Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:44:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Зарождение" (создание чего-либо)  (Прочитано 54791 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #255 : 02 Август 2017, 19:22:44 »

можно ли применить этот став на ребенка 10 лет? Зародить желание к успешной учебе и к занятиям спортом?
Я с детьми не работаю. Но не вижу здесь противопоказаний.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #256 : 18 Август 2017, 07:59:34 »

Доброго времени, Уважаемый Вяземский! Подумалось вот что. Разрушающие воздействия у меня идут с большим скрипом (по вероятной причине того, что у меня энергетика не разрушающая, а созидательная), а что, если не пытаться что-то РАЗРУШИТЬ у вражины, а СОЗДАТЬ ему проблем?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #257 : 18 Август 2017, 11:31:14 »

а что, если не пытаться что-то РАЗРУШИТЬ у вражины, а СОЗДАТЬ ему проблем?

А вы почитайте тему. В самом начале вопрос поднимался. Думаю, все сразу станет ясно ;)
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
« Ответ #258 : 23 Август 2017, 13:15:17 »

Цитата: ACKOMA от 24 Июнь 2015, 22:01:08
Возможно ли зародить волосы на лысине , удалённые зубы, если да, то какую букву поставить?
Если собств. домик то Отал?
Волосы вполне можно. Но нужно знать причину облысения и убирать ее, а потом зарождать что-то.
Уважаемый Вяземский, как раз думала чем помочь человеку с  проблемой волос и руки сами  случайно ткнули на эту Вашу работу, значит надо применять :) Ситуация такая - волосы не отрастают  после операции  по удалению родинок на голове. Я так понимаю, причины убирать не нужно в данном случае, можно один этот став попробовать?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • СашаС has no influence.
« Ответ #259 : 25 Август 2017, 22:48:19 »

Подскажите,  а если мне надо продать вещь, то я зарождаются поток покупателей, которые сразу покупают мою вещь.
Я правильно оговариваю?

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.
« Ответ #260 : 26 Сентябрь 2017, 16:46:04 »

Добрый день.

Как вы думаете, ув. Автор.

Создать в МЧ сильное сексуальное желание только ко мне и сильнейшую сексуальную зависимость от меня возможно? Просто нужна его любовь, но для начала хочу как то тропинку и почву проложить... а то любви сопротивляется...

Это будет первый шаг перед приворотом..
Спасибо++

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #261 : 26 Сентябрь 2017, 23:09:44 »

Создать в МЧ сильное сексуальное желание только ко мне и сильнейшую сексуальную зависимость от меня возможно?
Возможно.

_Ольга_

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • _Ольга_ has no influence.
« Ответ #262 : 11 Октябрь 2017, 20:29:23 »

Уважаемый Вяземский, примите мою благодарность за Ваши изумительные работы! Отписаться пока  могу только по этому ставу. Сработал он у меня так интересно,- заставил пахать в поте лица :D Наносила на фото, привязка -слюна, с оговором:" Вот,прям, зародить во  мне уверенное знание и понимание значения каждой руны.... Активировала, положила в шкатулочку и забыла.  И вот, только по прошествии полутора месяцев, заглянув в свои записи, я поняла причину своего неуемного, настырного изучения рун, так я еще не копала! ( Да, простят меня уважаемые модераторы!) Процесс восхитительный и волшебный! Пока не могу всего рассказать, возможно позже поделюсь. Обожаю Вас, дорогой Вяземский! Вам  +++++++++++!!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika