Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #270 : 01 Декабрь 2017, 16:44:49 »
зародить невозможность
Зародить  НЕвозможность( в чем тогда она заключается - это же определенные обстоятельства и причины )? может  нужно разрушить возможность ( отвороты есть для этого и закрытия такого типа людей чтоб отвернуло раз и навсегда)? А Зарождение это создать процесс выращивания чего либо ( плохое или хорошее) ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #271 : 01 Декабрь 2017, 17:02:39 »

 Зародить  НЕвозможность( в чем тогда она заключается - это же определенные обстоятельства и причины )? может  нужно разрушить возможность ( отвороты есть для этого и закрытия такого типа людей чтоб отвернуло раз и навсегда)? А Зарождение это создать процесс выращивания чего либо ( плохое или хорошее) ИМХО
[/quote] Значит будем зарождать любовь к другой  женщине . Невозможность  совместного проживания на общей территории я имела ввиду

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #272 : 01 Декабрь 2017, 17:07:37 »
Может  зародить желание создать другую  семью. Зародить желание жить раздельно? Квартира  общая

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #273 : 01 Декабрь 2017, 18:26:04 »
ИМХО конечно, но при такой ситуации надо зарождать в клиентке решительность, бескопромиссность и железную волю, чтобы выгнала козла к чертям собачьим.
Hier kommt die Sonne

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #274 : 01 Декабрь 2017, 20:55:14 »
Может  зародить желание создать другую  семью. Зародить желание жить раздельно? Квартира  общая

Вы поосторожнее с желанием жить раздельно, а то потребует квартиру разменять. Лучше попробуйте изменить реальность, у уважаемого Вяземского есть великолепные ставы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html
Меняйте ситуацию, где МЧ проживает в общей квартире, на ситуацию, где он добровольно с квартиры съезжает. Как то так.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #275 : 22 Декабрь 2017, 09:26:16 »
в надежде получить помощь (совет) коллективного разума... ставила Зарождение с оговором  чтобы события сформировались нужным мне образом.
Я всегда получаю от рун  подсказки о текущей работе, будь то через сны или знаки наяву. Вот и в этот раз через некоторое время после активации увидела во сне что запрашиваемое событие  уже зародилось. Однако никаких событий в реале не произошло.
Я вот думаю может косяк в оговоре, событие зародилось, но в другом городе ( а нужная мне ситуация касается человека в другом городе) , я просто не вижу этого. И да, и по ощущениям и заказанная диагностика показала что формула отключилась. Руны выполнили работу и отключились выходит. Но из-за косяка в оговоре я не стала свидетелем нужного мне события. Может ли быть такое ? или если я "заказываю" событие, то оно обязательно должно происходить на моих глазах ?
возможно глупый вопрос задаю, но вот тормоз у меня... ((
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #276 : 11 Январь 2018, 16:52:40 »
Доброго времени суток!!!Вопрос ..можно зародить  события/ условия/ситуацию для быстрой/скорейшей максимально успешной продажи авто по запрашиваемой цене? С уважением

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #277 : 24 Январь 2018, 07:36:30 »
Приветствую, уважаемый Вяземский!
Скажите, а зародить можно что то одно или нет, я имею в виду направление одно, то есть зарождаю в такой то нежность, женственность, магнетизм и в общем все в этом духе ::)  или все таки на каждую надо отдельно ставить? надеюсь не запутала))

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #278 : 24 Январь 2018, 16:07:14 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где гебо?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #279 : 24 Январь 2018, 18:33:37 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где гебо?
По моей задумке Гебо одна и находится под руной Sol. Но если кто видит две, нет большой беды.


fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #280 : 09 Февраль 2018, 14:11:08 »
Уважаемые форумчане, подскажите правильный ли ход мыслей:
Есть Маша, она знает Васю, но Вася ее знать не знает и в глаза не видывал. Маша же хочет с ним познакомится для близкого общения и как следствие создания семьи. Ситуация осложняется тем, что Вася жених завидный и проживает в другом городе.

По факту есть объект и есть воздействие. Хватит ли силы данного става для того, что бы не просто свести их, но и создать ряд ситуаций для знакомства и общения?

Оговор: Силой ДРС зарождается ситуация в которой Вася и Маша знакомятся и продолжают близкой общение с взаимным любовным интересом.

Заранее спасибо!

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #281 : 13 Февраль 2018, 18:11:11 »
Зарождала чувства (любовь, привязанность и т. п.) в мужчине

Ув. Miranda3, Вы написали, что зарождали чувства, но, вероятно у них же были эти чувства раньше. Или Вы брали за отправную точку то, что сейчас чувств нет?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #282 : 13 Февраль 2018, 18:38:57 »
Оговор: Силой ДРС зарождается ситуация в которой Вася и Маша знакомятся и продолжают близкой общение с взаимным любовным интересом.
Силы става хватит, но уберите из оговора любовный интерес. Для начала зародите знакомство, а уже когда оно состоится работайте над чувствами. Не стоит все в кучу валить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #283 : 15 Февраль 2018, 12:17:46 »
Ув. Miranda3, Вы написали, что зарождали чувства, но, вероятно у них же были эти чувства раньше. Или Вы брали за отправную точку то, что сейчас чувств нет?
Безусловно, чувства были раньше, но, на мой взгляд, это не столь важно... Вы же зарождаете, а не возрождаете. Плюс я перечисляла необходимые чувства, слово "любовь" не несёт конкретики.
Силой данного руностава в Васе зародились нежность, привязанность и страсть к Мане - что-то подобное проговаривала, прошло много времени, слово-в-слово не воспроизведу... 
Став наносила на фото мужчины красным маркером, малый ритуал в лесу проводила. Хорошо помогло сконцентрироваться.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #284 : 02 Март 2018, 09:15:39 »
Уважаемый Вяземский и Практики, у меня возник такой вопросик:
Можно ли этим же ставом как то закрепить результат, к примеру в оговоре?
И как это лучше сделать?
Оговорить что став когда достигает оговоренное закрепляет результат или что став закрепляет результат когда я сожгу став с благодарностью...?
Поделитесь пожалуйста, у кого было подобное! Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status