Черная магия и Руны

• 25 Февраль 2018, 10:26:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять крещение(раскреститься)  (Прочитано 174622 раз)

magistr2

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • magistr2 has no influence.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1485 : 03 Декабрь 2017, 20:00:17 »

Подскажите можно ли после обряда раскрещивания носить нательный крест? А если можно то как?

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 153
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #1486 : 03 Декабрь 2017, 21:10:50 »

Уважаемый практики, подскажите, что мне делать? Я раскрещенная давно практикую ЧМ, но я меня есть родсвтвенница , которая за всех молится. Без их ведома подает молебны, сорокоусты о здравии. Вот и за меня она подала.... Что это грозит практику, и что будет ей?

Наиболее вероятно, что никому ничего не будет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 153
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #1487 : 03 Декабрь 2017, 21:12:38 »

Подскажите можно ли после обряда раскрещивания носить нательный крест? А если можно то как?

Христианский? И как Вы себе это представляете? И, главное, зачем? Носить?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

magistr2

• Новичок
  • *
  • magistr2 has no influence.
Книги
« Ответ #1488 : 05 Декабрь 2017, 22:08:47 »

Какие книги о черной магии и чернокнижии посоветовали бы новичку. ;)

Mel123

• Участник
  • *
  • Mel123 has no influence.
« Ответ #1489 : 08 Декабрь 2017, 15:44:50 »

Расскажу о своем опыте выхода из ХЭ.
Несколько лет назад, когда еще не практиковала, решила раскреститься (из-за мужчины, он был язычник). Как только я убрала иконы , началась полоса жутких неудач- лишилась работы, проблемы с жильем,деньгами, и самое главное, лишилась этого самого мужчины. Несколько месяцев приходила в себя и склеивала жизнь по кусочкам. Но тогда еще я не знала, что ХЭ таким образом дает по голове - думала, наивная, что это я ,такая плохая, виновата )))) Поставила иконы обратно, потихонечку вернулась в храмы и продолжила биться лбом. Когда начала практиковать и поняла,что надо раскрещиваться- (уже осознанно, т к поняла принцип действия ХЭ) - предварительно обезопасила себя ставом на отсечение от эгрегора и сдерживание его мести, т к уже была под подозрением у ХЭ, а потом уже нареклась в славянское язычество.
с Уважением.
С Уважением и Благодарностью.

Сhimera

• Новичок
  • *
  • Сhimera has no influence.
« Ответ #1490 : 12 Декабрь 2017, 01:14:46 »

Мой опыт раскрещивания возможно кому -нибудь пригодиться.Я давно задумывалась об этом ,но все как то не могла собраться.Практиковала и то и другое.Постепенно перешла на ЧМ И внезапно мой лучший друг попадает в реанимацию и находиться в коме Я прошерстила весь форум И выбрала как я думала оптимальный вариант У меня поджимало время.И я сначала провела обряд раскрещивания с сжиганием пряди волос А на следующий день начала пост и обряд от Велеяра Каждые сутки я спала по 2-3 часа днем Потому что ночью я магичила ,пытаясь вернуть из комы друга И вот в эту пятницу я закончила ночью обряд раскрещивания Мне стало легче и почувствовала небывалую свободу А в субботу днем я узнала что друг умер Всю субботу я ревела и ни о чем думать не могла А в воскресенье мне позвонил давишний друг и услышав мой голос испугался.Я ушла на улицу и все ему рассказала Я ревела и мне было не осстановиться Я проклинала ХЭ Церковь и все что с ней связано Я так иступленно и громно кричала Что два мужика сидевшие и распивавшие на лавочке шустро исчезли Под конец я успокоилась.Так вот сейчас я думаю что я именно вчера по настоящему расскрестилась И я не жалею об этомМне больно что я не успела Ведь все обряды легли хорошо.ХЭ не дало мне время (

Каштанка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Каштанка has no influence.
« Ответ #1491 : 11 Январь 2018, 23:58:08 »

Хотела бы поделиться своими мыслями по теме. Какое-то время назад читала интервью с главой литовской языческой общины Тринкунасом. К нему обращались люди по поводу раскрещивания. Так он сказал (не цитата, близко по тексту), что зачем придавать такое большое значение этому крещению. То, что вода принесла, то вода и унести может. Надо на природе будучи, войти в реку по грудь и искренне попросить воду смыть с вас, всё, что вы хотите, чтобы смылось. И всё. Ну, Тринкунас, конечно, волхв. У него вполне могло получиться.

Может такой вариант приемлем для тех, кто не практикует ЧМ? В соседней ветке кто-то писал, что: "Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ..."

По-моему это тоже самое, что у Тринкунаса - смылось и ВСЁ.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

WikkaWitch

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • WikkaWitch has no influence.
« Ответ #1492 : 18 Январь 2018, 16:36:49 »

Мое личное мнение,что у кого на что Сил хватит, так и поступить. Лучше изучить как можно больше информации и послушать опытных людей. Очень интересные мнения и случаи встречаются на этом форуме.
С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika