Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #45 : 29 Июнь 2015, 00:31:43 »
самому читать в храме или дома 90 псалом, 50 псалом и символ веры. Вы считаете, что не стоит этого делать и лучше заказывать в храме?
Просто чтение указанных вами молитв ничего не даст в плане чистки рода.  Это канонические молитвы, укрепляющие связь молящегося с ХЭ, хорош для настройки на нужные каналы, но не поможет вашей задаче. Поделюсь своими соображениями.

 90-й псалом, как говорят богословы, есть мощное ограждение от любого зла, и от недобрых людей и от бесов. Насколько это надо мертвому?

50-й - это молитва-покаяние царя Давида, который убил одного достопочтенного мужчину (Урию) и овладел его женой (Вирсавией). Покаялся он только через год, когда эта женщина родила ему младенца. До этого он пытался откупиться жертвенными животными. В те времена при убиение жертвы священник возлагал руки на голову агнца, как бы перенося грехи принесшего его человека на животное. Т.е. агнец или бычок принимал грехи человека и умирал. Соотносится с библейской темой того, что И.Х забрал все грехи человечества. Только И.Х. был позже, а Давид - персонаж Ветхого завета.

Но прощение не приходило, Давид страдал. У него во дворце жил пророк Нафан, который пытался донести царю мерзость его поступка. В ветхозаветное время каждый, кто согрешил, как Давид, должен был услышать слово Божьего прощения от священника или пророка. А тот говорил- нет, никак, нет тебе прощения, ты не осознал и носить бычков бесполезно, ищи другие варианты. И Давид сдался. Он начал каяться, выражая отчаяние. Бог его простил, но! Через пару дней забрал рожденного Вирсавией младенца(тот умер).

Вот этот момент меня настораживает, особенно в делах, когда речь идет о чистке рода. Т.е. за грехи и беззакония отца умер младенец. Очищение прошло через смерть живого члена рода. Образно говоря, он послужил жертвенной оплатой вместо бычка. Ну, вроде того, что грех был очень тяжел, бычка не хватало. Я думаю, вам не захочется реализации подобного сценария в своей жизни.


Могу ошибаться, но вроде именно 50-й псалом в Парастасе не читается. Я имею в виду то, что является настоящим Парастасом. Мне сложно провести параллель смысла чтения этого псалма и поминания мертвых.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #46 : 29 Июнь 2015, 07:05:36 »
90-й псалом, как говорят богословы, есть мощное ограждение от любого зла, и от недобрых людей и от бесов. Насколько это надо мертвому?
Вот! Я тоже читаю 90 псалом и первая мысль - где тут о прощении мертвых и зачем им ограждение от всякой нечисти уже.
А по 50-му псалому, хм... Благодарю (очень!) за предупреждение. Я то как раз и связывала его чтение с прощением за грехи. Но вот на такую жертвенную оплату я, действительно, не пойду.
И ведь действительно, Ветхий завет... все молитвы-просьбы сопровождались обязательным принесением кровной жертвы...
Еще раз благодарю Вас, уважаемая Return to life. Лучше уж я съезжу в монастырь, закажу настоящий Парастас, или дождусь родительской субботы.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #47 : 04 Июль 2015, 19:56:50 »
оняли насколько это больно и обидно. Мне кажется, в этом и есть механизм как отработки, так и прощения. Не раскаяния. Во-первых, как можно каяться за то, что сделал твой прадед до твоего рождения? Надо просто донести информацию о том, что вы понимаете как нехорошо поступил тот самый прадед. Но искренне.
Это я уже пробовала. Я на самом деле понимаю эту бабку: сама была в такой ситуации и был огромный соблазн проклясть жену мужчины, которая его приворожила и весь их род. Но меня удержала надежда и вера в справедливость и светлое будущее ))) Вдруг они расстанутся, а если он к тому времени проклят будет мной, то у меня с ним будущего точно не будет))
 Наверное всех мужчин, с которыми я вступала в отношения уводили приворотами (при этом на меня порчи вешали). Я прошла через то, что прошла покойница уже много раз. И моя мама, и бабушка, и прабабушка двух мужей на войнах потеряла.
 Прощения я просила у неё за поступок прапрабабки, но безрезультатно. Она хочет получить назад то, что у неё отняли, иначе не уйдет.
 Что еще можно сделать? Знаю её имя.
По соболям сделала обряд (3 часа и одно яйцо из последней тройки разбилось, упав мне на левую ногу и полотно - пришлось стирать, а яйцо заменила). Обряд не дал результата.
 Есть ли какая-то вероятность, что молитвы "умягчение злых сердец" в отношении покойницы помогут?
 У меня уже состояние: если надо на неё злиться - буду злиться, если надо простить - прощу, если надо полюбить - полюблю. Причем абсолютно искренне. Я на все готова лишь бы она ушла... Сил нет никаких.
 
 

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #48 : 13 Июль 2015, 17:23:37 »
Уважаемая return to life, а не посоветуйте Заговор для отчитки живых родственников?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #49 : 15 Июль 2015, 03:19:41 »
Уважаемая return to life, а не посоветуйте Заговор для отчитки живых родственников?
Ув.Верховная Жрица в БМ давала "ныне я грешница, рожденная от грешника...". Но это молитва, а не заговор.
 Если существует такой заговор без ХЭ, то присоединяюсь к просьбе.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #50 : 25 Июль 2015, 09:44:46 »
Цитата: Беркана от 02 Июня 2015, 05:54:43
Самое интересное, когда я была беременна, у меня был вариант - назвать сына именем того предка или именем его отца
Это все точно не просто так.

Ув. return to life, а что значит "не просто так", это как то вредит или что вообще это означает назвать именем предка?  У меня получилось почти как у Берканы, когда узнала что беременная мне предлагали много вариантов, но мне тоже будто кто то в уши имя нашептал, муж настаивал на другом, но я его переубедила, была такая уверенность что моего сына должны звать только так и не иначе, я еще пол не знала а как его назову знала. Через несколько лет мой отец вдруг сказал "так звали твоего прадеда", т.е. полное совпадение имени отчества, я была в шоке, все думала что это значит потом как то успокоилась, но ребенок как будто не наш, ни внешностью, ни характером не похож ни на кого из ныне живущих. А прадед умер до войны в возрасте до 40 лет, его взяли по доносу, через год отпустили, но вместо сильного мужчины уже вышла его "бледная тень", каким образом тогда содержались заключенные и как из них выбивали показания говорить не приходится, в итоге вышел и умер через 3 месяца дома, от чего толком никто не знает, вроде как из-за хронической пневмонии которую заработал в застенках, короче по состоянию здоровья. Но эта ветка была очень благополучной до этого случая, жили богато, дети не умирали, а после  из его детей только один нормально жил, а двое умерли рано и жизнь была как минное поле.
Теперь вот призадумалась, а зачем род внушает назвать нового члена семьи таким же именем, чем грозит это ребенку? И я ведь точно знала что именем умершего предка называть не хочу, но в тот момент ни разу не вспомнила о прадеде и даже на отчество бабушки ни разу внимания не обратила. 

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #51 : 25 Июль 2015, 09:50:29 »
Я заметила такую негативную особенность для себя.Стоит поставить какой либо став на чистку Рода,моментально перекрывается мат. доход.Держу максимум 2-3 месяца и все,больше не хватает терпения,потому до доходит до такого,что даже не еду нет.Никакие обряды/формулы на ден. доход не срабатывают пока идет чистка.
Я понимаю,что это неправильно,деактивировать их так быстро,но сил нет терпеть это.
Даже и не знаю как все таки чистку додержать до конца,ибо пишут,что минимум полгода должен став стоять.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #52 : 25 Июль 2015, 11:44:59 »
Я заметила такую негативную особенность для себя.Стоит поставить какой либо став на чистку Рода,моментально перекрывается мат. доход.Держу максимум 2-3 месяца и все,больше не хватает терпения,потому до доходит до такого,что даже не еду нет.Никакие обряды/формулы на ден. доход не срабатывают пока идет чистка.
Я понимаю,что это неправильно,деактивировать их так быстро,но сил нет терпеть это.
Даже и не знаю как все таки чистку додержать до конца,ибо пишут,что минимум полгода должен став стоять.

А вы не думаете, что это не нормально? Ставы вам явно не подходят, пробуйте другие методы Сколько пыталась рунами/ глифами чистить род- все не туда, тоже одни мучения а выхлоп мизер, а я и по полгода и больше держала ставы, правильно return to life написала, что вычистить рунами род нельзя, если конечно у вас там не мелочь какая, но с такими родами обычно о чистках не задумываются.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #53 : 25 Июль 2015, 11:55:28 »
Колибри,ну а какие другие?
Через Велеса снимала проклятия.По картам чуток вроде ушло,на физе ес-но пока нет никаких проявлений.К белосвету я не пойду,хотя там оч много способов.
Конечно с деньгами такая ситуация ненормальна,я все понимаю.Но когда ставы стояли,смотрела по картам,негатив уходил,т.е показывали работу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #54 : 25 Июль 2015, 12:37:12 »
Колибри,ну а какие другие?
Через Велеса снимала проклятия.По картам чуток вроде ушло,на физе ес-но пока нет никаких проявлений.К белосвету я не пойду,хотя там оч много способов.
Конечно с деньгами такая ситуация ненормальна,я все понимаю.Но когда ставы стояли,смотрела по картам,негатив уходил,т.е показывали работу.

Знаете, картами смотреть конечно хорошо, но я уже сталкивалась с ситуацией когда врали внаглую о результат работы, думаю что сущи могут запросто карты путать когда им это выгодно, ну или же уходит только незначительный негатив который особо на вашу жизнь не влияет, надо смотреть все-таки в реале, а в реале у вас только хуже. Я тоже против Белосвета, пытаюсь переделывать обряды, буквы дали хоть и не большой но все-таки результат, однако как до серьезного дошло так опять все встало, но надо пытаться, не останавливаться и "полет творчества" тут не возбраняется, можно самой дорабатывать перерабатывать обряды, раз нет написанного и потом для чистки рода нужны комплексы дней на 40 а не разовый обрядец, я тоже делала через Велеса, но отчитывала 40 дней к ряду.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #55 : 25 Июль 2015, 15:49:57 »
   Здравствуйте! Через Велеса каким способом отчитывали?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #56 : 25 Июль 2015, 15:54:09 »
   Здравствуйте! Через Велеса каким способом отчитывали?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14514.0.html
я пользовалась,который Волконская выкладывала №36
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #57 : 25 Июль 2015, 18:19:19 »
Теперь вот призадумалась, а зачем род внушает назвать нового члена семьи таким же именем, чем грозит это ребенку?
Как зачем, это родовой негатив обретает новую силу, что-то вроде переклада внутри рода, это преемственность, эстафета, судьба юного члена рода может передаваться от умершего или сильно влиять как минимум. Родителям может казаться, что назвали случайно своего ребенка именно так, но на самом деле нет. Так реализуется программа родового негатива (иногда напротив, родовая защита и покровительство), вшитая в членов этой семьи. Вот потому и считается, что лучше не называть отца и сына одинаковыми именами, лучше дать возможность родившемуся человеку искать свой путь, открывать свои возможности.
Я заметила такую негативную особенность для себя.Стоит поставить какой либо став на чистку Рода,моментально перекрывается мат. доход.
Есть вариант, что ваш родовой негатив связан с проблемами финансов. Либо это просто так проявляется сопротивление негатива, его противодействие вам, он бьет по самому больному и слабому звену.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #58 : 26 Июль 2015, 16:46:12 »
Так реализуется программа родового негатива (иногда напротив, родовая защита и покровительство),

Колибри, если бы это было иначе, то вы бы вообще никогда не вспомнили про своего предка, которого надо почистить (или как-то с ним поработать), а тут вам каждодневное напоминание.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #59 : 02 Август 2015, 20:08:37 »

 
Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Уважаемая return to life, подскажите, есть ли похожая отчитка, молитва для живых?
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status