Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 03:06:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Опыт чистки рода  (Прочитано 30368 раз)

Mayya

• Ветеран
  • Вес голоса: 106
  • Mayya has no influence.
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #195 : 18 Октябрь 2016, 13:57:21 »

писала сообщение вчера, совета спрашивала в разделе рун, сейчас найти не могу такой ощущение что испарилось или удалили, ну да ладно. Суть сообщение такой, написала руны на листке с оговором на вещий сон  т.к. много чего прочла про опыт чистки и вот думаю пугают меня или нет. Оговора  смысл такой "смогу ли я очистить свой род от.... чтоб предкам был покой. а мне и моим потокам процветание" т.к. мне кажется всё было как в тумане. Сон приснился в эту же ночь. Иду я по дороге, рядом ездят машины, вижу люк (канализационный или ещё какой), хочу его открыть а мне голос, то ли в голове то ли ещё от куда "не лезь там порча" и без конца повторял как я только пыталась люк отодвинуть. Хотело бы мнение услышать кто перед чисткой с подобным сталкивался и что делали, может не зря предупреждают.
ИМХО: просто так замахиваться на подобное не нужно. Если не припекло и можете жить нормально, оставьте, как есть. Судить в таком деле исключительно по одному сну, тоже не стоит. 50/50 - может, правда, лучше не лезть, тем более, Вам во сне сказали  открытым текстом, прямее некуда, а может, пугают. Лучше взвесьте все, стоит ли игра свеч.
С уважением, Mayya.

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.
« Ответ #196 : 20 Декабрь 2016, 11:59:09 »

Хочу и я поделиться опытом чистки своего рода по линии отца. У нас по диагностике было проклятье на мужчин, причем все мужчины которые у нас рождались - погибали при странных обстоятельствах и не своими смертями не дожив до шестидесятилетнего возраста. Причем смерти были абсолютно разные от сердечных приступов и до несчастных случаев на производстве с летальным исходом. А чистила я род через церковь. 40 дней ходила в монастырь и читала там молитвы по очищению рода. По итогу, да и как показала диагностика - род вычистился, но моего младшего брата все таки немного зацепило по здоровью и он к сожалению тоже умрет не дожив до 60 лет и на нем все закончится.
Работа в церкви мне понравилась, самое интересное было, что когда я первый раз туда зашла меня та встретили три церковных беса и они ждали, что я им принесу. Я честно - была этому немного удивлена, я конечно читала, что в церквях живут бесы, но чтобы самой увидеть их там - это было для меня открытием. В общем через некоторое время этот храм закрыли, он не работал около 6 месяцев, а когда открыли его вновь, то бесов там уже не было - видимо почистили попы все там. По отчитке рода - свеча плакала, но горела достаточно ярко, у меня самой были странные и непонятные сны все эти 40 дней и даже хотелось все взять и бросить.
Примерно как-то так я год назад вычистила род по отцовской линии от негатива.

Жаннэт

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Жаннэт has no influence.
« Ответ #197 : 21 Январь 2017, 23:17:23 »

Да нет четких правил, здесь каждый под себя что-то выстраивает...

Уважаемая Return to life, подскажите пожалуйста, а как быть, если те ушедшие родственники от которых мне пришел негатив (как я подразумеваю) при жизни не были крещены и вообще ни во что не верили ... ? за них же записки/сорокоусты не закажешь в церкви ..

Nainy

• Пользователь
  • **
  • Nainy has no influence.
« Ответ #198 : 25 Апрель 2017, 17:08:49 »

Уважаемые практики, кто чистил Род, не поделитесь хотя бы названием или первыми строками молитв, которые Вы читали. не могу найти помин по Велияру. и еще - кто работал с самоубийцами, как надо работать?

Marymary

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Marymary has no influence.
« Ответ #199 : 26 Апрель 2017, 13:49:28 »

Подскажите, когда отчитываем род оставляя молитвы  и читаем псалмы за усопших, нужно ли менять текст? Читать не "омой мя от беззакония",  а "омой моего предка, р.б. ИМЯ"? Всегда думала так, но в некоторых источниках встретила, что псалмы должны оставаться неизменными, что достаточно намерения, что читаешь за предка

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #200 : 26 Апрель 2017, 14:26:35 »

помин по Велияру
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,57.0.html ответ 3
с самоубийцами, как надо работать?
молиться Святому Уару об упокоении души и регулярно поминать всех предков
молитв, которые Вы читали
Псалмы 90, 50, 108 и Символ веры
"Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Nainy

• Пользователь
  • **
« Ответ #201 : 26 Апрель 2017, 14:30:49 »

"Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии, благодарю ее (его) за продолжение родового древа. Я прощаю ее (его) за все ошибки чаянные или нечаянные, и прошу об очищении ее (его) от скверны. Вечная ей (ему) память. (За живых не говориться) Аминь.

После отчитки говорила- Прошу тебя, (ИМЯ), помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

Тексты по отчиткам были разные, например:

"Господи, прошу тебя за усопшего р.б.ИМЯ,
Вспомни его добро и забудь его грех.
Ибо не снесет он жестокосердия,
Слаба и убога его душа.
Возлюби его в грехах его
И вопли мои впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Уходит скверна до седьмого колена,
Ибо грехи р.б. ИМЯ
Искупает Род за грехи крови молитвой моей.
Ныне прибегаю я к ходатайству:
Ангелы, архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир, помолитесь за род мой.

Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над ним,
Спаси наш Род и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
да-да, я прочла все страницы этой ветки и некоторых других по работе с родом. и, разумеется, выписала себе все, что написала на первой странице уважаемая Return to life. Но там у нее написано, что тексты отчиток были разные, например - и этот текст. Я просто подумала, может, тексты отчиток бывают разные на разные случаи. Как с восковыми отливками, там же много разных заговоров, вот, почему-то, так подумалось.

Opium_L

• Ветеран
« Ответ #202 : 26 Апрель 2017, 14:50:08 »

тексты отчиток бывают разные на разные случаи
вот еще посмотрите
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21355.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24672.0.html

Nainy

• Пользователь
  • **
« Ответ #203 : 26 Апрель 2017, 15:14:03 »

вот еще посмотрите
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21355.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24672.0.html
Уважаемая Opium, я сейчас детально изучаю всю информацию по работе с Родом, поднимаю информацию о своем Роде. У меня к Вам вопрос, может, Вы знаете. Мы собираемся ехать к папе-самоубийце на 40 день, я молюсь за него каждый день, в церковь хожу, все прошу простить душу его и принять в Царствие Божие, послать папе покой, батюшка разрешил самой за него молиться. Помин по Велияру буду делать обязательно. И вот возникло несколько вопросов:
1. Читала на форуме, что самоубийцы опасны и могут кушать живых, но это мой отец и мне хочется ему помочь, у нас с ним была очень сильная связь, он меня безумно любил и я его тоже. (Не подумайте, ничего дурного). Как повести себя на кладбище правильно? (На похороны мы не попали из-за отсутствия дорог, я до сих пор как во сне и представляю, что со мной будет в том доме, где он застрелился и на кладбище)
2. Помины ставить родным. Ставим всем родным, молимся тоже за всех, независимо, как умерли? а вот по тем, кто умер не по своей воле - тем сорокоусты, записки, литургии?
3. На кладбище к папе, почему-то есть очень четкое желание привезти что-то, не пойму, пока что. что-то от себя. стоит ли это делать?
4. у нас на кладбище, всегда, когда приходят - стучат три раза по кресту, здороваются, всем кладут конфетки/печенье/сигареты(если курил)/водку. правильно ли это и стоит ли стучать, читала, что так призыв делают, немного страшновато за родных (особенно за маму и брата с его женой и дочкой)

фьюю

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • фьюю has no influence.
« Ответ #204 : 14 Май 2017, 13:48:43 »

Может быть у кого-нибудь был опыт очитки людей не христиан?  ???
Очень много в роду людей разной веры, либо вообще атеистов.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.
« Ответ #205 : 04 Октябрь 2017, 16:48:43 »

Да это проблема честно сказать, чистить когда уже сказал что от хэ отказываешься, не про катит "я тут вернулся почистить род, но я снова уйду потом" и такой ступор что как и куда

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #206 : 04 Октябрь 2017, 17:02:03 »

Уважаемые подскажите в чем разница между отчиткой Рода и чисткой Рода
Имеется ввиду по результатам
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Ladushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ladushka has no influence.
« Ответ #207 : 20 Ноябрь 2017, 19:05:53 »

Уважаемая Return to life! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я уже созрела для чистки рода, начала перечитывать форум... Ну и пришла к выводу, что неблагополучны, в основном, мы с мамой. Она всю молодость моталась по городам и весям, то по работе, то за сестрой, то за братом, то непонятно зачем... Сейчас моя очередь, только со мной хуже - я 20 лет как бездомная, никак не получается обзавестись своим жильём, кажется - вот всё, ан нет, не всё. Мама ушла в монастырь, приняла постриг, стало совсем плохо - семья на грани развала, финансовое положение ухудшилось до невозможности, с вариантами до нуля. Так вот я что хочу спросить - может, более эффективно будет отсечение от рода себя и детей? Или это не поможет и надо чистить?

"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Opium_L

• Ветеран
« Ответ #208 : 20 Ноябрь 2017, 19:21:24 »

отсечение от рода себя и детей
Это вообще не возможно, уже много раз обсуждалось, например
Не знаю я кто просматривается бездетными после отсечения. Я такого не встречала. А вот перекошенную, искромсанную энергетику поля-да.
И встречала когда женщина выглядит бездетной без всякого отсечения, просто ребенок ее не должен был родиться и/или был сразу обозначен мусорным бачком и Род его "не вписал" и/или при сильной внутриутробной порче ребенка и т.д. 
Энергетическую связь что составляет? Эмоциональная сторона (условно-общение) важна. Но она не единственная. ОЧЕНЬ условно - каждая клеточка "звучит" по своему. Это "звук крови". Как мать узнает ребенка, которого в силу разных обстоятельств никогда после рождения не видела? "Голос крови".
Как получается родовое проклятие от прабабушки, которую в жизни не видели, не общались и т.д.? Сильный энергетический удар (порча) способен повредить ДНК. Это на физе называется наследственое заболевание. На Тонком плане механизм условно-примерно тот же.
Если бы отсечения решали хоть как-то такие вопросы- в мире не было бы наследственных заболеваний, как минимум.
Это ОЧЕНЬ многоплановый вопрос, где одно проистекает из другого. Родовая связь-одна из основ работы Системы. ВСЕ люди, живущие а нашей планете появились на свет в один способ - соединение МЧ и ЖН. Нет ни одного человека, появившегося в иной способ.  Все мы чье-то продолжение и чье-то начало. Так работает Система. И если человек сейчас начнет- тут отсечся, тут пришиться - это будет дурдом, хаос, Система перестанет существовать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika