Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1455 : 02 Октябрь 2017, 19:16:38 »
Потом ХЭ, который уже пугал неоднократно, может ли он начать гадить родне, находящейся под ним. Или гадить мне через них?

Нет, не может. Мне сказали - ничего плохого нет, и ничего родне не будет, если от тебя отвяжутся пиявки и паразиты.
Так и случилось. Ни мне, ни значимой для меня родне ничего плохого. Только лучше.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1456 : 05 Октябрь 2017, 13:53:13 »
Я не раскрещивалась. Я сначала нашла контакт с родными богами по крови, со стихиями, а потом четко заявила свою позицию - иудейский бог самозванец и оккупант на моей земле. Никакой он не Господь. И не сметь ни одному попу с кадилом даже смотреть в мою сторону. Иконы и все их книги, в мейк-апе,прическа всклокоченная как у бабы яги, одежды почти нет, пошла в воскресенье в церковь медленным шагом, и демонстративно вывалила на стол. И ушла с гордо поднятой головой. Вот и все отречение.
Крушить и жечь их не стала. Все таки какой никакой, а это бог иудеев.
враждавать с богами в мои планы не входило.
Дико плюсую. Был период в жизни, когда на мою семью стали магичить в т.ч. с помощью ХЭ. Избавились от всей христианской атрибутики, стали работать с богами, духами. Но сейчас возвращается с глубинных планов вопрос с раскрещиванием и снятием печатей. Как нечто логическое и завершающее. Что интересно, когда стал работать с рунической магией, а конкретно со ставом от Nooma отбойник, то болел "родничок". Видимо став работал как раз на снятие этой заглушки, или отсечение доильного канала ХЭ.
Как я понял - универсального обряда нет. Каждый работает с тем, что ему ближе. И обращается к силам своей традиции. В любом случае, Силы, изначально создавшие и тело и душу, гораздо сильнее эгрегоров, попов и т.д.
Можно и обращаться к ним, чтобы шепнули ритуал, который сможет снять печати и разрушить это насильственное действо. Мне мыслится как успешная затея. Могут и во сне показать, у кого есть ясновидение/яснознание увидят как должно происходить.
Тоже не сторонник вставать под чей то "патрон" потом. Из огня да в полымя получается. Лучше сотрудничать с теми Силами, с которыми работаешь, а не раболепствовать.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1457 : 07 Октябрь 2017, 23:34:05 »
Как я понимаю пить после раскрещивания вообще нельзя? Меня как закодировало. Даже от нескольких бокалов вина на следующий день ощущение что умираешь. Других объяснений я найти не могу такие изменения в организме. Интересно как у других?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1458 : 07 Октябрь 2017, 23:51:42 »
Как я понимаю пить после раскрещивания вообще нельзя? Меня как закодировало. Даже от нескольких бокалов вина на следующий день ощущение что умираешь. Других объяснений я найти не могу такие изменения в организме. Интересно как у других?
Вообще считается что практику пить не рекомендуется.Ослабляется грань между мирами,скажем так.А бесы очень любят на этом прокатиться.Некоторые практики категорически против,некоторые позволяют себе алкоголь.Ключевое слово-мера,не всем это дано.Поэтому решать только Вам.Лично у меня отказ от алкоголя проявился не от раскрещивания,а от работы с Богами (уже будучи раскрещенным),хотя по логике язычество лояльно к употреблению,в отличии от ЧМ.Так что у каждого по своему всё происходит.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1459 : 10 Октябрь 2017, 10:59:46 »
так я не одинок?
Обряд мне дал наставник, так же он следил за процессом. ХЭ не сдавался, сразу отреагировал. Я так сказать , был активным христианином. Обряд без посвящение. Делался на природе. Призывал лесных духов в свидетели и читал отче наш наоборот. Ощущений никаких после не было. Видимо, так как посвящение не было. Фрилансер.
Делать или нет? Это зависит от того насколько вы христианин, если Вы были крещены в детстве и никогда не ходили в церковь, то привязки будут слабые или не будет вообще, соответственно можно не делать. А если Вы соблюдали традиции, то в библии четко прописано: колдовство - это грех. И соответственно будет прилетать, если Вы грешите. 

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1460 : 10 Октябрь 2017, 17:40:11 »
И у меня родничок несколько недель болел. Хотя крещение было криаое, я его подсорвала в детсове - скандал устроила. Никто кроме одного колдуна его на мне не видел и к ХЭ не обращалась. Уходила в славянское язычество"Изломом"
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1461 : 21 Октябрь 2017, 16:01:33 »
...крестный должен быть крещен сам...
Т.е. если мой крестный был не креще (обманул), получается и я всю жизнь был не крещенным?  :)

Можно как-то у Таро спросить про это?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1462 : 03 Ноябрь 2017, 23:36:07 »
Подскажите пожалуйста, практики более опытные!
Я крещеная, мама крестила до года.
Когда мне было 15, умер мой близкий друг. Я обложилась крестами- иконами- молитвы читала день и ночь, но нам это не помогло, он умер..
С тех пор я поняла, что нам с ХЭ не по пути. Прошло 15 лет. Крестов я больше не носила, если дарили, хоть и золотые, в помойку несла сразу. Это верование просто тихо терпеть не могу.
Планирую и дальше практиковать и раскреститься.
Можно ли воспользоваться обрядом, данном на этом форуме? Будет ли какой то помехой, что у меня нет креста, который бы можно было скинуть?

Финальным аккордом в моем решении о раскрещивании  был факт, когда призывала Легион... он надо мной поиздевался знатно так..испытывали на прочность меня. А я лежала и думала «скорей бы петух пропел!»  - то есть при первых же трудностях к хрюсю понеслась.. надо его отрезать совсем, и жить свободно!
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1463 : 04 Ноябрь 2017, 11:45:20 »
Когда мне было 15, умер мой близкий друг. Я обложилась крестами- иконами- молитвы читала день и ночь, но нам это не помогло, он умер...

Финальным аккордом в моем решении о раскрещивании  был факт, когда призывала Легион... он надо мной поиздевался знатно так..испытывали на прочность меня. А я лежала и думала «скорей бы петух пропел!»  - то есть при первых же трудностях к хрюсю понеслась.. надо его отрезать совсем, и жить свободно!
Добрый день!
Люди умирают - это норма, у каждого свое время, для вашего друга это время пришло и христианство здесь не при чем. Не факт, что ваш друг остался бы жив, если бы вы обратились к Маре или Хель с просьбой не забирать его. И это бы так же не значило, что эти Богини плохие. Всему свое время....
Если другие силы вас захотят принять, они вас примут крещеную, а потом аккуратно намекнут, что раскрестится было бы не плохо. Если вы этим силам нужны, издеваться они не станут, а направят вас в нужном направлении, подскажут куда двигаться.
Есть у меня пример: барышня бросается из крайности в крайность, сначала лбом церковь обивала, не помогали, теперь в батюшку Сатану верует, Библию сатанинскую читает, пытается практиковать, а ей только мелкие подачки кидают, как собаке кость. Начали разбираться в чем дело, выяснилось, что барышню ни христианские, ни сатанинские силы не принимают, просто ржут над ней. Теперь она готова язычество начать звучать в поисках той Силы, которая ее примет, наконец-то.
Если вы раскреститесь, это не значит, что при первой трудности христианство не вспомните. Если оно вам действительно не нужно, то вы и не будете его вспоминать в принципе. А если просто привычка такая, то нужно работать над собой и избавляться от нее.

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1464 : 05 Ноябрь 2017, 19:01:07 »


 А я лежала и думала «скорей бы петух пропел!»  - то есть при первых же трудностях к хрюсю понеслась.. надо его отрезать совсем, и жить свободно!

Я не ЧМ практикую, но хрюсь и мне попытался нагадить. Сразу после раскреста я говорила с духом шамана, просто так о жизни, обо всем, и споймала паническую атаку, с иллюзией того, будто я говорю с Сатаной и щас он меня в ад утащит (в моей религии Сатаны как такового нет). Возникло желание перекреститься, но я так этого и не сделала, и ХЭ от меня благополучно с тех пор отвалил.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1465 : 05 Ноябрь 2017, 22:44:04 »
Цири, спасибо! Вот надеюсь и от меня отвалит. Я себя одернула сразу - какой петух, ты в центре мегаполиса! Да и рассвело уже, хорош ныть, надо на работу вставать!
Rosemaryn, да, теперь понимаю, о чем Вы. Отношения с Силами, как и любые отношения, за пару дней не выстраиваются, буду практиковать и смотреть.
Дорогу осилит идущий..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1466 : 06 Ноябрь 2017, 15:30:48 »
здравствуйте, скажите пожалуйста какую икону лучше использовать в ритуале раскрещивания, -
 недорогую, но украденную из церкви для этой цели ,или лучше купить?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1467 : 06 Ноябрь 2017, 19:10:30 »
здравствуйте, скажите пожалуйста какую икону лучше использовать в ритуале раскрещивания, -
 недорогую, но украденную из церкви для этой цели ,или лучше купить?
Можете купить недорогую икону Иисуса(размер не столь важен) или купить распятие деревянное.Украсть не запрещается.Как Вы добудете икону - Силы не интересует
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1468 : 06 Ноябрь 2017, 20:00:48 »
Можете купить недорогую икону Иисуса(размер не столь важен) или купить распятие деревянное.Украсть не запрещается.Как Вы добудете икону - Силы не интересует
Благодарю Вас, дело вовсе не в жадности - пришла за иконой для подготовки к обряду, зашла в церковь (очень маленькая церквушка) и внутри оказалось абсолютно пусто, решение взять икону с маленького алтаря пришло абсолютно спонтанно, буду значит ее использовать.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1469 : 06 Ноябрь 2017, 20:04:29 »
здравствуйте, скажите пожалуйста какую икону лучше использовать в ритуале раскрещивания, -
 недорогую, но украденную из церкви для этой цели ,или лучше купить?
купите, здачу не берите.
Благодарю Вас, дело вовсе не в жадности - пришла за иконой для подготовки к обряду, зашла в церковь (очень маленькая церквушка) и внутри оказалось абсолютно пусто, решение взять икону с маленького алтаря пришло абсолютно спонтанно, буду значит ее использовать.
ну это ещё лучше раз уже у вас икона есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status