Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2017, 07:28:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять крещение(раскреститься)  (Прочитано 167432 раз)

matamat

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • matamat has no influence.
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1470 : 06 Ноябрь 2017, 20:00:48 »

Можете купить недорогую икону Иисуса(размер не столь важен) или купить распятие деревянное.Украсть не запрещается.Как Вы добудете икону - Силы не интересует
Благодарю Вас, дело вовсе не в жадности - пришла за иконой для подготовки к обряду, зашла в церковь (очень маленькая церквушка) и внутри оказалось абсолютно пусто, решение взять икону с маленького алтаря пришло абсолютно спонтанно, буду значит ее использовать.

XpycTuK

• Пользователь
  • **
  • XpycTuK has no influence.
« Ответ #1471 : 06 Ноябрь 2017, 20:04:29 »

здравствуйте, скажите пожалуйста какую икону лучше использовать в ритуале раскрещивания, -
 недорогую, но украденную из церкви для этой цели ,или лучше купить?
купите, здачу не берите.
Благодарю Вас, дело вовсе не в жадности - пришла за иконой для подготовки к обряду, зашла в церковь (очень маленькая церквушка) и внутри оказалось абсолютно пусто, решение взять икону с маленького алтаря пришло абсолютно спонтанно, буду значит ее использовать.
ну это ещё лучше раз уже у вас икона есть.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд. 😈

Tay-Tay

• Участник
  • *
  • Tay-Tay has no influence.
« Ответ #1472 : 14 Ноябрь 2017, 17:54:07 »

Уважаемые практики, я запуталась, поправьте пожалуйста!

Икону (если нет) можно купить за несколько дней до девятого дня или с самого начала она должна быть в наличии?
Как оговорить пост, если в принципе мяса-рыбы-яиц не ем (вегетарианка)?
Может, добавить еще что-нибудь (например, отказаться от сладкого) - или не стоит?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #1473 : 14 Ноябрь 2017, 22:40:41 »

Уважаемые практики, я запуталась, поправьте пожалуйста!

Икону (если нет) можно купить за несколько дней до девятого дня или с самого начала она должна быть в наличии?
Как оговорить пост, если в принципе мяса-рыбы-яиц не ем (вегетарианка)?
Может, добавить еще что-нибудь (например, отказаться от сладкого) - или не стоит?

Я бы покупала до обряда.
Отказаться от того, что нравится. Сладкое, молочное.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Slash85

• Участник
  • *
  • Slash85 has no influence.
« Ответ #1474 : 15 Ноябрь 2017, 08:55:16 »

Tay-Tay, можно и во время поста купить. 

Lisa381

• Участник
  • *
  • Lisa381 has no influence.
« Ответ #1475 : 15 Ноябрь 2017, 17:45:02 »

Уважаемые практики, проводила раскрещивание года 4 назад... Что могу сказать плохого ничего не случилось, чуть меньше болеть стала и второй раз вышла замуж. В остальном все осталось как и было. Практикую иногда для себя. Как вы считаете, если за меня кто-то будет молится в церкви о здравии, или просто ставить свечки. Может быть назло. Причинит ли это мне вред? Раскрещивание было чернокнижное и я к хэ не вернусь. Подскажите у кого был опыт, кто сталкивался, чтобы за отреченного раскрещенного ставили свечи и молились, что было потом с ним? Просто есть доброжелатели, которые свечи ставят....

Кристалл

• Участник
  • *
  • Кристалл has no influence.
« Ответ #1476 : 17 Ноябрь 2017, 14:46:10 »

Если после раскрещивания где-то осталось свидетельство о крещении и еще какие-то вещи с того обряда, нужно ли их найти и уничтожить, или же теперь они ничего не значат?
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #1477 : Сегодня в 00:11:34 »

Если после раскрещивания где-то осталось свидетельство о крещении и еще какие-то вещи с того обряда, нужно ли их найти и уничтожить, или же теперь они ничего не значат?
Если вы не собираетесь больше ощущать на себе прелести "чувства вины " перед христианством, то выкиньте  всё сразу. Он имеет нехорошую особенность напоминать о себе в самый неподходящий момент и мстить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika