Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #255 : 18 Август 2017, 07:59:34 »
Доброго времени, Уважаемый Вяземский! Подумалось вот что. Разрушающие воздействия у меня идут с большим скрипом (по вероятной причине того, что у меня энергетика не разрушающая, а созидательная), а что, если не пытаться что-то РАЗРУШИТЬ у вражины, а СОЗДАТЬ ему проблем?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #256 : 18 Август 2017, 11:31:14 »
а что, если не пытаться что-то РАЗРУШИТЬ у вражины, а СОЗДАТЬ ему проблем?

А вы почитайте тему. В самом начале вопрос поднимался. Думаю, все сразу станет ясно ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #257 : 23 Август 2017, 13:15:17 »
Цитата: ACKOMA от 24 Июнь 2015, 22:01:08
Возможно ли зародить волосы на лысине , удалённые зубы, если да, то какую букву поставить?
Если собств. домик то Отал?
Волосы вполне можно. Но нужно знать причину облысения и убирать ее, а потом зарождать что-то.
Уважаемый Вяземский, как раз думала чем помочь человеку с  проблемой волос и руки сами  случайно ткнули на эту Вашу работу, значит надо применять :) Ситуация такая - волосы не отрастают  после операции  по удалению родинок на голове. Я так понимаю, причины убирать не нужно в данном случае, можно один этот став попробовать?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #258 : 25 Август 2017, 22:48:19 »
Подскажите,  а если мне надо продать вещь, то я зарождаются поток покупателей, которые сразу покупают мою вещь.
Я правильно оговариваю?
закон Кармы совершенен.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #259 : 26 Сентябрь 2017, 16:46:04 »
Добрый день.

Как вы думаете, ув. Автор.

Создать в МЧ сильное сексуальное желание только ко мне и сильнейшую сексуальную зависимость от меня возможно? Просто нужна его любовь, но для начала хочу как то тропинку и почву проложить... а то любви сопротивляется...

Это будет первый шаг перед приворотом..
Спасибо++

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #260 : 26 Сентябрь 2017, 23:09:44 »
Создать в МЧ сильное сексуальное желание только ко мне и сильнейшую сексуальную зависимость от меня возможно?
Возможно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #261 : 11 Октябрь 2017, 20:29:23 »
 Уважаемый Вяземский, примите мою благодарность за Ваши изумительные работы! Отписаться пока  могу только по этому ставу. Сработал он у меня так интересно,- заставил пахать в поте лица :D Наносила на фото, привязка -слюна, с оговором:" Вот,прям, зародить во  мне уверенное знание и понимание значения каждой руны.... Активировала, положила в шкатулочку и забыла.  И вот, только по прошествии полутора месяцев, заглянув в свои записи, я поняла причину своего неуемного, настырного изучения рун, так я еще не копала! ( Да, простят меня уважаемые модераторы!) Процесс восхитительный и волшебный! Пока не могу всего рассказать, возможно позже поделюсь. Обожаю Вас, дорогой Вяземский! Вам  +++++++++++!!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #262 : 25 Октябрь 2017, 14:22:32 »
Прошу совета, уважаемые!
Есть мужчина, с которым виделись один раз, неделю назад, в общей компании. Цель - зародить у него чувства ко мне и в очередной раз/не раз)))) увидеться. Уверенна, что понравилась ему)) как рассуждаю: нужно чтобы он вспоминал о той встрече и хотел увидеться вновь. Делать два разных става?? 1. Зарождать воспоминания обо мне. 2. Зарождать желание организовать встречу. В один наверное не покатит?
Благодарю +
У пустых голов длинные языки.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #263 : 25 Октябрь 2017, 14:46:55 »
Можно вместо двух заходов просто зародить у него желание быть с вами ( в романтическом плане ;)). Тогда у него будут и чувства к вам и, как следствие, стремление быть с вами.
Hier kommt die Sonne

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #264 : 08 Ноябрь 2017, 14:22:24 »
Уважаемый Вяземский!
С чего лучше начать, если мне нравится девушка, но мы не общаемся, только здороваемся. Я ее клиентка. Общение очень сдержано и формально.
Я бы хотела, чтоб мы близко подружились, в идеале с перетекание дружбы в бОльшее.
Если этот став поставить, что лучше зарождать? как думаю я, то зарождать ситуации, в которых она начнет со мной неформально общаться и сближаться в дружбу или сразу чувства?
Я запуталась вообще, с чего начать.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #265 : 08 Ноябрь 2017, 16:20:56 »
как думаю я, то зарождать ситуации, в которых она начнет со мной неформально общаться и сближаться в дружбу или сразу чувства?
Если девушка лесби, то можно сразу чувства. Если нет, то сначала общение на уровне дружбы. Иначе она может замкнуться, ощутив в себе новые потребности.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #266 : 18 Ноябрь 2017, 19:08:19 »
Добрый вечер! Ситуация такая, надоело работать за копейки и упреки на чужого дядю. Мечтаю о собственном небольшом бизнесе. Но идей ноль. Как лучше в данном случае сделать оговор?

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #267 : 23 Ноябрь 2017, 21:49:52 »
Силой ДРС у меня зарождается собственный бизнес, приносящий мне стабильную прибыль (более  ... тыс $ в месяц)

и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #268 : 23 Ноябрь 2017, 21:53:14 »
Мечтаю о собственном небольшом бизнесе.
Если у вас нет идей для оговора, то о каком бизнесе речь?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #269 : 01 Декабрь 2017, 16:13:36 »
Обратилась клиентка хочет разъехаться мужем. По документам  уже бывш муж. Портить не хочется  ..т.к есть общий ребенок . Но мужчина полностью уверен,Что они полноценная семья. Быт общ в семье. Основной  добытчик жена. Всю финансовую составляющую  оплачивает  клиентка. Муж очень жадный в плане денег, даже на себя . К тому же периодически  избивает жену. И сына подростка терроризирует. Свои деньги копит ...вроде как для семьи с его слов. Желание клиентки, чтобы ушел из семьи ( завел  другую женщину/ ребенка). Можно  нам попробовать  зародить невозможность проживания на общей  территории.? Зародить любовь  к  другой  женщине(Еще надо найти такую дурочку). Зародить возможность  раздельного  проживания? Как с ситуацией  правильно  проработать?  Клиентка согласна  на  50/50 лишь бы с миром ушел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status