Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #180 : 25 Июнь 2016, 23:29:04 »
Добрый день,  уважаемые практики! Прошу прощения, если не туда обращаюсь, но не могу определиться, Проблема состоит в моей бездетности без видимых медицинских причин. С мужем в браке 12 лет, с обоих сторон все в порядке со здоровьем.  К слову сказать, все женщины в нашем роду были очень плодовитыми.

По линии мужа.. Его отец самоубийца. Повесился. Но тоже, уже в течении нашего брака, то есть лет 7 назад. Других фактов из истории его рода не знаю.


Заранее очень благодарна за любые подсказки.




На мой скромный взгляд,смотрите Родовое у мужа. Самоубийцы- очень высокий показатель. У мужа детей нет,как вариант-извод рода. С уважением.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #181 : 25 Июнь 2016, 23:43:57 »
Но я бы не отметала и вариант с завистью матери, даже если это кажется на первый взгляд полным бредом.

Кстати, не считаю это бредом. Сама замечаю нечто похожее на зависть, может и неосознанную. Мама любит моего мужа, как родного сына, даже иногда кажется, что больше, чем меня. Сейчас задумалась.. Как будто, действительно, всю заботу и опеку, которую не смогла дать своему мужчине, пытается отдать моему. Меня считает плохой женой, недостойной его.. В общем, никакой личной жизни.
Съехать от нее уже поздно наверное. Уже не сможет привыкнуть жить в одиночестве. Не отпускает, обижается, плачет.. жалко (
Может подскажете, как-то можно нейтрализовать все ее осознанные или неосознанные посылы, как-то обстрагироваться, не причиняя вреда и не съезжая? Типа защиты что-то, или внушение мыслей?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #182 : 25 Июнь 2016, 23:47:49 »
Может подскажете, как-то можно нейтрализовать все ее осознанные или неосознанные посылы, как-то обстрагироваться, не причиняя вреда и не съезжая? Типа защиты что-то, или внушение мыслей?
Попробуйте что-то типа разрушения негативных установок матери по отношению к вам, защиту от них поставьте на себя. Точно не подскажу. В случае у знакомой практик проходил посвящение с его слов на Тибете, в каком-то монастыре. Не знаю, как у него получилось, но проблема решилась очень быстро.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #183 : 24 Август 2016, 20:18:54 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, а могу ли я только с себя родовое проклятье снять?
Присоединяюсь к вопросу.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #184 : 25 Август 2016, 12:30:58 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, а могу ли я только с себя родовое проклятье снять? Все дело в том, что я не знаю имен своих предков. Ну еще имена пробабки и прадеда знаю. У меня нет к ним ни любви, ни желания с них что то снимать. Народ то был тот еще. Я несколько лет их в церкви отмаливала. Такое ощущение, что результата нет.
Присоединяюсь к вопросу.
Можете. Далеко не всегда есть необходимость чистить весь род, как не всегда есть возможность, поскольку при чистке рода на голову того, кто чистит, да и на других кровников, часто начинают сыпаться разного рода неприятности. Не все к этому готовы, да и не всем это надо. Но вам нужно внимательно изучить тему такого рода чисток, поскольку есть и тут камни подводные. Надо с умом к вопросу подойти.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #185 : 28 Сентябрь 2016, 20:37:26 »
Я  не  знаю,можно ли мне  сюда  писать,если нет-просто удалите.
По поводу парастасов-не так  все  просто(1  раз  парастас не  поможет,отпевать надо  всех  усопших в Роду.которых  только сможете  найти имена,не менее  10  имен с  2  сторон (хотя  бы  4-5 колен).Самоубийц  не  указывать  и  некрещенных,если точно не знаете.Сам парастас  отстоять нужно  1  раз всего,но  заказывать надо  на  3  месяца сразу за  каждое  имя  минимум,а  лучше  на  весь  год за  каждое  имя,которое смогли найти .Для  этого  есть специальные  церкви и монастыри,в  которых читают парастас  каждую  пятницу.На  самой  службе  всем  выдают книжечки,по которым  все  поют-умеешь,не умеешь,а  стой и пой.Канал,я  вам  хочу  сказать,неслабый  такой  был в  междумирье,учитывая.что сама  церковь на  портале   стоит,а  тут еще  человек  30-50  хором  поют+певчие  и поп.На  помин  с  собой  принести надо хлеб  белый  круглый.сахар,соль и масла  бутылку.Зачем-не знаю,так  сказали,мы с сестрами все  втроем  ездили,всех,кого смогли найти,отпевали  по двум  веткам
  Почему  именно парастас-а  в какой практике  еще  каждую  пятницу  по 2  часа  массово будут отпевать каждого из ваших предков?Даже  за  3  месяца  получается  24  часа  отпевания,да  и массовость дает свои результаты,да  еще в  определенном  месте  это делается.Вот,поделилась  тем,что знаю  по этому  поводу.Помогает,облегчает задачу  сильно..Но  ,скорее  всего,может быть недостаточно  этого,дальше  нужно  будет отчитывать и чистить.
м.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

DI_ana

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #186 : 30 Сентябрь 2016, 23:15:39 »
Return to life! Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение, можно ли изменить судьбу детям, изменив фамилию? До чистки рода от сестер Соболь, до того, как пришла в магию, я чисто интуитивно поменяла своим сыновьям фамилию, взяв для них фамилию своего второго мужа. Желание это возникло в связи с тем, что узнала, что после развода бывший отсидел в тюрьме, а потом и вовсе пропал без вести. Теперь, обращаясь к родовому древу (а мне пришлось на нем нарисовать три ветви - свою, бывшего и нынешнего) я о помощи прошу именно предков своего нынешнего мужа. В реале смена фамилии и обращении к предкам мужа изменили ситуацию к лучшему. Но изучив эту ветку чистки рода, начала сомневаться. Возможно, улучшения мнимые и в будущем сыновьям придется хлебнуть за беспутную жизнь отца. Подскажите, стоит ли отчитывать родственников по ветке первого мужа? Или не будить лиха? Их только поминаю раз в год, да один раз отчитывала по обряду Соболей пару лет назад. С уважением.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #187 : 02 Октябрь 2016, 00:21:04 »
Ваше мнение по чистке рода, на таро диагностику делала что от деда весь негатив пошёл. Есть предположение о проклятии или порче, поясню. Мой дед был женат, жена была беременна он её в живот ударил и она не разродившись умерла (это со слов моей матери). После он женился на моей бабке. Хочу найти магилу той самой жены и её родителей, которые видимо и прокляли его и начать чистку не с самого деда а с той первой жены и её родителей. Подскажите есть ли смысл искать жену первую, или начать сразу с деда, т.к. ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ сильно задевает и я сама себя чувствую виноватой за поступок деда.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #188 : 06 Октябрь 2016, 02:48:30 »
Уважаемые, подскажите как почистить род если совсем ничего не знаеш о родственниках? Причина родового негатива в том, что одна и пра-пра-прабабок, не знаю точно в каком колене, жила и семейным мужчиной, по факту тот жил на две семьи.
Информации про всех прямых родственников нет, никто не знает их фамилии и места рождения, имен умерших детей, а их было не так уж и мало тоже никто не знает. Семьи часто меняли место жительства и найти могилы просто нереально. Даже не знаю в какие архивы запросы посылать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #189 : 06 Октябрь 2016, 11:37:32 »
Ваше мнение по чистке рода, на таро диагностику делала что от деда весь негатив пошёл. Есть предположение о проклятии или порче, поясню. Мой дед был женат, жена была беременна он её в живот ударил и она не разродившись умерла (это со слов моей матери). После он женился на моей бабке. Хочу найти магилу той самой жены и её родителей, которые видимо и прокляли его и начать чистку не с самого деда а с той первой жены и её родителей. Подскажите есть ли смысл искать жену первую, или начать сразу с деда, т.к. ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ сильно задевает и я сама себя чувствую виноватой за поступок деда.
А в чем проклятие выражается у Вас? Дед женился повторно, дети рождаются, род продолжается. Было ли проклятие? Может, Вы, узнав об этой истории, сами себя накрутили. Во всяком случае, как писала ув. Return to life, не нужно брать вину предка на себя. Чувствовать себя виноватым - это совсем ни к чему. И могилу этой женщины искать - зачем? И каким таким образом Вы собираетесь чистку начать с этой женщины и ее родителей? Они вообще к Вашему Роду отношения не имеют. Сделайте отчитку предков, в том числе деда, попросите Господа простить ему его грехи. Где-то в начале темы ув. Return to life писала, как она делала отчитку, приведен текст отчитки, там где свечи жечь сутками за каждого предка. Очень хорошая вещь. Еще хороший совет, скоро Дмитриевская суббота - 7 ноября, день поминовения усопших, очень сильный день. Закажите службы по усопшим. Еще, 21 ноября - День Архангела Михаила, по преданию, можно просить Арх. Михаила за предков (поименно) и в этот день Архангел выводит грешников из ада своим крылом. Как-то так. Мне после этого сны идут очень информативные, предки благодарны безмерно. А лезть в чужой Род... Со своим бы разобраться.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #190 : 06 Октябрь 2016, 20:15:45 »
скоро Дмитриевская суббота - 7 ноября,
Вот вот, и собиралась на Дмитриевскую, только вот она на 5 ноября по календарю как я понимаю. По деду может вы и правы.  Да и сама я делов наворотила. И даже судьба у моей бабушке похожа на мою. Была она за мужем, развелась детей не было с ним жить не могла, раньше насильно выдавали замуж. После, как говорят нагуляла сына, потом вышла замуж за деда родила девочку , она умерла в младенчестве, после ещё 3-х родила. Так вот, мама моя может и развелась с отцом если ради детей бы не жили, и у мамы первый ребёнок умер в 3 месяца. И у меня как по написанному замуж вышла после развелась жить не смогла, родила вне брака, и сейчас второй брак сын. Вот и боюсь как бы из потомков кто по написанному жить не стал.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #191 : 11 Октябрь 2016, 19:04:37 »
И у меня как по написанному
Есть такое... У меня в семье тоже так, именно внучки повторяют многое из судьбы бабок по материнской линии. Я не знаю, что это. Например, у меня родовое проклятье не диагностируется. Поэтому, что делать, если не хочешь повторить судьбу бабки, для меня тоже вопрос актуальный. Если это и не проклятье, как таковое, то каким образом прервать это повторение.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #192 : 12 Октябрь 2016, 22:33:44 »
Не помню в этой ветке говорили ли, но  в ветке чистка рунами точно есть, в последствия чистки рода наступала смерть близкого человека. Я к чему, как можно и вообще можно ли избежать подобных последствий, мало ли ребёнка заденет, тогда мне и никакие чистки не нужны будут. Сыкотно не про меня, но если я была одна это одно, но когда есть дети другое.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #193 : 13 Октябрь 2016, 07:06:53 »
в последствия чистки рода наступала смерть близкого человека. Я к чему, как можно и вообще можно ли избежать подобных последствий, мало ли ребёнка заденет, тогда мне и никакие чистки не нужны будут.
Во время чистки если кто и умирает, то это пожилые, больные и остальной балласт (убогие, умалишенные, бесноватые).
Смерть ребенка в принципе противоречит самой идее чистки. Ну если, конечно, это не смертельно больной ребенок, который сам является балластом, который проще убрать и новых родить, чем ходить за ним до пенсии.


Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #194 : 18 Октябрь 2016, 13:04:02 »
писала сообщение вчера, совета спрашивала в разделе рун, сейчас найти не могу такой ощущение что испарилось или удалили, ну да ладно. Суть сообщение такой, написала руны на листке с оговором на вещий сон  т.к. много чего прочла про опыт чистки и вот думаю пугают меня или нет. Оговора  смысл такой "смогу ли я очистить свой род от.... чтоб предкам был покой. а мне и моим потокам процветание" т.к. мне кажется всё было как в тумане. Сон приснился в эту же ночь. Иду я по дороге, рядом ездят машины, вижу люк (канализационный или ещё какой), хочу его открыть а мне голос, то ли в голове то ли ещё от куда "не лезь там порча" и без конца повторял как я только пыталась люк отодвинуть. Хотело бы мнение услышать кто перед чисткой с подобным сталкивался и что делали, может не зря предупреждают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status