Черная магия и Руны

Волшебный фонарик

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Волшебный фонарик
« : 02 Июнь 2015, 21:45:57 »
ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК

Используется для снятия наведенных мороков, закрытий и развития магических способностей (ясновидения, усиления энергетики).

Уруз – руна энергии, жизненной силы, которая выживает в любых условиях и вопреки всем попыткам ее уничтожить. Если старые формы  себя изжили, или их уничтожили намеренно, руна Уруз перестраивает  и образует новые структуры. Дает  силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям.   Управляемое  приложение этой силы под контролем личной дисциплины оператора. Кроме этого Уруз воплощает собой целительную энергию – процесс восстановления физического тела и восполнения сил.

Турисаз – активная энергия разбивающая оковы. Работает как  носитель и передатчик  энергии. Разрушает  блокировку творческих энергий, всякие блоки,  запреты, тормозящие развитие и самовыражение личности (в нашем случае – магическое) .  Помогает сопутствующим  рунам в ставе  в преодолении этих блоков и запретов.  В качестве защитной руны в этом ставе Турисаз работает как пассивная защита.

Кеназ - символ знания, сознания и ума, способность находить, приобретать, применять и распознавать знания и информацию, а также символизирует учебу и процесс обучения. Кеназ помогает  исследовать тайные  истоки возникших проблем,  прояснить  их скрытые причин и предпосылки. Энергия Кеназ освещает проблему (если есть наведенное), помогает увидеть ясным взглядом скрытое, разрушает и созидает новое видение.

Соуло – воля к победе и сама победа,  дает способность  воспринимать вещи и ситуации в их истинном виде. Она дарует внутреннее озарение, позволяющее нам заглядывать далеко вперед, ведет и направляет своим светом.  Сила Соуло  активизирует  духовную энергию и высвобождает внутренний потенциал оператора для творческого (магического) самовыражения.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Волшебный фонарик
« Ответ #1 : 04 Июнь 2015, 12:25:27 »
Доброго времени суток!А данный став используется на разрушение закрытий в плане магических способностей или допустим дорог,закрытий отношений.Куда рекомендуете наносить,на себя или носитель,и магические способности улучшаются при постоянной носке данного става или от разового нанесения.С уважением к вам и вашему труду.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #2 : 04 Июнь 2015, 14:05:06 »
данный став используется на разрушение закрытий в плане магических способностей

Я использовала так

дорог,закрытий отношений

В таком плане никто не применял, но по логике вполне возможно и такое применение.

Куда рекомендуете наносить,на себя или носитель

Я на себя руны не наношу. Вы же делайте так, как Вам привычно и как у Вас работают руны.

магические способности улучшаются при постоянной носке данного става

Нанесла на фото и он лежит. Магические способности улучшаются только в дополнение к постоянной практике.

Снятие мороков и блоков - разовая чистка, убирает 3-9 дней.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #3 : 12 Июнь 2015, 13:49:52 »
А как правильно тут оговорить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #4 : 12 Июнь 2015, 14:07:08 »
А как правильно тут оговорить?

Оговаривайте в том контексте, в котором Вы его будете использовать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #5 : 17 Июнь 2015, 08:35:10 »
Отчитаюсь. Поставила сразу 2 июня, на себя,носила две недели, оговорила как расширение границ сознания, усиление магических способностей,и т.п., наверное слишком обобщила. Формула сработала буквально, т.е. порунно. Перед этим была на последнем издыхании , все осточертело  и хотела в отпуск. На следующий день внезапно появились силы, мысль об отпуске исчезла и не появляется, сознание перезагрузилось на работу и отдых в пределах дома, много читала, ездила на экскурсии. На тонком уровне ничего не происходило, даже  как показалось, тормозилось понимание карт.
Примите мою благодарность!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #6 : 17 Июнь 2015, 08:37:44 »
На тонком уровне ничего не происходило, даже  как показалось, тормозилось понимание карт.

Перераспределение энергии - ушла на поддержание физического самочувствия.
То есть - если есть какие то блокировки в течении свободном энергии то сначала их убрать - просто давать ставу подзадачи, и более конкретное задание.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

FoxFox

  • **
  • 93
  • 16
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2015, 13:05:29 »
Отпишусь по использованию формулы.Применяла на снятие мороков 2 раза , в обоих случаях после снятия высвечивался негатив , и такой что каждый раз у меня шок и первая реакция "да не может быть" ,я же смотрела и проверяла и перепроверяла( и не только я ) не было такого .....Отличная штука ....У меня каждый раз после нанесения формулы такое ощущение появляется как- будто пленка на глазах ,которая проходит....И сны сняться ,хотя у меня это редко бывает....а если и бывает редко что помню....Автору спасибо!!!!

Juga

  • *
  • 5
  • 1
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #8 : 28 Март 2016, 13:09:13 »
Уважаемая insolate!
Ваша работа, просто чудо-спасение!
Сносит морок так, что аж у человека очки сломались! Уверена, что это не совпадение!
Я в восторге!


Re: Волшебный фонарик
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2017, 12:33:56 »
Благодарю Ув. Insolate за фонарик!
Мягкое воздействие, прочищает мозги и информационные каналы. Остановил ненужные мысли и заморочки, прояснил сознание. Помогает находить и усваивать нужную информацию.
Сверх способности он не раскрывает, а помогает развиваться в том что есть.
Подходит для длительного применения. С одной подзарядкой 3 месяца проработал.

С Уважением

MiraK

  • *
  • 12
  • 1
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2018, 04:20:20 »
Отпишусь. Навешано было жуть. Зашла в тупик, силы были на исходе, уже не знала, что и делать. Руки опускались. Нанесла на фото. На вторую ночь проспала до утра. На третью, во сне снимала с головы большие гнойные корки, ещё удивлялась, как их много по всей голове. Ситуация стала проясняться, держу дальше.
С благодарностью и уважением к автору!

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Волшебный фонарик
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2018, 09:08:15 »
Став - просто чудо! Посносил много всякого, голова, правда, больше половины суток была как чугунный котелок, потихоньку потом прошла, и сразу пришла схема чётких действий для   решения давно мучившей проблемы. Ув. автору благодарность
P.S. Вообще ощущение «свежей» и ясной головы :)
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Волшебный фонарик
« Ответ #12 : 04 Июль 2019, 17:53:11 »
Отчитываюсь о работе става. У меня он работал 2 месяца. Мороков было много-примного, к тому же многие из них многолетние, даже больше. Став работал мягко, без проявлений на физе. Став вначале не мог запуститься, оказалось, что ему мешали мысли - сумбур в моей голове; силы попросили не сбивать став своими мыслями, что чтобы он работал, голова должна быть ясной. В итоге мне пришлось сделать над собой усилие, отвлекать себя от сумбура, что в итоге дало возможность ставу запуститься в полную мощь. Позже Силы, в процессе работы става, посоветовали усилить его землей, что и было мною сделано, после чего став стал передавать морок моему врагу, который его же мне и наводил. По окончанию работы става получилось: у меня ясный ум, я высыпаюсь, у меня появилась бодрость, улучшилась память, нету замутнения, мысли четкие, с мыслей не сбиваюсь, во снах по другим чисткам я вижу лица вражин, диагностика говорит, что замки с работ вражин убраны.
Благодарю автора за этот став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status