Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1485 : 03 Декабрь 2017, 21:10:50 »
Уважаемый практики, подскажите, что мне делать? Я раскрещенная давно практикую ЧМ, но я меня есть родсвтвенница , которая за всех молится. Без их ведома подает молебны, сорокоусты о здравии. Вот и за меня она подала.... Что это грозит практику, и что будет ей?

Наиболее вероятно, что никому ничего не будет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1486 : 03 Декабрь 2017, 21:12:38 »
Подскажите можно ли после обряда раскрещивания носить нательный крест? А если можно то как?

Христианский? И как Вы себе это представляете? И, главное, зачем? Носить?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Книги
« Ответ #1487 : 05 Декабрь 2017, 22:08:47 »
Какие книги о черной магии и чернокнижии посоветовали бы новичку. ;)

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1488 : 08 Декабрь 2017, 15:44:50 »
Расскажу о своем опыте выхода из ХЭ.
Несколько лет назад, когда еще не практиковала, решила раскреститься (из-за мужчины, он был язычник). Как только я убрала иконы , началась полоса жутких неудач- лишилась работы, проблемы с жильем,деньгами, и самое главное, лишилась этого самого мужчины. Несколько месяцев приходила в себя и склеивала жизнь по кусочкам. Но тогда еще я не знала, что ХЭ таким образом дает по голове - думала, наивная, что это я ,такая плохая, виновата )))) Поставила иконы обратно, потихонечку вернулась в храмы и продолжила биться лбом. Когда начала практиковать и поняла,что надо раскрещиваться- (уже осознанно, т к поняла принцип действия ХЭ) - предварительно обезопасила себя ставом на отсечение от эгрегора и сдерживание его мести, т к уже была под подозрением у ХЭ, а потом уже нареклась в славянское язычество.
с Уважением.
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1489 : 12 Декабрь 2017, 01:14:46 »
Мой опыт раскрещивания возможно кому -нибудь пригодиться.Я давно задумывалась об этом ,но все как то не могла собраться.Практиковала и то и другое.Постепенно перешла на ЧМ И внезапно мой лучший друг попадает в реанимацию и находиться в коме Я прошерстила весь форум И выбрала как я думала оптимальный вариант У меня поджимало время.И я сначала провела обряд раскрещивания с сжиганием пряди волос А на следующий день начала пост и обряд от Велеяра Каждые сутки я спала по 2-3 часа днем Потому что ночью я магичила ,пытаясь вернуть из комы друга И вот в эту пятницу я закончила ночью обряд раскрещивания Мне стало легче и почувствовала небывалую свободу А в субботу днем я узнала что друг умер Всю субботу я ревела и ни о чем думать не могла А в воскресенье мне позвонил давишний друг и услышав мой голос испугался.Я ушла на улицу и все ему рассказала Я ревела и мне было не осстановиться Я проклинала ХЭ Церковь и все что с ней связано Я так иступленно и громно кричала Что два мужика сидевшие и распивавшие на лавочке шустро исчезли Под конец я успокоилась.Так вот сейчас я думаю что я именно вчера по настоящему расскрестилась И я не жалею об этомМне больно что я не успела Ведь все обряды легли хорошо.ХЭ не дало мне время (

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1490 : 11 Январь 2018, 23:58:08 »
Хотела бы поделиться своими мыслями по теме. Какое-то время назад читала интервью с главой литовской языческой общины Тринкунасом. К нему обращались люди по поводу раскрещивания. Так он сказал (не цитата, близко по тексту), что зачем придавать такое большое значение этому крещению. То, что вода принесла, то вода и унести может. Надо на природе будучи, войти в реку по грудь и искренне попросить воду смыть с вас, всё, что вы хотите, чтобы смылось. И всё. Ну, Тринкунас, конечно, волхв. У него вполне могло получиться.

Может такой вариант приемлем для тех, кто не практикует ЧМ? В соседней ветке кто-то писал, что: "Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ..."

По-моему это тоже самое, что у Тринкунаса - смылось и ВСЁ.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1491 : 18 Январь 2018, 16:36:49 »
Мое личное мнение,что у кого на что Сил хватит, так и поступить. Лучше изучить как можно больше информации и послушать опытных людей. Очень интересные мнения и случаи встречаются на этом форуме.
С Уважением.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1492 : 27 Февраль 2018, 08:58:29 »
Я в какой-то теме, вроде "наработка устойчивой связи" спрашивал у более опытных, можно ли носить крест и совмещать работу с Бесами. Крест подарен родным человеком и носил его как украшение, поэтому снять его - все равно что было обидеть человека, который его подарил. Ну так вот, начал работать активно с ТС, а все постоянно думал об этом кресте на шее: как бы его снять, куда бы его деть и т.д. В итоге, я стал снимать свитер и понял, что порвалась цепочка. Да, не крест, конечно, треснул, а цепочка. Но это было поводом снять с шеи подарок.
У меня ситуация немного другая. Когда-то очень давно (тогда я не занималась чернокнижием) на экскурсии в Ватикане в ювелирном магазине я купила египетский крест с петлей вверху и ношу его как украшение. Но недавно мне пришла в голову мысль о том, что все ювелирные изделия и сувениры в ватиканском магазине тогда позиционировались как освященные Папой. Вопрос: можно ли носить такой крест, если занимаешься ЧМ? Мне крест не мешает, но...
У меня сложилось мнение,что ХЭ не хочет терпеть моего присутствия на своей территории.
У меня тоже была подобная ситуация. Прошлым летом мы отдыхали в Италии. Поехали на экскурсию в Рим, пошли и в собор Св. Петра. Территория огромная, экскурсия продолжительная. Сразу после входа в собор я потерялась, экскурсовода слышу, но найти группу не могу. С группой встретилась только на выходе, где их и ожидала. И подумалось мне, что не желает ХЭ моего присутствия. Больше ни в какие Х соборы я не заходила. Хотя в церковь по своим делам хожу спокойно. Противно, конечно, слушать это блеяние. Но надо для работы.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1493 : 27 Февраль 2018, 13:09:05 »
египетский крест с петлей вверху
Это Анкх. Если есть сомнения на счет -носить ли?- попробуйте его почистить. От всего, что вредно для Вас. Никакой священник ни ХЭ ни тем более римский не может "освятить" Анкх. Это символ другой веры, более древней кстати чем все "аврамические".
Мой крест тоже свалился с меня в свое время, я цепочку порвала случайно, и ушко креста перетерлось, и замок цепной на "липочке" был - вобщем все равно бы упал.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1494 : 27 Февраль 2018, 23:31:02 »
Так, может кому пригодится.
вспомнила что хорошо дочистить путы крещения помог обряд скинуть порчу через бумагу. Когда на бумажке пишется заговор, + кровь, носится под пяыыткой и сжигается. Бесовский. Он тут есть на форуме.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1495 : 04 Март 2018, 19:19:52 »
Уважаемые практики! Можно ли провести раскрещивание по Велеяру на кладбищенском перекрестке? Я в основном работаю с кладбищем. С бесами у меня не идет. Буду благодарна за любые ответы.
С одной стороны род нужен, это всегда поддержка и защита для колдуна,
А если близкие родственники, позиционируют себя ярыми приверженцами ХЭ, не очень-то хорошо ко мне относятся (в том числе и из-за моего неприятия ХЭ) и постоянно пытаются вернуть меня в стадо овец, то, вероятно, лучше  все же от них отречься? Тогда возможно и работа по их наказанию пойдет лучше?
а как же портить его через церкву погану
После раскрещивания можно работать через церковь?
чем сильнее привязанность к представителям своего рода - тем сильнее вам этот 6 пункт икаться будет.
А если привязанности к представителям рода нет совсем, а совсем наоборот? Имеет быть место неприязнь.

DrAlex

  • *
  • 4
  • 2
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1496 : 09 Март 2018, 00:20:14 »
А у меня такой вопрос возник! Вот крестили меня ребёнком (Младенцем), при достижении 6-7 лет произошла клиническая смерть по моей вине, как и большинство посмотрел на себя сверху, повозмущался, мол уже все что ли, а еще столько всего надо сделать, да не суть! Как понять ситуацию, когда в жизни всё через пень колоду идет, и мол почитаю псалмы думаю, взял книжку на работу (работал на мойке пристроенной к кирпичному зданию тогда)! Читаю...читаю, неожиданный клиент, да и в позднее время, удивился! Мою автомобиль (клиент ушел) и сквозь этот шум, женский голос по имени зовёт, думал послышалось. Продолжаю, опять по имени меня зовут, обошел всё, никого! Сразу чуйка сработала "Что то произойдет" Отпустил клиента, иду в комнату отдыха, присел, только взял книжку и слышу грохот! Выхожу на улицу, карниз от крыши здания отломился и упал ка крышу бокса, немного ее проломив, но не сильно! Это предупреждение об опасности или все же намек чтобы я завязывал с этим чтением? Может ли КС раскрестить?  Решил написать сюда!
P.S. Прошло уже лет так 10, ни кирпичика не упало больше!

Интересно Ваше мнение! Благодарю за ответы.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1497 : 09 Март 2018, 21:15:25 »
на кладбищенском перекрестке?
Можно.
вероятно, лучше  все же от них отречься? Тогда возможно и работа по их наказанию пойдет лучше?
Бесспорно.
После раскрещивания можно работать через церковь?
Можно. 
А если привязанности к представителям рода нет совсем, а совсем наоборот? Имеет быть место неприязнь.
Это индивидуально,но в Вашем случае проблем быть не должно.У Вас весьма развита интуиция-работайте по чуйке.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Лесной Дух

  • *
  • 2
  • 0
  • Крепок Духом-добро пожаловать.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1498 : 15 Март 2018, 18:39:02 »
Здравствуйте уважаемые практики! Позвольте поделиться опытом. Некоторое время -около года после крещения (поняв что это не моё)-мучился мыслями об раскрещевании. Пока не наткнулся на мнение ,что вот этими самыми сомнениями ,мы сами придаем ХЭ излишнюю значимость. И вот однажды утром ,а было это 20 июня 2017г(день летнего Солнцестояния) я проснулся с мыслью -пора отнести крест его хозяевам. Так я и сделал.Положил его гдето у алтаря со словами -"возвращаю ,это мне не нужно".Так же до этого были возвращены подаренные матерью иконы(к ее ужасу)) Никаких событий экстримальных не последовало.
Возможно, кому нибудь поможет такая мысль: Как можно брать деньги в придачу к клятве верности Апостольской церкви?Это же нарушение любого здравого смысла-однако такова реальность.

Falcon

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1499 : 02 Апрель 2018, 17:22:17 »
Добрый вечер Уважаемые Практики.
Посоветуйте стоит ли проводить обряд излома рабского ошейника если нет наработанной связи с Языческими Богами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status