Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #210 : 20 Март 2018, 00:04:55 »
стоит ли заказывать все эти службы, молебны для чистки своего рода в Храмах, раз они не помогают!?
Или лучше самой дома все эти молебны проводить?
Ну, молебны все вы сама не проведете. Лучше все же заказывать, но тогда уже в монастырях, в Храмах  варианта нет, там ни веры нет, ни врать не гнушаются.
То, что сможете читать сама, читайте самостоятельно.
Здравствуйте Ув. Matriza2, я нашла эти ставы, но у Анти-Кровника есть ограничения по возрасту даже до 12 лет. Нам пока 12. Может быть не стоит рисковать?
Не надо ребенка сейчас отсекать от рода, можете проблем только прибавить. Тем более, что все равно не отсечете, хотя ослабить вллияние оеально можно. Тут еще вопрос в том, нужно ли именно чистить и именно весь род. Целесообразно ли, учитывая, что вы  - не часть этого рода, в отличие от вашей дочери. Рискну предположить, что есть смысл чистить ее от родового негатива, только ее, не трогая род по ее отцу.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #211 : 15 Апрель 2018, 16:59:12 »
Подскажите, если у рода нет продолжения, в чем может быть причина? Понимаю, что может быть все что угодно, но основное где искать?
Это очень важно — помнить, что в каждом из нас есть магия.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #212 : 15 Апрель 2018, 20:19:21 »
Подскажите, если у рода нет продолжения, в чем может быть причина? Понимаю, что может быть все что угодно, но основное где искать?
В роду искать, мантикой , снами .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #213 : 20 Апрель 2018, 01:59:17 »
Псалмы 90, 50, 108 и Символ веры

скажите пожалуйста, а 108 псалтырь там зачем? это же достаточно сильная молитва-проклятие против врагов. зачем она для отчитки рода?

может кто то подскажет как лучше отмаливать родовой негатив связанный с убийством детей? ситуация такова что прабабка будучи в оккупации, имея уже дочь, родила от оккупанта еще двойняшек и удавила их когда  наши отбили эти тер. иначе наверно прибили бы ее с дочкой как изменницу родины, вообщем испугалась она видимо, потому что я плохо себе представляю как такое можно сделать в здравом уме. ее оставшаяся дочь это моя бабушка, жизнь у нее сложилась не очень, на маму по здоровью уже конкретно перешла эта проблема. сама я от папиного рода силу получила и род его сильный, но эту ветку хочу вычистить
заранее спасибо откликнувшимся!

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #214 : 24 Август 2018, 16:10:49 »
 Нашла обряд на чистку рода с рисом. Очень он мне до сердца упал. 
В обряде просто читала молитвы и своими словами просила простить предков , не называя их имен.  Читала  , что этот обряд нужно делать 40 дней или пока не приснится покойные. После трех дней моего чтения приснились дедушка и бабушка. Они смотрели через окно на меня , махали мне рукой и были очень довольны и радостны. Четко ощущала присутствие чье-то в комнате при чтении.  Все три дня был невероятный подьем  энергии и какое-то благополучие в делах. Я продолжила этот обряд еще 3 дня и четко вдруг осознала, что достаточно. Что нужно оставить лишь субботу и поминальные дни. Перестала чувствовать присутствие покойных. стало как-то грустно и тоскливо, постоянна плакать начала. Потянуло в церковь сходить службу заказать за упокой (в церковь никогда не хожу и ничего подобного не делала) Какая-то тяжесть на душе.

Вопрос такой: нужно ли продолжать все 40 дней или действительно остановиться?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #215 : 26 Август 2018, 19:17:49 »
тут в основном, тема о проклятиях.
 а я вот столкнулась с искаженными, сбитыми программами, мыслеформами и визуализациями родственников, о том, как бы надо бы жить. был случай, что родственницы стали " горевать" что у меня нет четкой устроенной ЛЖ в их понимании.
 и что началось, я работая с людьми, вообще не могла наладить отношения ни с коллективом, ни с клиентами по работе, знакомства прекратились новые вообще, хотя я большой любитель приворотов и опробования их на новых персонажах.
и эффект сходен с магическим закрытием дорог.
хотя от души -то может и считают,что желают хорошего, посылы же идут , какие по факту просто все перекрывают и стопорят.
 как я видела ситуацию- это какая-то именно родовая программа, причем такая ерунда явно проявилась с наступлением менопаузы у матери, что мать " перестала" быть женщиной и негативчик начал течь на меня. прямых кровных женщин больше нет.
 как от этого грамотно избавляться?
 убираю  пока только последствия негативной родовой программы с себя.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #216 : 04 Сентябрь 2018, 18:37:43 »
Доброго времени суток, мне помогли чистки от Соболей, книга она есть на сайте, проводила в том порядке, в каком они даны. Так же семикратная о читка 90,50 псалом и символ веры, это каждого предка отчитывать в течении 7 дней, троекратные сорокоусты об упокоении умерших.Проклятие отступило, связь с родом усилилась в разы. Денежные проблемы отступили, пока продолжаю работать в этой традиции

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #217 : 08 Сентябрь 2018, 01:00:56 »
Доброго времени, Уважаемые.
Подскажите, пожалуйста, если ребёнок растёт с неродным, не кровным отцом, но он в чаде души не чает и считает ребёнка своим, ребёнка род принимает? Или род принимает только по кровной линии?

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #218 : 25 Сентябрь 2018, 09:01:43 »
Всем добрый день! Чистила род чуть больше 2 лет назад... точно не помню какой именно был текст обращения к роду в начале но можно найти в интернете и далее чистила псалмами на древе. Древо рисовала сама, до 7 колена, каждого прописывала кем он или она мне приходится. На каждого в роду начитывала помойму было около 3-4 псалмов плюс обращение, читала сутками, и плохо было немного и засыпала, хотя род не грязный вовсе, ни самоубийц и все в таком духе не было. Чувствовала каждого предка, но знала не всех но 6 колена. Вобщем скажу так: плохо к концу становилось, предки просили чистить , связь до прапра налажена, НО никогда не было пожаров но чуть не сгорела баня, тушили чем могли, ремонт был сделан во всей бане. Лично мое мнение, если готовы пережить что подкинут во время чистки то вперед!!! Я больше чтстить точно не буду. Хотя кто знает... не пожалела что чистила род, но больше пережить это все не хочу.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #219 : 25 Сентябрь 2018, 09:11:38 »
не пожалела что чистила род, но больше пережить это все не хочу.
а кроме пожара и плохого самочуствия, что было?
ув. RTL писала в теме, что изменения могут пойти только у детей , у следующего поколения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #220 : 30 Сентябрь 2018, 11:44:32 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Такая ситуация, если например я не знаю своих предков до 7 колена, то как быть? Архивы поднять будет сложно ,так как живу далеко от того города где проживали мои предки. У родителей спрашивала, но они уже не помнят, назвали только тех кого "захватили ",а остальных не знают. И ещё такой вопрос, если например у мамы отец её повесился это как я поняла тоже усложняет вопрос чистки рода? Простите пожалуйста меня за такие вопросы я в вопросах рода вааще ничего не понимаю, я прочитаю всё обязательно чтобы разобраться, но не пойму с чего начать.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #221 : 06 Ноябрь 2018, 07:20:06 »
а кроме пожара и плохого самочуствия, что было?
ув. RTL писала в теме, что изменения могут пойти только у детей , у следующего поколения.
Изменения в плане работы и мат положения были! Потом обленилась, звезду поймала, магией перестала заниматься и в очередной раз потеряла все!!!!  Приводят в мир магии хочешь ты этого и нет.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #222 : 06 Ноябрь 2018, 07:28:52 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Такая ситуация, если например я не знаю своих предков до 7 колена, то как быть? Архивы поднять будет сложно ,так как живу далеко от того города где проживали мои предки. У родителей спрашивала, но они уже не помнят, назвали только тех кого "захватили ",а остальных не знают. И ещё такой вопрос, если например у мамы отец её повесился это как я поняла тоже усложняет вопрос чистки рода? Простите пожалуйста меня за такие вопросы я в вопросах рода вааще ничего не понимаю, я прочитаю всё обязательно чтобы разобраться, но не пойму с чего начать.
С уважением
Отвечу если можно я. Я древом занимаюсь более 10 лет! Естественно все 7 незнаю, знаю до 4 колена и 5 колено только имена. Остальных просто нрисано прапра.... бабушки и дедушки. Формат бумаги большой ватман. И нарабатывайте связьс родом.
Вот сейчас поняла что лучше нарабатывать связь чем чистить. Если в семье самоубийство то конечно это отягощает, но у всех есть отягощения и нетабсолютно чистых родов, поэтому голову забивать не стала бы, просто нарабатывайте связь. Я когда была на семинаре у Виктории Райдос, она дала пару техник наработки связи, в ее книге хорошо все прописано , можете взять за основу и работать как привыкли.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #223 : 07 Ноябрь 2018, 06:24:36 »


Отвечу если можно я. Я древом занимаюсь более 10 лет! Естественно все 7 незнаю, знаю до 4 колена и 5 колено только имена. Остальных просто нрисано прапра.... бабушки и дедушки. Формат бумаги большой ватман. И нарабатывайте связьс родом.
Вот сейчас поняла что лучше нарабатывать связь чем чистить. Если в семье самоубийство то конечно это отягощает, но у всех есть отягощения и нетабсолютно чистых родов, поэтому голову забивать не стала бы, просто нарабатывайте связь. Я когда была на семинаре у Виктории Райдос, она дала пару техник наработки связи, в ее книге хорошо все прописано , можете взять за основу и работать как привыкли.

Поняла вас. Ещё могу уточнить у вас? Читала мнения практиков, что можно писать только бабушек и дедушек, а дядей и тетей можно не писать -как я понимаю , нужна только так сказать "основа " -мама, папа их родители, далее выше пошли родители, ещё родители -тоесть вот так? Верно? -а их братья и сестры не важны?
Ещё хотела бы спросить -как думаете, на кладбище если делать обращение к роду? Только это не подумайте, не для какого эксперимента -просто меня "тянет " через кладбище устанавливать контакт. Хотелось бы только ваше мнение узнать, как вы на это смотрите -хотя возможно кто из практиков так делал (на кладбище )?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #224 : 08 Ноябрь 2018, 10:13:35 »
Имеют значения только прямые ветки, дяди и тети, брать и тд наших дедов тоже важны и они играют тоже определенную роль, но это не прямые ветки. Сделайте себе древо, попробуйте, 126 человек не так просто расписать не говоря про сестер и братьев наших отцов, матерей и дедов...
ваша прямая ветка это 126 человек до 7 колена!
Что касается кладбища, многие могут и не согласится со мной но правил нет, хотите обращайтесь, посещайте, вспоминайте и поминайте как душа требует. Я к примеру раз в мес посещаю всех усопших кого знаю это до 4 колена, 5 тоже знаю но похоронены они в других странах и городах.
Я своим детям сделала их древо они знают по моей ветке до 5 колена а по супругу до7 но не всех правда ( только имена). Заняло у меня на поиск более или около 10 лет и до сих пор в поиске.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status