Черная магия и Руны

Снять крещение(раскреститься)

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1440 : 16 Июль 2017, 22:14:16 »
А как вы относитесь к тому, что колдун становится крестным ребенку? Он как бы сам участвует в обряде. Человек крещеный когда-то.
В некоторых храмах,перед обрядом крещения,надо пройти процедуру покаяния и причащения для крестных,в самом обряде предстоит отрекаться от Сатаны,к тому же крестный должен быть крещен сам, и быть при кресте,а это для меня не приемлемо.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1441 : 23 Июль 2017, 23:12:36 »
колдун делает себе неплохую привязку с ХЭ.

Как Вы думаете - колдун прибегая к помощи Сатаны не связан никак с ХЭ?
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1442 : 26 Июль 2017, 15:22:20 »
Подскажите пожалуйста... После проведения обряда раскрещивания в лесу... необходимо уходить по всем правилам? или же можно провести ночь в этом лесу? Хотел поехать с ночевкой, но если необходимо сразу уходить, то это не вариант.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1443 : 26 Июль 2017, 18:06:32 »
необходимо уходить по всем правилам?

Да. Найдите иной вариант для места проведения обряда.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1444 : 14 Август 2017, 14:19:58 »
Покрещена еще в младенчестве, носила крестик и лик ангела-хранителя. Довольно рано поняла, что это не мое, появилась тяга к оккультному, и вместе с тягой странная вещь произошла: с финансового благополучия чуть выше среднего семья резко упала в такую нищету, что пришлось заложить все золотые украшения вплоть до религиозной атрибутики. На тот момент я была еще ребенком, и за меня снова сделали выбор - купили в церкви новый освященннный крест, носила 2 года. По мере усиления интереса к магии ХЭ все больше стучал по башке: в основном жизненные неприятности, но дошло до того что с родственниками в церкви у меня давление упало до очень низкой отметки за короткое время. Никогда этим не страдала, да и в физических причин не было: благовония еще не подожгли, народу немного. Домой в полуобморочном состоянии повели, трижды на улицу выходила отдышаться, а становилось еще хуже.
Сейчас с ХЭ полностью убрала контакт, сняла крест, но порой дает о себе знать. В последние дни непреодолимо тянет сделать раскрест. Темные Силы манят и очень давно, присутствовали знаки с раннего возраста которых я до поры до времени не понимала, но работать собираюсь не в русском чернокнижии. Умом понимаю, что надо бы после раскреста подключиться к другому эгрегору, но не считаю пока свой уровень и связь достаточными для посвящения. И для меня это серьезный шаг: Тьма выбрана окончательно и давно, но Традиция? Была бы такая же уверенность, что со временем мне не захочется работать по другой системе с теми же энергиями.. А внутри все орет - иди и раскрещивайся..
Так чревато ли ходить какое-то время без эгрегора вообще? Или есть посвящение Левому Пути без конкретной Традиции?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1445 : 14 Август 2017, 14:43:13 »
Так чревато ли ходить какое-то время без эгрегора вообще? Или есть посвящение Левому Пути без конкретной Традиции?
Атеизм - вполне годная традиция. Многие люди верят в себя и не верят в магию. Эгрегоры не кормят, на личной силе добиваются многого, если характер и здоровье позволяют.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1446 : 28 Август 2017, 03:16:21 »
После Ритуала раскрещивания от Велеяра открылись глаза на многое. В том числе и на собственные косяки, спала пелена с глаз. Пришло понимание, что не жила раньше как хотела, из-за влияния моих поганых Родов помимо ХЭ. И еще пришла инфа, что нужно всем кто вышел из под влияния ХЭ - совершенствовать свое тело, для того чтобы выйти на более высокий уровень, ну это помимо всего. Приближать свое тело к тому, каким бы Вы хотели его видеть.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1447 : 01 Сентябрь 2017, 01:18:50 »
Расскажу о своем скромном опыте.

Так сложилось, что раскреститься спокойно и без приключений мне не удалось, ХЭ отпускать не желал, да и осквернила я "храм божий" (умышленно с  маленькой буквы  ;) ) зайдя туда со своим Помощником и разрешив ему там покушать. И начали мне мстить и угрожать, полетело все во всех сферах жизни, дома горела техника, 2 аварии за 4 дня , при том, что до этого 8 лет без единой аварии ездила. И во снах и наяву угрожали смертью, если я не откажусь от раскреста, появилось огромное количество страхов на пустом месте.

Первой мыслью было раскреститься в какой-либо славянской общине. Из тех, что нашла поблизости, такие обряды,не проводят считая, что если не ходить в церковь, то связь с ХЭ рвется сама по себе. В одной из общин раскрещивают, но когда посмотрела фото их волхва поняла, что лучше держаться от них подальше, больше проблем будет (хотя община довольно известная).

Начала активный поиск разных вариантов раскреста в сети. Варианты, в которых сразу идет посвящение в чернокнижие, отвергла сразу, тк хотелось именно в язычество. Выбрала вариант раскреста в ванной, выложенный на первых страницах темы, но решила сделать его на природе в реке.

Во время проведения ритуала,спецэффектов было достаточно: появился страх воды (впервые в жизни!), кровь не хотела идти, в воду опуститься и задержаться не могла, меня просто выкидывало из воды. С трудом провела обряд, а после на берегу читала славления славянским Богам. Хотя к ним никогда не обращалась, меня услышали и пришли, и это не просто ощущение присутствия, это реальное вИдение! Попросила принять меня в веру предков и защитить от ХЭ. От реки уже уходила без паники и страхов, стало намного спокойнее, но мелкие неприятности все таки происходили. Считаю обряд удачным для себя, НО! печати ХЭ он не снимает! Все печати остались на месте! Так же и хула печати не сняла, а только раздраконила эгр.

Через несколько дней поставила став "Вольная грамота", после этого става оставшиеся мелкие неприятности закончились тоже. Не знаю, насколько данный став может снять печати и кандалы ХЭ, но защищает он не плохо!

С печатями разбиралась сама, начала до всех этих "приключений" и потихоньку поэтапно все снимала в медитациях. Но меня вел Помощник и помогал там, где я сама не справлялась.

Из появившегося личного опыта могу сказать, что одним ритуалом печати, метки,  кандалы ХЭ не снять. Это может сделать через ритуал только очень сильный маг, видящий эти самые печати и метки, и способный их полностью уничтожить. Тем более после снятия печати остается большая и глубокая дырка в энергетике, я эти дырки (на себе) вижу как ямы, впивающиеся даже внутрь тела и заживает это не меньше недели, потом что-то типа шрама на некоторое время остается. Я снимала 2-3 печати в неделю, не представляю, что будет с энергетикой и организмом в целом, если их все сорвать за 1 раз.

Маг энергет, практикующий такие вещи, сказал, что при единовременном снятии человек будет болеть от 3 месяцев до года, поэтому не рекомендовал срывать все сразу, и посоветовал найти именно волхвов или жрецов, которые могут снять в более мягком варианте под покровительством Богов.

Проведение ритуала раскрещивания самостоятельно- дело хорошее, но желательно, чтобы кто-то из видящих потом мог посмотреть дополнительно, что снялось, а что осталось.

Раскрест не так прост, как кажется!



RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1448 : 05 Сентябрь 2017, 11:28:40 »
была крещена в младенчестве,но никогда не верила и крест не держался всегда слетал,теряла его.лет в 30 появилась тяга к оккультизму,никаких сюрпризов от христианского эгрегора особо не было.Но как только начала искать информацию про раскрест,как на пути начали встречаться набожные люди даже назвали меня заблудшей душой.а я наивная думала что раз не веришь,значит и обряд крещения не работает,печать то всё равно есть.

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1449 : 07 Сентябрь 2017, 21:35:48 »
доброго времени уважаемые практики подскажите новичку .а зачем вообще раскрещеваться и обязательно ли это ля практики?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1450 : 07 Сентябрь 2017, 21:41:46 »
доброго времени уважаемые практики подскажите новичку .а зачем вообще раскрещеваться и обязательно ли это ля практики?
Если вы были крещены и планируете регулярно работать в черной магии, то раскрещивание помогает отойти от влияния христ. эгрегора. В противном случае есть вероятность, что возникнет конфликт сил - христ. эгрегор начнет вас возвращать на истинный путь огнем и мечом.
Рано или поздно все это замечают, зависит от интенсивности практики и некоторых других факторов. Например, если ваши верующие родственники заказывают за вас службы, а вы бубните в углу "встану, не благословясь" - заметите вред быстрее. Также есть такой момент, как ухудшение самочувствия в церковные праздники.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1451 : 19 Сентябрь 2017, 03:11:09 »
Уважаемые практики, ~1500 сообщений темы прочитано, но остались таки вопросы. Итак, прошу совета, но обо всем по порядку.

    Крещенный, крест есть, носил. Не практиковал. Сейчас пробую руны, с переменным успехом. В планах - руны, может попробую с бесами.

    Последние годы, по мере чтения литературы и собственных размышлений начал считать христьянство искусственной религией, созданной на основе языческих и других текстов, подправленных для получения нужных выводов, созданной для того, чтоб римскую империю удержать. По мере понимания этого плавно ушел в язычество - почитание предков и природы, без какой-то обрядовой части. И было мне хорошо и свободно. Было...

    Недавно, пару месяцев назад произошло событие, хорошо шарахнувшее по голове мозгам. В результате чего резко побежал в церковь, причастие, всё такое. Ну, хорошо шарахнули по голове, качественно. Естесственно ХЭ помог никак. А сил пожрал - уже второй месяц до конца восстановиться не могу. Сейчас начал приходить в себя и понимать что к чему.  Что дает сил - обращения к Одину. Хотя по диагностике выходит что Один сил дает, но меня не защищает потому что в этом не видит нужды. А как будет надо - там и поглядит. Другие Боги СТ относятся по разному - с кем-то, по ощущениям контакт есть, с кем-то нет. Еще заметил - если раньше я лес именно чувствовал, то сейчас, после церкви, он мне стал несколько чужд. И такой расклад меня ну никак не устраивает, я хочу в природу, а не ладан нюхать. Уж не знаю чего меня в церковь потащило - или сам, или ХЭ помог, но я понял свою ошибку и хочу ее исправить.

    В такой ситуации вопрос о раскресте не стоит. Однозначно ДА.
    Но вот вопросы. У меня в голове не укладывается необходимость выбора между СТ и нашим традиционным язычеством. С СТ хоть какой-то контакт есть, но и к нашим тянет и всегда тянуло. Как я понял знаки (если правильно), то Один не против помочь, но и насильно держать при себе не собирается. Но! Делать выбор между СТ и нашим язычеством не хочется. Дело не в двух стульях, а в благодарности что-ли, в жалании почитать и тех и тех, учитывая что они и не конфликтуют. Вот как бы обыграть этот аспект при снятии ошейника?

    Второй вопрос. Мне важно отношение ко мне одной девушки, про таких говорят - христанутая на всю голову. И отношение это сейчас шатко. Как по вашему ХЭ может на этом отыграться? И если да, то его отыгрыш будет ограничен по времени до окончания ритуала (период запугивания), или может попытаться отвести человека навсегда? Мне кажется что ХЭ видит в ней хорошую еду, а меня рассматривает как угрозу, в общем не одобряет мой интерес уже сейчас, что содает проблемы. Как по вашему на ситуацию повлияет раскрест? Мне стоит поторопиться или наоборот отложить раскрест? Как бы вы минимизировали ущерб? Это собственно основной вопрос.

    Потом ХЭ, который уже пугал неоднократно, может ли он начать гадить родне, находящейся под ним. Или гадить мне через них? И опять-же - это будет ограничено только периодом запугивания? Я правильно понял? Т.е. после обряда он уже не будет видеть смысла тратить на это силы? Обрывать привязки к роду, уходя в язычество, где считай вся традиция - почитание предков - как-то странно. Как и тут уменьшить ущерб?

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1452 : 02 Октябрь 2017, 11:39:08 »
Уважаемые практики, доброго времени суток.
У меня вопрос возник. При рождении я была ,так сказать, покрещена в мусульманство (не знаю,как называется обряд в исламе).В 16 лет, осознанно, покрестилась (ХЭ).
Теперь мне необходимо раскреститься вообще, желательно не уходя ни в какой эгрегор.
Хочу уточнить у знающих практиков - мне нужно дважды раскрещиваться- выйти из ислама и из православия,- или при крещении ХЭ автоматом меня отрезал от ислама и теперь нужно только уходить от ХЭ?
Благодарю за помощь.
С Уважением!
Мы живём внутри сна 🌑

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1453 : 02 Октябрь 2017, 14:45:55 »
Уважаемые практики, доброго времени суток.
У меня вопрос возник. При рождении я была ,так сказать, покрещена в мусульманство (не знаю,как называется обряд в исламе).В 16 лет, осознанно, покрестилась (ХЭ).
Теперь мне необходимо раскреститься вообще, желательно не уходя ни в какой эгрегор.
Хочу уточнить у знающих практиков - мне нужно дважды раскрещиваться- выйти из ислама и из православия,- или при крещении ХЭ автоматом меня отрезал от ислама и теперь нужно только уходить от ХЭ?
Благодарю за помощь.
С Уважением!
Можно провести ритуал раскрещивания, а можно и ритуалы отрезающие от религиозных эгрегоров. К сожалению, таких немного. Так что разницы большой не вижу, проведете ли Вы один ритуал или два. Лучше всего, как всегда подскажет диагностика. Смотреть на реальную связь с эгрегором, бывает что человек вообще для эгрегора ценности не представляет

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Снять крещение(раскреститься)
« Ответ #1454 : 02 Октябрь 2017, 19:14:30 »
По мере усиления интереса к магии ХЭ все больше стучал по башке

Мне ХЭ стучал по башке даже тогда, когда я истово в него верила, да, подкидывал совершенно ерундовские плюшки иногда... еще и свел с бабой, которая усиленно пела мне в уши, что видит меня в церковной ограде живущей по церковным канонам.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status