Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #285 : 02 Март 2018, 13:05:38 »
доброго дня!
Можно ли создать ситуацию, в которой вражине придётся просить у меня помощи?
Конкретизировать, какую именно ситуацию? Или руны сами решат?
Благодарю за ответ.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #286 : 02 Март 2018, 13:22:21 »
Уважаемый,Вяземский! Подскажите пожалуйста,если нужно зародить чувства Васи к Мане,но Вася любит  Таню,можно ли зародить чувство ненависти Васи по отношению  к Тане этим ставом,а потом этим же ставом зародить чувства симпатии,тяги,то бишь  люьви Васи к Мане?

С уважением

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #287 : 02 Март 2018, 14:13:38 »
Уважаемый,Вяземский! Подскажите пожалуйста,если нужно зародить чувства Васи к Мане,но Вася любит  Таню,можно ли зародить чувство ненависти Васи по отношению  к Тане этим ставом,а потом этим же ставом зародить чувства симпатии,тяги,то бишь  люьви Васи к Мане?

С уважением

С уважением к Ув. Вяземскому, хотела бы вставить свои пять копеек - а не лучше ли "Универсальным Уничтожителем" - уничтожить чувства Васи к Тане, и "Зарождением" - зародить любовь к Мане?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #288 : 04 Май 2018, 13:18:56 »
Уважаемый,Вяземский! Подскажите пожалуйста,если нужно зародить чувства Васи к Мане,но Вася любит  Таню,можно ли зародить чувство ненависти Васи по отношению  к Тане этим ставом,а потом этим же ставом зародить чувства симпатии,тяги,то бишь  люьви Васи к Мане?

С уважением

Здравствуйте, тут скорее работа идёт на мысли,чувства и желания. Мы их зарождаем.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #289 : 12 Май 2018, 19:12:28 »
Здравствуйте, можно ли этим ставом зародить определенные способности (дар) ,например ясновидение?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #290 : 24 Май 2018, 16:36:12 »
Здравствуйте, можно ли этим ставом зародить определенные способности (дар) ,например ясновидение?
В теме автор уже отвечал на подобные вопросы.можно.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #291 : 05 Июнь 2018, 07:31:50 »
Уважаемый Вяземский! Удалось Вашим ставом, Зародить чувства, любовь, нежность ну и т.д. в мч, (мч был другом, даже не то что бы другом., знакомым, ко мне был без различен). работа понравилась, очень естественно все прошло, ни чего кроме става Зарождение не применяла)). плюсик Вам )))

???Вяземский, тут такая ситуация, надо бы Зародить и как лучше я не могу взять в толк.
Я хочу что бы мы переехали в частный дом, (на земле), а мч вроде хочет, но не соглашается поменять квартиру.
И вопрос в том как оговорить, что именно конкретно зародить? Желание у мч жить в ч/д, как бы есть, но хочет кв+ дом чтоб был, а судя по нашим заработкам, будет это лет через 25.
Вяземский, Практики может у кого есть мысли на это счет, а?

Newerinmagic

  • *
  • 6
  • 0
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #292 : 16 Июнь 2018, 08:45:18 »
Доьрое утро, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как будет лучше воспользоваться этим замечательным ставом? Цель - вернуть молодого человека, расстались 2 месяца назад, есть общение, секс, но любовь с его стороны прошла. Как будет лучше оговорить - зарождение желания вернуть отношения со мной? Или зародить тягу и интерес ко мне?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #293 : 12 Июль 2018, 23:25:57 »
Доьрое утро, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как будет лучше воспользоваться этим замечательным ставом? Цель - вернуть молодого человека, расстались 2 месяца назад, есть общение, секс, но любовь с его стороны прошла. Как будет лучше оговорить - зарождение желания вернуть отношения со мной? Или зародить тягу и интерес ко мне?

Выше кто-то уже отписывался, что этим ставом удалось "возродить" любовь, если она была и прошла
Если не было - то зарождайте в нем любовь, желание отношений, тягу к Вам и тд

Уважаемый Вяземский! Удалось Вашим ставом, Зародить чувства, любовь, нежность ну и т.д. в мч, (мч был другом, даже не то что бы другом., знакомым, ко мне был без различен). работа понравилась, очень естественно все прошло, ни чего кроме става Зарождение не применяла)). плюсик Вам )))

???Вяземский, тут такая ситуация, надо бы Зародить и как лучше я не могу взять в толк.
Я хочу что бы мы переехали в частный дом, (на земле), а мч вроде хочет, но не соглашается поменять квартиру.
И вопрос в том как оговорить, что именно конкретно зародить? Желание у мч жить в ч/д, как бы есть, но хочет кв+ дом чтоб был, а судя по нашим заработкам, будет это лет через 25.
Вяземский, Практики может у кого есть мысли на это счет, а?

Зарождайте у него желание обменять квартиру на частный дом
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #294 : 30 Сентябрь 2018, 06:34:06 »
Обычно, на мой Любимый став Зарождение, моментально приходит оговор в голову, а тут реально ступор и все тут, ни как не могу придумать, может поможет кто, буду признательна+
Такое дело, мне необходимо чтобы человек, который категорически не хочет этого делать (родственник), взял меня к себе на работу, причем чтоб это было его собственная инициатива.
я уже пробовала в прошлом году, но без результативно, оговор корявый был.
Вот прям чтобы у него была потребность в том чтоб я работала у него (примерно так оговаривала).

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #295 : 30 Сентябрь 2018, 19:35:49 »
Можно попробовать зародить ситуацию , где ваш родственник предлагает вам работу в такой-то организации.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #296 : 14 Октябрь 2018, 02:18:26 »
Обычно, на мой Любимый став Зарождение, моментально приходит оговор в голову, а тут реально ступор и все тут, ни как не могу придумать, может поможет кто, буду признательна+
Такое дело, мне необходимо чтобы человек, который категорически не хочет этого делать (родственник), взял меня к себе на работу, причем чтоб это было его собственная инициатива.
я уже пробовала в прошлом году, но без результативно, оговор корявый был.
Вот прям чтобы у него была потребность в том чтоб я работала у него (примерно так оговаривала).
Вот прям чтобы у него была потребность в том чтоб я работала у него (примерно так оговаривала).
Попробуйте "Создать или Взрастить что либо" от ув. Нумы. Здесь только психика, но быстро раскучивается. Создайте острую нужду/
необходимость/  родственника взять вас на работу, которая вырастает в плодотворное радостное сотрудничество. А "Зарождением" зародите ситуацию , при которой ей черезвычайно необходимо взять именно вас на работу. " Тополем"  или Катапультой максимально быстро ускорить весь процесс.   Ну как то так...

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #297 : 08 Февраль 2019, 00:27:26 »
коллеги.. кто-нить пробовал ставить два става "зарождение" одновременно на две разные проблемы? или один став  на две? сразу..

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #298 : 08 Февраль 2019, 08:14:08 »
коллеги.. кто-нить пробовал ставить два става "зарождение" одновременно на две разные проблемы? или один став  на две? сразу..

2 разных става на две разные ситуации, проблемы с промежутком неделя - я так ставила
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #299 : 15 Апрель 2019, 01:25:05 »
Уважаемые практики, вопрос: Вы перед использованием проводили диагностику? Вопрос не праздный, каждый раз перед диагностикой этого става Таро мне какую-то чушь несут. У меня вообще впечатление, что работу этого става нельзя продиагностировать заранее..
У меня тоже самое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status