Черная магия и Руны

Энергетик

Re: Энергетик
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 15:36:29 »
этот став всегда меня выручает,когда я хожу сонная или ленивая.через некоторое время мне гораздо лучше и могу заняться делами)даже сонливость проходит.

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Энергетик
« Ответ #16 : 09 Август 2016, 03:19:35 »
Хороший энергетик, была не выспавшаяся, пришла на работу и поняла что не могу соображать нормально. Нанесла энергетик, улучшение почувствовала сразу, через час он сна не осталось и следа.

Re: Энергетик
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2017, 06:46:40 »
Лучший энергетик! После магических работ была как выжатый лимон. За пол дня вернул мне силы и энергию. Ношу на себе. Автору +
A Queen will always turn pain into power

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Энергетик
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2017, 23:36:09 »
Отличный став, работать начинает почти сразу, появляется необходимая активность, пропадает желание спать, благодарю автора за став!

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Энергетик
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2017, 16:47:15 »
Ставила данный став клиентке - став сработал на УРА у нее, а вот у меня не пошел, да и диагностика показала, что слабоват будет.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Энергетик
« Ответ #20 : 19 Январь 2018, 16:04:01 »
к сожалению, мне тоже не подошёл
не знаю точно, совпадение или нет , но после нанесения и активации мелкие неприятности начались сразу : то случайно наступила в парке на собачьи фекалии (хотя я очень осторожна и внимательно смотрю под ноги,то в еде попался камушек 0,5 см, благо ем я  тоже с осторожностью, иначе бы точно зуб расколола
 
рада за тех, кому работает на благо




Re: Энергетик
« Ответ #21 : 31 Август 2018, 00:07:10 »
Сидела я на стажировке на работе новой. скучно. засыпала аж в глазах пелена была. кофе не помогало. а день рабочий 13часов. покупатели токо к вечеру поддтягиваются. нанесла став на запястье и не сказать что меня взорвало или энергией бабахнуло - перехотелось спать, состояние бодрое. все так мягко начало действовать и не заметно. раб день прошел бодренько.
Автор става молодец! Благодарю.
Всем хорошего настроения)

Re: Энергетик
« Ответ #22 : 09 Июнь 2020, 09:07:36 »
Благодарю автора за прекрасный став, работает  всегда прекрасно как батарейка дополнительная ,пользуюсь по надобности.

Re: Энергетик
« Ответ #23 : 31 Январь 2021, 08:30:49 »
Формула очень хорошая.Но как-то интересно отработала.Дала не только мне заряд энергии,но и моему ребёнку 2 мес.День не спал,бодрость была и ночью мы только под утро заснули,спать ни я ни ребенок не хотели.Хотя вечером формула была отпущена.Действие понравилось.
Всегда ставлю +

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Энергетик
« Ответ #24 : 03 Апрель 2021, 17:04:49 »
Я тоже из этих у которых этот став не работает как надо. Попробовала и начала думать почему. И пришла к выводу что он за тяжелый. Вот на пример руна Тиваз в нем тяжелая, которая и к войну подойдет и Альгиз не всем как энергетик идет. Так что вот такие выводы :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status