла их раз 5 точно, став у меня, лично,энергии не забирал вообще.Просто на любой став,как и обряд, думаю, образуется иммунитет.Что у кролей,что у сущей
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status