Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1470 : 14 Ноябрь 2017, 17:54:07 »
Уважаемые практики, я запуталась, поправьте пожалуйста!

Икону (если нет) можно купить за несколько дней до девятого дня или с самого начала она должна быть в наличии?
Как оговорить пост, если в принципе мяса-рыбы-яиц не ем (вегетарианка)?
Может, добавить еще что-нибудь (например, отказаться от сладкого) - или не стоит?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1471 : 14 Ноябрь 2017, 22:40:41 »
Уважаемые практики, я запуталась, поправьте пожалуйста!

Икону (если нет) можно купить за несколько дней до девятого дня или с самого начала она должна быть в наличии?
Как оговорить пост, если в принципе мяса-рыбы-яиц не ем (вегетарианка)?
Может, добавить еще что-нибудь (например, отказаться от сладкого) - или не стоит?

Я бы покупала до обряда.
Отказаться от того, что нравится. Сладкое, молочное.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1472 : 15 Ноябрь 2017, 08:55:16 »
Tay-Tay, можно и во время поста купить. 
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1473 : 15 Ноябрь 2017, 17:45:02 »
Уважаемые практики, проводила раскрещивание года 4 назад... Что могу сказать плохого ничего не случилось, чуть меньше болеть стала и второй раз вышла замуж. В остальном все осталось как и было. Практикую иногда для себя. Как вы считаете, если за меня кто-то будет молится в церкви о здравии, или просто ставить свечки. Может быть назло. Причинит ли это мне вред? Раскрещивание было чернокнижное и я к хэ не вернусь. Подскажите у кого был опыт, кто сталкивался, чтобы за отреченного раскрещенного ставили свечи и молились, что было потом с ним? Просто есть доброжелатели, которые свечи ставят....

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1474 : 17 Ноябрь 2017, 14:46:10 »
Если после раскрещивания где-то осталось свидетельство о крещении и еще какие-то вещи с того обряда, нужно ли их найти и уничтожить, или же теперь они ничего не значат?
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1475 : 18 Ноябрь 2017, 00:11:34 »
Если после раскрещивания где-то осталось свидетельство о крещении и еще какие-то вещи с того обряда, нужно ли их найти и уничтожить, или же теперь они ничего не значат?
Если вы не собираетесь больше ощущать на себе прелести "чувства вины " перед христианством, то выкиньте  всё сразу. Он имеет нехорошую особенность напоминать о себе в самый неподходящий момент и мстить.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1476 : 18 Ноябрь 2017, 09:23:43 »
Если вы не собираетесь больше ощущать на себе прелести "чувства вины " перед христианством, то выкиньте  всё сразу. Он имеет нехорошую особенность напоминать о себе в самый неподходящий момент и мстить.

абсолютно с Вами согласна, до абсурда аж молитвы сами в голове появляются и все окружающие истинно верующие и посещающие церковь.в детской крестик остался каким-то чудом выбрасываю а он появляется и начинается вся котовасия снова

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1477 : 21 Ноябрь 2017, 14:10:30 »
Подскажите пожалуйста, что делать...
Я крест потеряла. Он мне за неделю все носки поизорвал, ходила босая по дому, очевидно где-то выпал.
Есть ли смысл его искать, все равно я сегодня целый день без него.
Можно ли сразу переделать обряд, или нужно ли в таком случае делать какое-либо исправление ошибки?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1478 : 21 Ноябрь 2017, 19:00:01 »
Без исправлений с новым начинать. Если не смущает что пост сначала.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1479 : 21 Ноябрь 2017, 22:26:02 »
 Спасибо! Буду теперь клеить к пятке лейкопластырем, ну и покупать изначально не колючий. Вот интересно - то, что произошло - привет от ХЭ или мое разгильдяйство?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1480 : 23 Ноябрь 2017, 22:52:12 »
Доброго времени суток! У меня такой вопрос,а после раскрещивания можно чистку вычитывать молитвами с обращением к Святым(Христианской веры)
Работаю уже пару лет с парочкой молитв,которые читаю при чистке и они очень хорошо даются мне,а вот после раскрещивания как быть?
Благодарю!
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1481 : 24 Ноябрь 2017, 00:27:23 »
У меня такой вопрос,а после раскрещивания можно чистку вычитывать молитвами с обращением к Святым(Христианской веры)
Работаю уже пару лет с парочкой молитв,которые читаю при чистке и они очень хорошо даются мне,а вот после раскрещивания как быть?
не советовала бы , " настучать " перебесчику  могут , на форуме есть молитвы чисток при работе с тс , попробуйте
Две ведьмы - восемь мнений.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1482 : 02 Декабрь 2017, 00:31:19 »
Уважаемые практики, подскажите, а когда можно смотреть на таро, как удалось избавиться от ХЭ?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1483 : 03 Декабрь 2017, 11:03:46 »
Уважаемый практики, подскажите, что мне делать? Я раскрещенная давно практикую ЧМ, но я меня есть родсвтвенница , которая за всех молится. Без их ведома подает молебны, сорокоусты о здравии. Вот и за меня она подала.... Что это грозит практику, и что будет ей?

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1484 : 03 Декабрь 2017, 20:00:17 »
Подскажите можно ли после обряда раскрещивания носить нательный крест? А если можно то как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status