Черная магия и Руны

Шлем Счастья

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Шлем Счастья
« : 07 Июнь 2015, 11:30:25 »
Cantas: Можно сказать началось всё с шутки, Ysmir       
Ноги растут из формулы телепатии, с уклоном на энергетическую батарейку. Повышение общего энергопотенциала человека (если нарисовать на планете земля то возможно и человечества), за счет этого и хорошее настроение и все остальные блага высокоэнергичных людей(без фанатизма и холеричности)



Руны:
Первая связка: Феху+Вуньо
Вторая связка: Альгиз+Совилу
Автора комментария указать не могу ибо он для меня инкогнито.
Исторически став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Шлем Счастья
« Ответ #1 : 28 Июль 2015, 23:48:17 »
Для особо тупых как я прошу вас указать вязи цветом если это возможно.
Заранее благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Шлем Счастья
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 18:11:22 »
По рунам, Кантос сам выкладывал на другом форуме.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Шлем Счастья
« Ответ #3 : 22 Май 2016, 13:36:16 »
Есть ли отзывы по применению данного става?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Шлем Счастья
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 13:56:10 »
endless
как и многие другие ставы ув.Кантаса - данный став прекрасно себя зарекомендовал
использую его в комплексе антидепрессантов и восстановления тонуса

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Шлем Счастья
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2017, 20:05:32 »
Отпишусь. на мое удивление - сработал очень заметно - около 3х недель чувствовала себя счастливой от обычных вещей. класс.. радует все вокруг и кажется все для счастья есть)

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Шлем Счастья
« Ответ #6 : 19 Январь 2019, 22:23:28 »
отписываюсь, работает, ходила улыбалась в отличном расположении духа,  пока не смылся став,благодарю!

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Шлем Счастья
« Ответ #7 : 10 Февраль 2020, 11:02:07 »
Благодарю за столь чудесную формулу!Поставила знакомой  на огуречик,которая позвонила  из другого города,с жалобой о нежелании жить от обид на мужа ,рыдала ,прощалась и т.д депрессия полная  .Позвонила я ее мужу выяснила причину,вобщем  результат на след. день  она убралась дома, привела себя в порядок ,отправилась в салон красоты ,помирилась с мужем все у них хорошо ,он теперь сам к ней по другому относится ,прошло больше месяца ,формулу держу незнаю может уже отпустить ее или еще подержать?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Шлем Счастья
« Ответ #8 : 10 Февраль 2020, 19:06:54 »
Благодарю за столь чудесную формулу!Поставила знакомой  на огуречик,которая позвонила  из другого города,с жалобой о нежелании жить от обид на мужа ,рыдала ,прощалась и т.д депрессия полная  .Позвонила я ее мужу выяснила причину,вобщем  результат на след. день  она убралась дома, привела себя в порядок ,отправилась в салон красоты ,помирилась с мужем все у них хорошо ,он теперь сам к ней по другому относится ,прошло больше месяца ,формулу держу незнаю может уже отпустить ее или еще подержать?
Держите ещё месяц мало, я бы месяца на 3 оставила. А так конечно по диагностике
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Re: Шлем Счастья
« Ответ #9 : 22 Март 2020, 01:32:58 »
Великолепная работа. Став вытащил мою дочь из депрессии, сработал очень быстро, помог ей наконец начать жить, а не только жаловаться и винить всех подряд. Оговаривала проще некуда: чтоб была радостная, счастливая и довольная своей жизнью. Так и случилось. Став был дезактивирован после месяца работы. Реультат сохраняется уже месяц.

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Re: Шлем Счастья
« Ответ #10 : 28 Май 2020, 11:34:39 »
Отличный став, использовала его неоднократно, для клиентов. хорошо помогает при депрессии, создает хорошее настроение. Мое почтение автору. Раскручивается очень быстро.

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Шлем Счастья
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2020, 20:25:44 »
Обновленный комментарий автора к этому ставу:

"Став можно не разбирать на запчасти, он начинает работать при простом изображении и проговаривании намерения.
Можно использовать как помощь в дела или для исполнения повседневных желаний. Выручает, когда нужно что-то начать или когда дела тормозятся, когда вы сами тормозитесь или сомневаетесь в правильности принятых решений.

Основное кредо става: Действия рождают удовлетворение и счастье.

Поможет включить даже очень выключенные дела и решить их с максимально возможным профитом."

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Шлем Счастья
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2021, 20:44:00 »
Прекрасный став и лучший антидепрессант в мрем случае! Под ним спокойна как удав!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Шлем Счастья
« Ответ #13 : 03 Февраль 2022, 21:05:57 »
Один из немногих энергетиков, который без побочек наполняет и выводит на позитивный лад.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Шлем Счастья
« Ответ #14 : 25 Март 2022, 12:47:31 »
Подскажите пожалуйста.можно так оговорить.Сила ДРС.помогает мне во всем что приносит мне радость.
можно изменить все.прежде измени себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status