Черная магия и Руны

Идеи для рунических ставов

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #60 : 04 Август 2017, 19:52:41 »
Возникла такая идея:

Преобразовываем тепловую энергию в определённом пространстве (например комнате) в энергию для подпитки других ставов/оператора.

Таким образом снижаем температуру в комнате (что особенно актуально летом) и применяем полученную в результате этого энергию в дело.

Насколько я знаю некоторые существа из тонких миров пользуются такой способностью - а значит это рационально и полученная энергия будет выше энергии, потраченной на преобразование.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2017, 13:29:07 »
А я вот поняла. что хочу формулу на розжиг ненависти (спрашивала в соответствующей теме - никто не вспомнил, что такая существует)
Именно ненависти.
Не рассорку, не агрессию, не неприязнь, не комплекс работ, не что бы то ни было еще, а именно чистую откровенную ненависть...
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Chara

  • *
  • 2
  • 3
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #62 : 07 Июль 2018, 21:50:57 »
А в нашей избушке свои погремушки. Хотелось бы формулы (есть такая необходимость):
1) Чтобы МЧ дал своей мадам именно по голове чем-нибудь тяжелым. Желательно ни с того-ни с сего, неожиданно. Весьма вероятно, что это бы самым наилучшим образом прояснило ей мозги. Вот моя чуйка так чует.
2) Чтобы одна мадам вернулась к МЧ и объявила, что она была не права (а она реально  не права). Что-то типа приворота, но не приворот, а некое прояснение мозгов и покаяние (уровень, возможно, достижимый для нее лишь в следующей жизни). Цель - не любовная, а чисто педагогическая, так сказать. Слишком много она своей тупостью неудобств доставила. А он в свое время ее "правил", так сказать. То есть такой став можно было бы назвать "инсайт из следующего воплощения". Что-то такое )))

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #63 : 12 Июль 2018, 01:43:28 »
Очень хотелось бы испытать став на раскрутку блога или медийной персоны, чтоб люди проявляли интерес, подписывались, восхищались итд. А то рекламу дашь и сидишь ждёшь, а люди уже приелись всем и заинтересовать их сложно. Многие даже читать и слушать не будет что там написано. А надо, чтоб проявляли интерес....как-то так. Поискала на форуме, ничего такого не нашла. Думаю, в наш век цифровой будет полезна PR формула.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #64 : 12 Июль 2018, 02:15:29 »
Дорогие рунологи, создайте став для нормализации биоритма, а то весь интернет облазила так ничего не нашла подходящего. Для меня просыпаться даже в 10 утра пытка, а засыпаю не раньше 3-х и так всю жизнь с малых лет.
Помогите совам.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #65 : 18 Август 2018, 01:35:51 »
Здравствуйте!
Хотелось бы став,на блокирование действия крадника,точнее сказать,вот к примеру мне одна сведующая поставила крадник и сосет.Хотелось бы вместо этой щупальцы,дать ту,которую я считаю нужной,например свою мигрень,и когда она поняла бы,то было бы поздно,изрядную долю,она уже получила.
По диагностике,она видит свою работу,но не видит,что вмешалась я в ее намерения.Пусть думает ,что ее работа,просто не так легла.
Ув.Волк,писал о том,что нужно идти хитрым путем и не надо открытого противостояния,вот мне и подумалось,было бы хорошо,одной формулой убить сразу двух зайцев.

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2018, 22:21:05 »
Привет всем, Ув. Мастера, пожалуйста, сделайте став для стариков, для проблем с простатой, а не только для молодых мачо ;)
И для проблем с сердцем, таких как слабая сердечная мышца и т. Д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2018, 23:08:53 »
Возникла идея на основе ставов отменяющих какие-либо события.

Событие - это энергия/потенциал. Оно не возникает спонтанно, оно является следствием тех или иных событий, которые его предшествуют. Значит отменяя событие мы высвобождаем потнциал/энергию.

Это первая часть става

Вторая часть  - это сбор этой энергии, аккумуляция для тех или иных целей (атаки, укрепления защиты, создания плюшек себе и прочее..)

почему-то видится Тарлеф в таком ставе..может Вэт даже

Буду рада потестировать, если кто-то попробует создать

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2018, 22:35:25 »
Было бы здорово если бы был став от:
1. Став от кариеса
2. Чтобы можно было исправить неправильный прикус, поставить зубы на место.
3. Вырастить новый зуб, активировать программу роста, исправления ошибок и предвидения в гармонию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32041.0.html
В ставах на тестирование много интересного, может как то стоит модераторам их также в каталог свести, как уже тестированные.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #69 : 20 Ноябрь 2018, 21:05:40 »
Вот хорошо бы если бы был реальный став на увеличение мужского достоинства
Лучшей местью является огромный успех

Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2018, 17:08:55 »
Нужен совет по созданию става по сокращению периода, а так же улучшения качества для растяжки тела.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #71 : 14 Апрель 2019, 13:06:22 »
Уважаемые рунологи, здравия всем. Не знаю уже как быть и что делать, всё искала формулу ребенку от вредной привычки -не могу найти. Проблема, младшая дочь постоянно повторяет один звук -сколько бы не делала замечаний -бесполезно, не слушает совсем. Пожалуйста создайте став от вредных привычек именно для детей? (возможно я не одна такая )

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #72 : 14 Апрель 2019, 21:44:29 »
Проблема, младшая дочь постоянно повторяет один звук
Уважаемая KatBlack, вам просто надо заблокировать повторяющееся событие, попробуйте Иса, Йера, Иса. На Йеру оговорите, что хотите заблокировать.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #73 : 10 Июнь 2019, 00:13:07 »
Идея: создайте кто-нибудь став для путешествия в потусторонний мир  вместе  с физическим телом

Буду рад протестировать!

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Идеи для рунических ставов
« Ответ #74 : 10 Июнь 2019, 03:05:43 »
Идея: создайте кто-нибудь став для путешествия в потусторонний мир  вместе  с физическим телом

Это как? Физическое тело только разложиться может, потустонний мир - это только переход души, тело остается в этом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status