Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #60 : 18 Июль 2015, 12:53:07 »
Делал на кроле, оговор такой же. 0 внимания и ничего не писал. Возможно шло сопротивление - диагностику не делал, почему не получилось, но кроль был чистый.
Благодарю за став. ;)
Сколько времени прошло с момента активации?
Может Вам еще "Универсальный уничтожитель" добавить- уничтожить сильную тягу и првязанность к кому-либо, кроме Вас?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #61 : 18 Июль 2015, 13:00:53 »
Сколько времени прошло с момента активации?
Может Вам еще "Универсальный уничтожитель" добавить- уничтожить сильную тягу и првязанность к кому-либо, кроме Вас?
Примерно две недели)
Хм,можно попробовать, но тут есть вероятность того, что тяга и привязанность создалась, но кроль не показывал этого, стиснув кулак. ;D
Вот думаю, что если зародить нарк. зависимость или смертельную нужду ( понимаю, что став есть на смертельную нужду, но хочется попробовать именно этим ставом ее "зародить" ) в кроле)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #62 : 18 Июль 2015, 13:29:08 »
Примерно две недели)
Хм,можно попробовать, но тут есть вероятность того, что тяга и привязанность создалась, но кроль не показывал этого, стиснув кулак. ;D
Вот думаю, что если зародить нарк. зависимость или смертельную нужду ( понимаю, что став есть на смертельную нужду, но хочется попробовать именно этим ставом ее "зародить" ) в кроле)
Две недели это не два года))
Сметрельная нужда-хороший вариант, только думаю, что надо уточнить какая- в общении, находиться возле оператора или еще какая в меру фантазии))
Нарк.зависимость я бы не стала, т.к. на такие объекты потом следующие работы (в случае дальнейшего добивания) ложаться с перекосом.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #63 : 19 Июль 2015, 12:35:18 »
Доброго времени, уважаемый Мастер Вяземский и коллеги - практики! Хочу использовать Ваш став для поиска работы, вместе с "Луной". Подскажите, пожалуйста, что именно нужно "зародить"? Мой путь к новой работе или саму работу?
Заранее благодарю!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #64 : 19 Июль 2015, 12:42:24 »
Доброго времени, уважаемый Мастер Вяземский и коллеги - практики! Хочу использовать Ваш став для поиска работы, вместе с "Луной". Подскажите, пожалуйста, что именно нужно "зародить"? Мой путь к новой работе или саму работу?
Заранее благодарю!
"... рождается новое место работы в ближайшее время с з/пл более 500 евро". Как-то так.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #65 : 19 Июль 2015, 12:46:25 »
Доброго времени, уважаемый Мастер Вяземский и коллеги - практики! Хочу использовать Ваш став для поиска работы, вместе с "Луной". Подскажите, пожалуйста, что именно нужно "зародить"? Мой путь к новой работе или саму работу?
Заранее благодарю!
Конечно,Ваш путь(лёгкий и быстрый,наверное) к новой...такой-то(характеристики новой работы.что от неё хотите)работы.
А то "с самой работой"могут пошутить(создать работу,но не для Вас,например)....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #66 : 19 Июль 2015, 14:30:02 »
а если попробовать зародить семейную жизнь с васей?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #67 : 19 Июль 2015, 14:41:01 »
а если попробовать зародить семейную жизнь с васей?
Очень даже возможно!Если,конечно,Вася испытывает симпатию
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #68 : 19 Июль 2015, 20:32:31 »
Очень даже возможно!Если,конечно,Вася испытывает симпатию
А мне видится, главное- что есть Вася. "ДРС зарождает у меня счастливую семейную жизнь с Васей"-просто если Вася еще не в курсе, что ему уготовлено, то событийный ряд будет складываться чуть дольше, а скорее всего руны сами выберут самый коротуий путь)) Главное в результат верить!))


Изначально став создавался для создания того, чего нет вообще.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #69 : 19 Июль 2015, 20:43:07 »
А мне видится, главное- что есть Вася. "ДРС зарождает у меня счастливую семейную жизнь с Васей"-просто если Вася еще не в курсе, что ему уготовлено, то событийный ряд будет складываться чуть дольше, а скорее всего руны сами выберут самый коротуий путь)) Главное в результат верить!))
Возможно,Вы правы.Просто я имел в виду,что Васю неплохо было бы "подготовить"слегка...ИМХО
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #70 : 19 Июль 2015, 20:45:51 »
А мне видится, главное- что есть Вася. "ДРС зарождает у меня счастливую семейную жизнь с Васей"-просто если Вася еще не в курсе, что ему уготовлено, то событийный ряд будет складываться чуть дольше, а скорее всего руны сами выберут самый коротуий путь)) Главное в результат верить!))

Мне нравится ход ваших мыслей! Но скорее всего , если Вася не в курсе , что ему уготовано, став будет долго раскручиваться. Хотя зависит от Васи , насколько он восприимчив к воздействиям. У меня щас мысля зародилась на моего Васю применить в этом направлении, но поскольку он ооочень непробиваемый ,мне кажется тут надо еще предпосылки зарождать, такие как сначала "зарождает у меня с Васей любовные отношения", потом уже , семейную жизнь. Так ведь или нет?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #71 : 19 Июль 2015, 20:46:00 »
Возможно,Вы правы.Просто я имел в виду,что Васю неплохо было бы "подготовить"слегка...ИМХО
А зачем? Автор где-то уже писал, что оговаривать лучше конечную цель, а руны сами разберуться какой событийный ряд создать.

,мне кажется тут надо еще предпосылки зарождать, такие как сначала "зарождает у меня с Васей любовные отношения", потом уже , семейную жизнь. Так ведь или нет?
А зачем Вам промежуточные события? Есть конечная цель-руны сами разберуться как Васю затащить с ЗАГС))
Возможно потом Вы подкорректируете Васю, а может это и не потребуется. Знаете как в песне? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #72 : 19 Июль 2015, 21:17:41 »
А зачем Вам промежуточные события? Есть конечная цель-руны сами разберуться как Васю затащить с ЗАГС))
Возможно потом Вы подкорректируете Васю, а может это и не потребуется. Знаете как в песне? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))

Так-так, значит беру Васю , снимаю защиту с него, наношу на него (или на общее фото?) став "зарождение" с упомянутом вами выше оговором, и все, сидеть и ждать , когда Вася с кольцом обручальным придет. И все? Да, мне всё-таки кажется , что по ходу пьесы надо еще что-то , чтоб Васе легче было такое решение принять. Хотя кто знает... Как своего подготовлю, сразу же возьмусь.)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #73 : 19 Июль 2015, 21:22:06 »
Так-так, значит беру Васю , снимаю защиту с него, наношу на него (или на общее фото?) став "зарождение" с упомянутом вами выше оговором, и все, сидеть и ждать , когда Вася с кольцом обручальным придет. И все? Да, мне всё-таки кажется , что по ходу пьесы надо еще что-то , чтоб Васе легче было такое решение принять. Хотя кто знает... Как своего подготовлю, сразу же возьмусь.)
Я бы на общее фото не стала-Вы и так знаете чего хотите, лучше на Васю.
Согласна, что Васе надо напоминать о себе любимой)) Но в данной теме могут посчитать это флудом.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #74 : 21 Июль 2015, 14:35:21 »
Хочу зародить у Васи чувство собственничества, или может лучше желание того, чтобы я была только его. Помогите сформулировать мысль  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status