Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1500 : 02 Апрель 2018, 21:03:20 »
Думаю, стоит.
Почитайте о них основную информацию.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Falcon

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1501 : 03 Апрель 2018, 07:45:50 »
Jad-Wiga благодарю за ответ.
Информацию изучаю достаточно давно, но практического опыта у меня пока мало, по этому есть сомнения сработает ли обряд без хорошего контакта с Богами.

TEHb

  • *
  • 14
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1502 : 03 Апрель 2018, 10:46:37 »
В глазах уже двоится.. а умом так и не поняла из прочитанного ничего. Не соображаю уже. Можно ли просто, без всяких хул, оскорблении, обряда, отнести иконки, крестик, отдать в храм, как-то мысленно попрощаться... И будет ли это раскрестом? Вообще не люблю  когда при расставании оскорбляют друг-друга, дерутся, плюют и т.д Тут по моему то же самое, или нет? Любовь она есть любовь что к человеку что к Богу. Чувство одинаковое. Я просто так думаю. И так же как и в отношениях хоть есть печать в паспорте хоть нет его, если чувств, любви нет, то и связи не будет! А эту связь, ниточку, чувствуешь, когда обрывается. Вернее не чувствуешь, нет чувств, нет тяги к человеку, к Богу,  молиться обращаться к ним уже нет желания, нет - Веры!... пустота какая-то... Если Человек, или Бог которого мы выбрали не оправдал наших ожиданий разве в том виновен Он? Скажите пожалуйста, если нужен в обяз порядке обряд какой-то, есть ли такой, и делал ли Кто, без унизительных моментов?? И если не сразу подключится к другому, чем чревато? Благодарю! С УВажением!!
Простите за мои мысли, но мне кажется что вы попросту еще морально, физически и психологически не готовы к раскресту. Когда человек осознает необходимость раскреста для него - он не сомневается ни в чем и не в каких действиях, необходимых для этого. Я думаю, что через некоторое время, все ваши сомнения и нежелания отпадут и вы твердо и уверенно сделаете раскрест по всем его правилам. Просто сами не торопите события и все будет хорошо у вас.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1503 : 05 Апрель 2018, 08:45:57 »
Может ли КС раскрестить? 
Клиническая смерть (КС) раскрестить не может.(ИМХО) У Вас интересно поставлен вопрос: между указанными событиями масса времени проходит (по Вашему тексту) Если от 7 лет до работы на мойке Вы не читали хэ-литературы, не молились и т.п., почему вдруг такое "пойду почитаю псалмы"? а если это обычное занятие, то почему мысль о раскрещивании? В связи с чем? Кстати, позвать по имени - частенько нас так покойные родственники предупреждают, мол, -" повнимательнее "-.
А вот насчет жизни через пень - не нашли свою дорогу.= вот это только мое наблюдение, прошу правильно понять. Основываюсь чисто на своем опыте.
Подумайте над тем, что Вы здесь не написали, сопоставьте события, как бы со стороны. Ответ придет. Не прям вот сию минуту, но будет. Вы же почему-то именно на этом сайте...

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1504 : 05 Апрель 2018, 12:28:39 »
Уважаемые практики! Как быстро после проведения обряда раскрещивания от Велеяра можно провести диагностику на предмет положительного эффекта? Как быстро после получения информации об успешном раскрещивании можно провести обряд посвящения?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1505 : 05 Апрель 2018, 20:14:37 »
Как быстро после проведения обряда раскрещивания от Велеяра можно провести диагностику на предмет положительного эффекта?

Сразу. Многим уже по пути домой дают знаки (у меня так было).

Как быстро после получения информации об успешном раскрещивании можно провести обряд посвящения?

Попрактикуйте немного. Посвящение пройти никогда не поздно. Это мое личное видение.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1506 : 06 Апрель 2018, 16:45:23 »
Многим уже по пути домой дают знаки
Благодарю за очень ценную информацию. Если позволите, еще один вопрос. Мне почему-то хочется провести раскрещивание на кладбище. Ваше мнение?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1507 : 06 Апрель 2018, 22:44:42 »
Ваше мнение?

Мое мнение таково, что я отказалась бы от этой идеи.


В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1508 : 07 Апрель 2018, 11:51:57 »
Мое мнение таково, что я отказалась бы от этой идеи.
Извините. Без пояснений?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1509 : 07 Апрель 2018, 18:16:47 »
Наверное, тут можно спорить, но лично мое мнение как человека много работающего на кладбище, это как минимум элемент неуважения к Хозяевам, а также огромный риск навлечь на себя гнев постояльцев погоста, которые в большинстве своем крещеные люди, похороненные по православным обычаям. Мне нужна поддержка и благосклонность покойных для работы - всему свое место.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1510 : 09 Апрель 2018, 01:07:42 »
Я допустим не верю во все это.Ко мне после раскрещивания через пол года во сне пришли Грифоны(так они представились) на тот момент я понятия не имел кто это,посмотрев в Википедии,то это сущности которые выступают между добром и злом....
Ув. Serpantin1988, каким способом вы раскрещивались?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1511 : 13 Апрель 2018, 12:03:05 »
Церковь считает абсурдным «аннулирование» крещения, утверждая, что, как нельзя, родившись телом, вернуться в утробу матери, так нельзя, родившись от Духа, перестать быть от него рождённым. Человек может отречься от Бога и Церкви, однако крещёным он все равно остаётся (если у него возникнет желание вернуться в Церковь, то от него потребуется покаяние в совершённых грехах, но креститься ещё раз ему не нужно)[9].

Католическая церковь также считает «аннулирование» крещения невозможным, но с 1983 по 2009 год она предусматривала, что существует как отречение по факту (через апостасию, ересь или схизму), так и Формальный выход из католической церкви (англ. Formal act of defection from the Catholic Church) (лат. Actus formalis defectionis ab Ecclesia catholica) — когда человек, самостоятельно, осознанно и добровольно принявший решение об отказе от католической веры, направляет письменное заявление уполномоченному церковнику, который принимает решение о том, можно ли это считать подлинным отречением от веры и отделением от церкви[10]. Такие отречения затем фиксировались в регистре крещённых, но как отдельные факты; это вряд ли можно считать действительным «раскрещиванием», даже если человек отказывался не только от членства в Католической церкви, но и от христианства вообще. Факт совершения крещения оставался фактом; Католическая церковь также считает крещение «неизгладимой печатью», установлением «онтологической и постоянной связи, которая не теряется ни из-за какого акта или факта вероотступничества» (англ. is an ontological and permanent bond which is not lost by reason of any act or fact of defection.)[10].

Несмотря на это, формальные требования раскрещивания имели место быть; так, во Франции один человек подал судебный иск против французской католической церкви из-за того, что она «отказалась аннулировать его крещение». Истец был «раскрещён» в 2000 году, и десять лет спустя потребовал, чтобы его имя было вычеркнуто из списков крещённых. Суд в Нормандии удовлетворил иск, церковь обжаловала это решение[11]. В 2007 году испанец Мануэль Блат Гонсалес подал в суд на Католическую церковь в Валенсии, которая отказалась удалить из записей о крещении его имя. Епархия Валенсии мотивировала отказ невозможностью отмены таинства Крещения, однако суд удовлетворил иск[12].

В 2009 году 56-летний лондонец Джон Хант обратился к официальным лицам Англиканской церкви с требованием считать совершённое над ним в пятимесячном возрасте крещение недействительным, так как он был слишком мал, чтобы самостоятельно принять такое решение[13]. Сначала представители Сатуаркской епархии отказались удалять запись о крещении, но после того, как он опубликовал своё отречение в London Gazette, они согласились внести в неё поправки[14]. Нашла в Википендии.


Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1512 : 14 Май 2018, 15:09:27 »
В глазах уже двоится.. а умом так и не поняла из прочитанного ничего. Не соображаю уже. Можно ли просто, без всяких хул, оскорблении, обряда, отнести иконки, крестик, отдать в храм, как-то мысленно попрощаться... И будет ли это раскрестом? Вообще не люблю  когда при расставании оскорбляют друг-друга, дерутся, плюют и т.д Тут по моему то же самое, или нет? Любовь она есть любовь что к человеку что к Богу. Чувство одинаковое. Я просто так думаю. И так же как и в отношениях хоть есть печать в паспорте хоть нет его, если чувств, любви нет, то и связи не будет! А эту связь, ниточку, чувствуешь, когда обрывается. Вернее не чувствуешь, нет чувств, нет тяги к человеку, к Богу,  молиться обращаться к ним уже нет желания, нет - Веры!... пустота какая-то... Если Человек, или Бог которого мы выбрали не оправдал наших ожиданий разве в том виновен Он? Скажите пожалуйста, если нужен в обяз порядке обряд какой-то, есть ли такой, и делал ли Кто, без унизительных моментов??
Ну почему обязательно с хулой и т.д. Я раскрестилась давно. И раскрестила спустя некоторое время( несколько лет) своих детей. Это было их желание вот по этому образцу.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.msg80897.html#msg80897. Правда проводила в бане. Дочь вообще круто изменилась. Стала успешней, уверенней занялась журналистикой. Обнаглела по хорошему. Да и у сыновей видна разница.

Цитировать
ЭТОТ СПОСОБ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ "УХОДИТЬ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ", а уходит мирно, с дарами и сердечно распрощавшись. Потом можно будет плодотворно и успешно работать с ХЭ, не скупясь на откуп и все будет ок.

Я немного под себя переделала и все ОК.

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1513 : 09 Июнь 2018, 12:20:38 »
доброго времени уважаемые практики! можно ли повторять этот обряд , скажем раз в год ?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1514 : 09 Июнь 2018, 16:01:53 »
доброго времени уважаемые практики! можно ли повторять этот обряд , скажем раз в год ?
А зачем?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status