Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2010, 13:35:19 »
Я собрала все иконы и отнесла в свое время в церковь - отдала бабке какой то, сказала где взяла туда возвращаю:) А потом какой то в рясе гнусавить начал, я предложила поспорить, что он порчу на импотенцию за год не отмолит - отстал бэтмен
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

zigos81

  • *
  • 9
  • 10
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #46 : 29 Январь 2011, 21:44:28 »
Хотела бы написать относительно крещения: когда крестили младшую дочь в 2 года,то поп через пень-колоду всё делал,если сравнивать с инфой в книжках и Инете,да еще прямо во время ритуала у него мобильник зазвонил и он в рясе копался,искал его.И ещё,старший,9 лет,всё время ,пока проводился обряд,очень плохо себя чувствовал,буквально сознание терял пару раз,и потом силйно заболел.Как вы считаете,что могло таким образом проявляться?
Я прощу вас помочь советом: я собираюсь проводить обряд раскрещивания,не отразится ли это отрицательно на семье в связи с 6-м пунктом?

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #47 : 01 Февраль 2011, 17:03:36 »
Мы, навьи ведуны, раскрещеваемся уже назвавшись славянским именем. Нам не нужно переходить в другую религию. Рождаясь человек уже несёт информацию о "генной вере" своих предков, потом когда его крестят или обрезают, то перекрывают доступ к родным генам и он становиться чужим для своих предков- богов. Возврат к истокам позволяет увидеть всё многоцветие мира, а не только черно-белое, например, христианство.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #48 : 02 Февраль 2011, 00:37:59 »
раскажите подробнее, если можно о ваших практиках - имя наречении, возобновлении связи с предками... я тоже заметила на своем опыте, что  раскрещиваться не обязательно, т.к. это наносное, а язычество по крови..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

zigos81

  • *
  • 9
  • 10
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #49 : 03 Февраль 2011, 00:55:25 »

Вот тут про то,как проводят обряд раскрещивания у язычников,может,будет интересно,хоть и не совсем в тему.
http://www.velesova-sloboda.org/heath/christening.html#_rg

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 10:55:57 »
zigos81,спасибо за статью. Но там написано что у них нету волхвов которые проводят такой обряд и можно раскреститься самому.Нужно сделать все тоже самое (костер,дар богам,крест,рубаха в костер...) только одному?

zigos81

  • *
  • 9
  • 10
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #51 : 03 Февраль 2011, 20:44:03 »
Enot, я сама крайне интересуюсь темой раскрещивания.В той статье,на которую дала ссылку,мне очень понравилась сама идея относительно РПЦ и христианства как такового;действительно делают таких вот овец-рабов.Сама я увлеклась Рунами,думаю,в будущем ето и будет моим главным направлением,если не Чернокнижие.А вот как самой раскреститься пока,тоже голову ломаю.Был дан ещё ритуал такой в ванной через омовение,но не знаю,насколько это действенно(хотелось бы мнение специалистов услышать).
Но,по любому,удачи Вам в ваших планах и желаниях!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #52 : 03 Февраль 2011, 22:03:35 »

ок, не волхвы, ведуны, смысл первого топика был в том что :
Мы, навьи ведуны, раскрещеваемся уже назвавшись славянским именем.
а оказалось
у меня имя от рождения славянское, к волхвам себя не причисляю))
очень похвально, а главное познавательно. пишите чаще.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #53 : 03 Февраль 2011, 23:17:12 »
Да тупо пошлите всех на...

ключевое слово видимо - "ТУПО" :-\
ТУПО послать, может каждый,  вот огрести потом не всякий может... больше 5 тыс.лет отгребаем, все никак не получается.

мне кажется вы не учитываете один важный момент, крещение и раскрещивание это всего лишь обряды... но ведь они для чего-то служат  :)
и не просто для того, чтобы просто "тупо" посвятиться, а совсем для другого.
при крещении в человека подселяется сущность, которую зовут красвым словом "ангел-хранитель", но на самом деле это мерзкое и жуткое существо, которое и является проводником вашей энергии в центр эгрегора.
поэтому и крестят в младенчестве, чтобы за годы, эта сущность настолько сжилась с человеком, что они становятся почти одним целым. и человек становится зомби.

я когда раскрестила племянника, мы оба видели как от него отделилось, что-то черное и противное, на паука похожее... даже я перепугалась, хотя меня уже сложно напугать чем-то.
и после этого я спросила как племяшка себя чувствует, он ответил:"свобода!"
и это сказал 7-ми летний малыш. :)

если вы думаете, что будучи крещеными, вы так просто вдруг отреклись (послали) от христианства и всё, упало вам счастье, то зря вы так думаете. :o

даже, если вы наладили связь с Высшими Существами, то это еще не показатель свободы... с Высшими вы связаны метальным телом, а вот сущность живет в тонком и физическом.
и все эти уровни могут существовать как со-вместно, так и раздельно.
и рано или поздно будет конфликт, Боги не будут впрягаться за физическое тело, а ангелочек убьет непокорную овцу без сожаления  :) .
так что, выселение такого церковного "подарка" - это только ваша задача.
осилите - будут Боги хранить и будут вести по жизни, не осилите - царствие вам небесное до следующего рождения  (потому что другого пути не будет, ангелочек потянет за собой).
.
извините, а поясните мне пожалуйста, кто-нить, звание - "навьи ведуны"  ??? это КАК?  :o
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #54 : 03 Февраль 2011, 23:45:59 »
Чароврат, может тебе хорошо днём и солнышко греет))) а мне не очень. Думаю что не одну меня достала РПЦ и с такой "любовью" достаточно послать.
Не хочу показаться снобом... но на форуме принято обращение на "вы". А, на сколько я помню, на брудершафт я с вами не пил. Так что делайте выводы.
Насчет того что "хорошо днём и солнышко греет" - попробуйте использовать имеющееся время для получения пользы, а не для наклеивания ярлыков "хорошо", "плохо" и пр. Станет гораздо проще.
Что же до крещения и раскрещивания...
Крещение проводит поп, т.е. инициированный жрец, имеющий право проводить обряд посвящения эгрегору. Проводя этот обряд, он создает связи между инициируемым и эгрегором. А эгрегору абсолютно наплевать, любите вы его или нет, посылаете или нет - он с вами связан и от вас питается. А там хоть обпосылайтесь... Связи на некоторых уровнях не распадаются даже с годами практик в других системах без того что бы их целенаправленно оборвать. А пока эти связи есть, есть все шансы отхватить так, что мало не покажется.
Луна, вы меня опередили... долго же я писал ;)
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #55 : 04 Февраль 2011, 00:02:36 »
а поясните мне пожалуйста, кто-нить, звание - "навьи ведуны"
это жрецы славянского язычества, которые работают с богами нави - мира мертвых - Моарена, Чернобог, Вий, Ящур, Переплут и др. условно говоря языческие чернокнижники, хотя язычеству принципиально чуждо разделение работы на черных и белых.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #56 : 04 Февраль 2011, 00:10:49 »
Луна, пожалуйста подскажите, каким способом вы раскрещивали племянника, я хочу раскрестить ребенка, которого втихушку добрые родственники покрестили, и что-то ничего не могу подобрать :(

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #57 : 04 Февраль 2011, 11:21:36 »
Чароврат,Луна. Полностью с вами согласен.А все эти "посылания" это уже похоже на сатанизм, где подростки пьяные бегают по ночам по кладбищам и хулят просто так веру, думаю что теперь они "слуги дьявола". Очень интересует раскрещивание/посвящение в язычество, может кто знает действенные ритуалы ?

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #58 : 04 Февраль 2011, 18:13:17 »
Могу частично выложить способ, к которому пришла в результате коллегиального обсуждения. Способ этот не для того, чтобы ПРОСТО раскреститься в воздух, он для практиков, работающих в определенной Традиции, и носит элементы "предварительного" посвящения и\или "подтверждающего" договора\присяги. Выкладываю, естественно, безо всяких подробностей, касающихся Традиции, к которой уже принадлежит или в которую собирается посвятиться практик.

Работа проводится на свежем воздухе, ибо нужен костерок.
С собой иметь:
1) Крестик
2) Распятие небольшое деревянное
3) Рубаху крестильную или любую другую НОШЕННУЮ
4) Рубаху новую
5) Полотенце новое
6) Нож ритуальный
7) Тазик+ковшик+воду в достаточном количестве
8) Нож ритуальный (тому, кто будет проводить обряд)
9) Стульчик складной (желательно) под тазик, чтоб пенек не искать.
10) Спички, сухой спирт и всякое для костра по сезону

ПОДГОТОВКА
-------------
1) Разжечь костер
2) Принести достаточный запас дров
3) Замкнуть Круг (проводящий обряд чертит ножом)

ОБРЯД
-------
ШАГ 1

Начитка на распятие, смысл "Ваше - вам, наше - нам"

ШАГ 2

"Расцерковление" как антипод воцерковлению:
Отчитка: "Расцерковляется Имярек во Имя (Имя покровительствующего Божества и т.д.). Волею ....(покровитель\ница)... да будет так! Выходит Имярек из Дома Христова, оставляет поклонение Храму Его. Именем ....(покровитель\ница)... да будет так!"
Текст чисто примерный\условный, частности подгоняет под себя каждый индивидуально.

ШАГ 3

Выстригаем волосы в обратном порядке, но не кресты, а (возможно) что-то с символикой Традиции, к которой относитесь\собираетесь посвящаться:
левый висок---правый висок---затылок---лоб
Волосы сжечь во Имя Покровителя\ницы. Или - закатать в воск, а потом сжечь. Делается с соответственной отчиткой ("Расстригается Имярек из Рабов Господа Иисуса Христа...ляляля... постригается во Имя...(Покровитель\ница)". Развеять прах по ветру.

ШАГ 4

Читаем отчитку вместо "Послания Апостола Павла к римлянам" обходя "купель" (сиречь - тазик)) трижды посолонь. Отчитка должна носить культовый характер, намекая на последующую принадлежность к определенной Традиции, так как "Послание..." - это обращение к агрессивным язычникам, чтоб одумались, декларация веры. Следовательно, это надо заменить на аналогичное, но применительно к своей\своей будущей Традиции.

ШАГ 5

Снятие Печатей даров Св. Духа.
Делается (соскребается) ритуальным ножом в обратном порядке:
ноги (стопы)---руки (ладони)---грудь---рот---ноздри---глаза---лоб---уши ОБРАТНЫМ крестом (со стороны проводящего обряд: горизонтальная полоса слева направо, вертикальная - снизу вверх)
Снимая печати, начитывается на каждую: "Снимается печать дара Духа Святого с (имя) во Имя ...(Покровитель\ница)..."

ШАГ 6

Освящение купельной воды кровью раскрещиваемого (у женщин возможен вариант с менструальной кровью, особенно - в женских Традициях)
Капая кровью начитываем на воду: "Именем...(Покровитель\ница)... заговариваю воду на снятие Крещения с (имя)" Что-то в таком духе.

ШАГ 7

Раскрещивающийся снимает крестик, потом - рубаху, оную кидает в костер, читая определенную формулу.
Потом - троекратное ныряние в тазик головой (проводящий обряд в это время поливает из ковшика со словами: "Смывается Крещение с (имя) во Имя...(Покровитель\ница)...")

ШАГ 8

Снятие рабского Помазания елеем.
Проводится кровью раскрещиваемого (у женщин можно - менструальной).
Делается обратным крестом (см. ШАГ 5) в обратном порядке:
ноги (стопы)---руки (ладони)---грудь---лоб---уши
Разумеется, с отчиткой: "Снимается помазание на рабство в церкви христовой с (имя)....и т.д."

ШАГ 9

Оглашение Отречения от Иисуса Христа, св. Троицы, церкви Христовой, Ангелов, Апостолов, святых, великомучеников и всего-всего, что полагается (см. как минимум "Символ Веры").
Потом идет декларация принадлежности к Традиции и\или декларация намерения посвятиться в Традицию, принесение Клятвы и прочее, что для каждого суть индивидуально.

Гасим костер, размыкаем Круг, уходим не оглядываясь. Крестик и распятие с хорошей откупной денежкой относим в ближайшую церковь по дороге домой.

ЭТОТ СПОСОБ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ "УХОДИТЬ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ", а уходит мирно, с дарами и сердечно распрощавшись. Потом можно будет плодотворно и успешно работать с ХЭ, не скупясь на откуп и все будет ок.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #59 : 04 Февраль 2011, 19:58:26 »
здравствуйте.
я не делала под шаблон, как-то само получилось все... ушли в лес, чертила круг ножом, вокруг племяшки, усадила его в него (но НЕ на колени), расставила символы стихий, и начала призыв своих Высших Сил, чтобы помогли... потом призыв Духам и Энерегиям стихий, чтоб очистили, тело и эфир, ведь мы же состоим из стихий  :) и все вроде.
он снял крест, рубашку, и бросил в огонь.
дальше он повторял за мной следующее: (я - вопрос, он - ответ). это кстати я стырила из какого-то сайта. ::)

1. Отрекаешься ли ты от церкви? Отрекаюсь.
2. Отрекаешься ли ты от христианской троицы? Отрекаюсь.
3. И от Иеговы и Господа Бога иудейского отрекаешься? Отрекаюсь.
4. И от Христа отрекаешься? Отрекаюсь.
5. И от святого духа отрекаешься? Отрекаюсь.
6. И от матери Иисуса Христа отрекаешься? Отрекаюсь.
7. Отрекаешься ли ты от сущностей вселенных церковью в тело твое и тела, ведомые тебе и не ведомые? Отрекаюсь.
8. Не наложишь более на себя крест смерть несущий? Не нанесу.
9. Не встанешь более на колени пред богами заморскими? Не встану.
10. Твёрд ли ты в решении своём? Тверд.

потом племяшку начало колбасить, но он доверяет мне, и терпел, потом вышла эта сущность из него и я вытянула его из круга.
он вспотел весь, тут я и спросила его, как он себя чувствует  :) . и поставила защиту тут же.
но это еще не все. ведь эгрегор перехватывает душу, а душа это связь между Духом и телом (аватаром в физ.мире), а вот душу я возвращать не умею, это к шаманам надо.

я не могу вам прям шаблон сказать, как и что было, я не работаю по шаблону. я могу лишь, посоветоваться с практиками, или взять, что-то отработанное, но обычно выходит все наоборот  :) . и я перестала это делать. вот как в голову брякнет на тот момент, так и делаю.
да и я не такой уж и практик, я только себя, семьи, друзей, ну или тех, кто прям страдает.
*
я конечно против церкви и ВСЕХ религий, но учитывайте много факторов.
если ваш ребенок рожден после молитв в церкви, или просьб к мощам всяким, его нельзя раскрещивать, он умрет! потому что ваше дитя, это не вам в дар был дан, а +1 батарейка в эгрегор. так что, если вдруг такие дети болеют или... то ведите его как раз в церковь. он ИХ! смиритесь. сами ведь просили. (хотя плацебо не исключен)

у меня вся семья крещеная, я их даже не собираюсь раскрещивать, каждый имеет право на выбор  :) . а мне вдруг как-то безразлично стал, их выбор.
я сама по себе.
с племянником это было необходимо, он болел и ощущал это все.
ну и самое главное, цель раскрещивания не в том, чтобы потом стать кем-то (магом, ведуном или...), целью должна быть - сама ЦЕЛЬ! иначе это будет просто представление, а не обряд.
это вам скажет любой практикующий маг. :) т.е., не желание последующей корысти, а освобождение.



 9) Стульчик складной (желательно) под тазик, чтоб пенек не искать.
 
 

 во! Товарищи, учимся!)) лень - двигатель прогресса!))) практически нано-технология по замене пенёчка )))
 
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status