Черная магия и Руны

Пинок на ура

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Пинок на ура
« Ответ #30 : 26 Июнь 2015, 06:37:23 »
Здравствуйте ув. Sibylla.  ;)
Можно ли вашим ставом "пнуть" человека, чтобы он пошел на контакт?  ;D

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #31 : 26 Июнь 2015, 06:47:35 »
Цитировать
Можно ли вашим ставом "пнуть" человека, чтобы он пошел на контакт?
Можно. И нужно добавить ещё и вызов.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Пинок на ура
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2015, 23:49:16 »
Формула работает на -Ура!!!
1. клиентка хотела восстановить прерванную связь с человеком. год не общались. позвонил через час после нанесения РФ.
2. клиент хочет реализации своих способностей. немного не так сделала постановку задачи)) но через пару часов ему позвонили и предложили место для работы,где он смог бы реализовываться
3.через мин 15 прошла температура.была 38.

Рисовала на огуречиках с фио.
автору Благодарность!!!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Пинок на ура
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2015, 01:08:19 »
В восторге от формулы!! практически панацея))
1. клиентка месяц мучалась с болью внузу живота- боль ушла на второй день после активации
2. расстройство кишечника ( в течении полугода ,похудение на 16 кг) -на следующий день ,нормализация аппетита,в животе остаточный дискомфорт,но состояние улучшается.

Re: Пинок на ура
« Ответ #34 : 27 Апрель 2016, 20:47:29 »
Очень помог став в получении работы. Наносила на оба запястья сразу. После нанесения через сутки на правой руке став практически стерся. А на следующее утро поступило неожиданно замечательное предложение по работе, которое превзошло все мои ожидания. Став смывать не пришлось, т.к. после собеседования обнаружила, что он сам сошел на нет и с левой руки. Наносила его гелевой ручкой и обычно  ставы держаться суток 3-4.  Таким образом, после нанесения, ровно через 2 дня у меня появилась отличная работа. Мой + автору!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Пинок на ура
« Ответ #35 : 26 Август 2016, 19:09:04 »
Подскажите пожалуйста, если  девушка хочет замуж, то рисуем на левой кисти и оговариваем : с силой и принуждением к Маше приходит замужество с Петей, или высоким, красивым, богатым? Я правильно понимаю ?
С уважением.

Re: Пинок на ура
« Ответ #36 : 29 Август 2016, 04:56:37 »
Подскажите пожалуйста, если  девушка хочет замуж, то рисуем на левой кисти и оговариваем : с силой и принуждением к Маше пр
я бы выгружала причины, мешающие Маше получить желанное замужество. какие- смотрите по диагностике, может там личные тараканы, родовуха или наведенка какая. А загружать уже да-можно само замужество. На счет Пети не уверенна, лучше наиболее подходящего для нее кандидата, с которым Маша будет счастлива, оговаривать. А Петю можно и приворотом пригнать, зачем микроскопом по гвоздям лупить

Re: Пинок на ура
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2016, 09:44:36 »
alla315, строителей можно пнуть. Изображаем строителей в виде пары Манназов соеденённых, крестом ставим Вуньо, и всё это заключаем в Ингуз, и называем той организацией, которая строит.
Дрф заставляет быстро и качественно, а главное - с удовольствием ;) , данной строительной компании и её рабочим строить данный объект до полного завершения....
всё можно, а также можно и над Тевайзом рисовать, и обозначать, что везём в этой тележке ;)Конечно буду пробовать ;)

ув.Автор мозг вскипел.
Хочу сделать на ТО,ЧТОБ НАЧАЛЬНИК с радостью позвал меня назад на тех же условиях и в кратчайшие сроки. Не соображу КАК  !!!

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Пинок на ура
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2016, 19:35:43 »
Уважаемая, Sibylla! подскажите пожалуйста. а если нанести на фото? просто каждодневно общаюсь с людьми и не хочется всяких косых взглядов и ненужных вопросов, а формулка ой как понравилась))

Re: Пинок на ура
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2019, 08:38:08 »
Ув.автор подскажите пожалуйста,  куда нанести данную формулу если ее использовать в целях "выкидыш " если ход моих мыслей правелен то в район живота и направление формулы в низ. Примерный оговор: ДРС выводит из организма(имя) плод. В самые кратчайшие сроки. Ну и далее про активацию и  т.д. Возможно вы мне посоветуете что можно добавить к ставу в данном ключе.
В жизни всегда есть место магии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status