Черная магия и Руны

[Отправление мёртвых] Дорога домой-мягкий вариант

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680

Соль, Квеорт, Перт, Турисаз, Отал, Тейваз перевёрнутый, Tví-örvaðr bog, Отал перевёрнутый, Стан.
Став создавался для того, чтобы отогнать мёртвого от малыша туда где ему место.
Делаем работу на носителе. Если мёртвый на человеке, то рисуем на человеке. А если это ребёнок, то рисуем на носителе и кладём рядом с фотографией.
Перед тем как делать работу, пожалуйста прочитайте состав рун и каждый для себя изберёт трактовку, в которой будет использовать став. Удачи!

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
я так понимаю, что нижняя часть става это собственно могила Твай орвадр боги это канал, Тейваз дает пинка и задает направление а огненные руны предлогают мертвяку выбор, Квеорт извините не вижу, вижу Эар, направьте подалуйста мой взгляд, чтоб Квеорт увидеть:))с ув.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Объясняю механизм:
Перт отлавливает мертвяка; турс обрывает связи мертвеца; квеорт дожигает связи; соль смягчает процесс; отал мертвеца в этом "домике" хранит; Tví-örvaðr bog и тейваз перевёрнутый - направляет мертвеца в его могилу; стан и отал перевёрнутый - будут для мертвеца могилой.
Вроде всё объяснил.
Не понятно - спросите.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Мне этот став напомнил японских духов смерти Шинигами:))
Квеорты нашел, но и Эар там вижу, можно ли его тоже использовать? с ув.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
*Синигами
Квеорты нашел, но и Эар там вижу, можно ли его тоже использовать?
Используйте.

Доброго времени суток, ув. Ravenhan!  Можно использовать этот став в том случае, когда прямо после похорон умерший родственник начинает сопровождать? Правда длится это недолго, дня три, потом уходит, но и за это время создается кучка неудобств.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Хельга666, нет.
Он может охранять. Если вы были его любимой родственницей. Спросите через сон, почему он приходит.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Здравствуйте Ув. Ravenhan
А можно на бумаге и под подушку сыну?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Подскажите пожалуйста,а если подцепил мертвяка на кладбище (криво сработал), данным ставом можно отправить его назад? 
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Можно.

Здравствуйте уважаемый ravenhan !
можно в оговор включить что договор покойника  с мастером расторгаю и отправляю в его места обитания ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Эмилия, здравствуйте.
Можно оговорить то, что вы предлагаете.

Здравстуйте ravenhan ! можно совмещать этот став с чисткой вообще любой ?
а если в другой чистке тоже имеются руны твиорваг боги где они на отправку негатива вражине - не будет ли конфликта ? или став ставить отдельно после какого става на чистку негатива когда тот закончит работу . и нужна ли ловушка к вашему ставу чтоб на всякий случай если вздумает покойничек в хате спрятаться . например ловушка Кантоса или чья другая для таких целей ? спасибо .

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Эмилия, советую не мешать эту чистку с другими.
Конфликта не будет только потому что у тви орвагбоги из става совершенно другая функция, в отличие от той которой вы хотите сделать другому твиоргабоги.
Ловушка для мертвяка не нужна. Без неё он исчезнет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status