Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 02:01:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Пинок на ура  (Прочитано 13964 раз)

Sibylla

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Sibylla has no influence.
  • молча ставлю +
Пинок на ура
« : 17 Май 2015, 16:21:03 »

Рисуем на правой руке начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно.
На левой зеркально, опять же с Уруза, только формула ползёт вверх на руку (с силой и принуждением приходит то-то и то-то.....)
 Вообщем, разберётесь)) Получилась универсальная формула, которая запускается с пол оборота. Кто будет чистится ей, то не перечиститесь. Следите диагностикой.
Можно и для "добрых" дел, здесь подсказывать не стану)))
Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать, что аж руку выкручивало. Решила оставить на ночь, ночью много чего с меня сняли. Довольная, как слон. Протестили уже трое, как чистку. Результат один и тот же.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
Re: Пинок на ура
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 18:17:16 »

возникли вопросы: Тейваз на правой руке направлен к верху, а на левой к кисти или наоборот?
на правой руке Тевайз смотрит вниз, так как отдаёте, а на левой вверх, на приём внутрь.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 10:38:49 »

попробую вытолкнуть плохое зрение и его причины.
Главное не забыть дать задачу Рунам, что без вреда для физического и психического здоровья.

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
« Ответ #3 : 18 Май 2015, 15:51:02 »

Главное не забыть дать задачу Рунам, что без вреда для физического и психического здоровья.

ну не ожидала я такого пресса.
 И оговор без вреда не помог.
 Запускается, действительно, мгновенно. на раскрутку минута, две...
 Утечку сил после ночи не обнаружила. Напротив: спала всего 2, 5 часа проснулась раньше будильника. Съездила с утра по делам, примерно 300км. за рулем  и усталости "ни в одном глазу" ДО момента, когда все же решила прилечь. Отключилась на пару часов, но считаю, что не из за става, а чисто физиологическая потребность поспать.
 После запуска вчера ночью первым симптомом: стал давить правый глаз. Не поняла, почему правый, резала зрачок на левом лет 5 назад. Правый даже не болел, просто хотел выскочить из глазницы. Окольцовывающая боль головы следом после глаза. Жгучий огонь в области Анахаты и ниже. Это то, что успела перед сном ночью прочувствовать. Было ощущение, что кто то прощупывает весь организм. как ищет что то и прогревает.  Точно понимала, что это ставы работают. Сегодня после обеда , почти сутки стоят ставы на руках- боль в низу живота.  Боль достаточно чувствительная, даже неприятная . Не удивлена, потому как заблокированы нижние чакры давно.
 Наблюдаю дальше. Сниму, когда все боли   прекратятся.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 16:43:53 »

Точно понимала, что это ставы работают. Сегодня после обеда , почти сутки стоят ставы на руках- боль в низу живота.
У вас сразу два става :o А как оговорили вход на левой и выход на правой?
Я наносила по одному, второй наносила после работы первого.
А вообще два одновременно надо попробовать, вогнать энергию или что то в этом роде, а выгнать болезнь вместе с причинами (ну или какашку какую либо)

Shiva

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Shiva has no influence.
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 17:24:07 »

Создалась формула хаотично с целью выгнать головную боль, боль то она выгнала быстренько, но заодно стала и причины вытаскивать, что аж руку выкручивало. Решила оставить на ночь, ночью много чего с меня сняли. Довольная, как слон. Протестили уже трое, как чистку. Результат один и тот же.

Поставила вчера без диагностики по ощущениям и интуиции))
Лег сразу и закрутился(Задача става состояла в том, чтобы убрать насморк и  заложенность, аллергическую реакцию).
Заметила что встала без заложенного носа(раньше такого не было), еще чихаю но нос уже не заложен и нормально дышит.Зпускала слюной и дыханием,огнем уничтожу.
После чего утром часа в 4 я проснулась  от того что были неприятные спазмы в горле и начала кашлять, потом прошло и была активной, стала ходить по комнате,вышла на балкон и потом уже уснула.
Пока больше других реакций не было)Но став рабочий.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tata.10827

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • tata.10827 has no influence.
« Ответ #6 : 18 Май 2015, 22:00:25 »

Рисуем на правой руке начиная с Уруза : Уруз -силой, Тейваз выталкивает то-то и то-то.... из того то... принудительно.
На левой зеркально, опять же с Уруза, только формула ползёт вверх на руку (с силой и принуждением приходит то-то и то-то.....)
Ув. Sibylla, если оговорить "... выталкивает подкожные жиры из области талии... "
Что тогда "с принуждением приходит..."? Стройность и подтянутая гладкая кожа? ::)
Хочу взять на тест для похудения в конкретных местах.

Человек может ВСЁ Создать Сам! А Магия - всего лишь КОСТЫЛИ

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #7 : 19 Май 2015, 04:35:26 »

Хочу взять на тест для похудения в конкретных местах.
Работа формулы фактически происходит, как действие буксира, в какую сторону направишь туда и тянет и то что скажешь.
Думаю, что с данной целью формулу нужно рисовать на туловище с направлением на прямую кишку и мочеполовую систему. Так как формула именно Выгоняет, а не сжигает. А выгнать жир можно только так (если не сжигать) Ну это только предположение моё. Надо пробовать.

Варвара Максимова

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Варвара Максимова has no influence.
« Ответ #8 : 19 Май 2015, 08:18:54 »

Думаю, что с данной целью формулу нужно рисовать на туловище с направлением на прямую кишку и мочеполовую систему. Так как формула именно Выгоняет, а не сжигает. А выгнать жир можно только так (если не сжигать) Ну это только предположение моё. Надо пробовать.
  Выгонять тогда лучше ЛИШНЮЮ воду,причину отекла и лимфостаза. И жидкость,образующуюся в результате липолиза. Тут вообще прямое назначение става. Поставила,отпишусь.
  Мысли еще из вражеской башки хочу изгнать ЛИШНИЕ. Следующий тест будет))

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #9 : 19 Май 2015, 09:26:05 »

Следующий тест будет))
Сегодня открылся полный смысл формулы:
Представили человека, который катит тележку впереди себя......
Так вот: Уруз-человек, Тейваз- тележка, а чем Вы наполните тележку и в какую сторону покатите её зависит только от Вас. Одна формула - одна задача. Всё предельно просто. Физику везём через торс, а энергетику через конечности.
Сегодня открылось, что нет разницы правая и левая сторона, главное нужное направление. Хожу со ставом на четырёх конечностях, формулы направленны на выход. И у каждой формулы своя задача. И работают все четыре!!! По выполнению задач отпишусь позже.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #10 : 19 Май 2015, 09:44:17 »

можно уточнить - под направлением Вы имеете ввиду- направление начертания формулы или направление её работы (внутрь ввезти или изнутри вывести)? Туплю..сегодня моё серое вещество, видимо взяло отгул..)
Именно направление начертания формулы!!! Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. И руны подразумеваем всегда прямые, не зависимо от написания.
А внутрь или наружу решать оператору.

Desert_Rose

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Desert_Rose has no influence.
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
« Ответ #11 : 19 Май 2015, 10:11:12 »

Именно направление начертания формулы!!! Куда стрелка - туда и катится. Сама формула не меняется, просто зеркалим в нужную сторону, и всегда порядок: Уруз-Тейваз-Райдо-Наут. И руны подразумеваем всегда прямые, не зависимо от написания.
А внутрь или наружу решать оператору.

Если писать руны на теле, на выход, то Тейваз должен быть по направлению к ногам или к голове? Как правильно?)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Кармелия

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Кармелия has no influence.
« Ответ #12 : 19 Май 2015, 10:21:30 »

на правой руке Тевайз смотрит вниз, так как отдаёте, а на левой вверх, на приём внутрь.

объясните пожалуйста, уруз в обоих вариантах зеркальный?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #13 : 19 Май 2015, 11:15:38 »

Если писать руны на теле, на выход, то Тейваз должен быть по направлению к ногам или к голове? Как правильно?)
Выход - формула стрелкой вниз, Вход - формула стрелкой вверх.
Руны здесь подразумеваем только прямыми не зависимо от их положения!!! Уруз (как и вся формула в целом) направлен в сторону загрузки-выгрузки чего либо.
Уруз -это сила, которая толкает данную конструкцию
Тейваз - направление, в котором движется конструкция
Райдо-Наут - изгоняющий крест, который заставляет принудительно двигать то что вам нужно.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #14 : 19 Май 2015, 12:57:32 »

Попробуйте на руке изобразить и увидите, что Уруз при начертании "выгрузки" прямая рисуется. А вот на "загрузку" зеркальная, но как автор указала, читаем все равно прямой.

Sibylla, возможно ли применение на фото, для воздействия не нас себя? Да и на свое фото можно?
Вытолкнуть можно что угодно? Например лень? А загрузить, допустим талант к чему-то?
Или я не правильно понимаю вашу работу?

И не зависимо от задачи рисовать можно на любой части тела? Я не про стороны. Просто привык на себе рунные ставы на левой руке всегда писать.

Благодарю.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika